Торино - Палермо: обзор матча 5 марта 2017

3:1
05.03.2017, воскресенье, 17:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
90+2' Алессандро Диаманти (Палермо) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Торино владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
87' Антонио Баррека (Торино) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
87' Адем Льяич (Торино) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
86' Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
85' ЗаменаЛоготип ПалермоЦионек Тиаго (15, з) уходит с поля
Логотип ПалермоДиаманти Алессандро (23) выходит на поле
85' Замена будет сейчас произведена. Тьяго Рангель Ционек покинет поле, а вместо него выйдет Алессандро Диаманти (Палермо).
81' Подача со штрафного. Андреа Белотти (Торино) уверенно играет головой в штрафной, он поразил правый угол ворот своим точным ударом.
80' Тьяго Рангель Ционек (Палермо) совершает фол. Судя по свистку, который дал Никола Риццоли.
78' Вторая желтаяЛоготип ПалермоБалог Норберт (22, п) получил вторую ж.к.
78' Норберт Балог (Палермо) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Никола Риццоли беспощаден.
76' Гол! Гол! Гол! Андреа Белотти (Торино) получил мяч в штрафной площадке после розыгрыша штрафного удара и нанес прицельный удар в верхний угол ворот!
73' Хуан-Мануэль Итурбе выполнил угловой удар, и Андреа Белотти (Торино) пробил головой по центру ворот. Голкипер был бессилен, счет 1:1.
73' Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) готовится подать угловой удар.
72' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноИтурбе Хуан (19) выходит на поле
72' Время для замены. Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) вошел в игру, а Яго Фальке покинул поле.
70' Пас сделал Даниэле Баселли (Торино), но Йосип Posavec перехватил мяч.
67' Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65' Давиде Цаппакоста (Торино) неудачно подал угловой.
65' Отличная подача с фланга следует. Адем Льяич (Торино) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Мяч покидает поле. Торино получает право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип ПалермоШаллаи Роланд (20, п) уходит с поля
Логотип ПалермоГонсалес Джанкарло (12) выходит на поле
64' Вот и замена. Roland Sallai покинет игру, а свеженький Геанкарло Гонсалес (Палермо) заступит вместо него.
63' Яго Фальке (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Йосип Posavec был первый на мяче тут.
61' ЗаменаЛоготип ТориноГустафссон Самуэль (16, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛопес Макси (11) выходит на поле
61' Синиша Михайлович решил усилить игру заменой. Samuel Густафссон ушел с поля, а Макси Лопес (Торино) будет усилять игру.
59' Haitam Aleesami (Палермо) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
56' Желтая карточкаЛоготип ПалермоШаллаи Роланд (20, п) получил ж.к.
56' Roland Sallai (Палермо) предупрежден судьей.
55' ЗаменаЛоготип ПалермоРисполи Андреа (3, з) уходит с поля
Логотип ПалермоМорганелла Мишель (89) выходит на поле
55' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Микель Морганелла (Палермо) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Андреа Рисполи уходит.
54' Ух! Какой момент упустил сейчас Адем Льяич (Торино)! Чуть выше ворот.
52' Торино хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
46' ЗаменаЛоготип ТориноБойе Лукас (31, н) уходит с поля
Логотип ТориноЛьяич Адем (10) выходит на поле
46' Синиша Михайлович сделал замену в перерыве матча, Lucas Boye заменен, а Адем Льяич (Торино) вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Даниэле Баселли (Торино) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
44' Какой сейв сделал Йосип Posavec! Андреа Белотти (Торино) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
42' Давиде Цаппакоста (Торино) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
40' Даниэле Баселли (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Торино вбросит мяч из аута.
38' Андреа Белотти (Торино) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ПалермоРисполи Андреа (3, з) получил ж.к.
33' Андреа Рисполи (Палермо) получает желтую карточку за предыдущий фол.
32' Давиде Цаппакоста (Торино) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
30' Какой великолепный гол! Андреа Рисполи (Палермо) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощнейшего удара приземлился в нижнем углу ворот. 0:1 счет.
27' Желтая карточкаЛоготип ПалермоБалог Норберт (22, п) получил ж.к.
27' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Никола Риццоли наказал заслуженно, Норберт Балог (Палермо) с предупреждением теперь.
26' Lucas Boye (Торино) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
25' Ilija Nestorovski (Палермо) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
23' Андреа Белотти делает передачу, Яго Фальке (Торино) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот.
22' Яго Фальке (Торино) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
21' Пас сделал Яго Фальке (Торино), но Йосип Posavec перехватил мяч.
20' Корнер, который подал Давиде Цаппакоста (Торино), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
20' Samuel Густафссон (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
18' Рефери свистит. Антонио Баррека (Торино) совершил фол в атаке.
16' Яго Фальке (Торино) и Даниэле Баселли обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
14' Сейчас Давиде Цаппакоста (Торино) сфолил, сыграл грубо. Никола Риццоли остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
13' Ilija Nestorovski (Палермо), после передачи, которую сделал Норберт Балог, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
12' Давиде Цаппакоста (Торино) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
11' Lucas Boye (Торино) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Торино зарабатывает корнер.
9' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Lucas Boye (Торино) снова попался.
8' Никола Риццоли свистит, показывая, что Lucas Boye (Торино) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
5' Андреа Белотти (Торино) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Йосип Posavec, который показал класс и отбил мяч.
4' Торино владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
2' Даниэле Баселли (Торино) слишком сильно пасует. Мяч не получает Андреа Белотти.
1' Только-только стартовал матч.
0' Палермо начинает игру с центра поля.
0' Никола Риццоли - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Палермо уже набирает 15 очков за 26 игр.
0' Лучший бомбардир команды Торино - Андреа Белотти. Он забил 19 голов.