Кальяри - Интер: обзор матча 5 марта 2017

1:5
05.03.2017, воскресенье, 17:00
Кальяри, Сант-Элия
90' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89' ГОЛ - 1:5! Роберто Гальярдини (Интер) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Эдер записал на свой счет голевую передачу.
88' ЗаменаЛоготип ИнтерАнсальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип ИнтерНагатомо Юто (55) выходит на поле
88' Время для замены. Кристиан Ансальди покидает поле. Юто Нагатомо (Интер) должен усилить игру.
86' Жуан Мариу (Интер) очень грубо отнимал мяч сейчас. Марко Ди Белло все видел и дал свисток.
83' Еще один верный момент! Виктор Ибарбо (Кальяри) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
79' Мауро Икарди (Интер) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Хороший удар, но мяч только чиркнул о перекладину.
78' ЗаменаЛоготип КальяриБоррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип КальяриИбарбо Виктор (32) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, н) уходит с поля
Логотип КальяриДессена Даниэле (4) выходит на поле
78' Массимо Rastelli сделал перестановку. Николо Barella заменен, а не его место вступил Даниэле Дессена (Кальяри).
77' Замена. Марко Боррьелло покидает поле, Виктор Ибарбо (Кальяри), свеженький, выходит.
77' Самир Ханданович замечательно сыграл на выходе после того, как Николо Barella (Кальяри) исполнил навес с корнера.
77' Артур Ионита (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
76' ЗаменаЛоготип ИнтерБанега Эвер (19, з) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (6) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Эвер Банега уйдет с поля, а Жуан Мариу (Интер) появится ему на смену.
73' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
73' Время для замены. Эдер (Интер) выходит усилить игру команд. Иван Перишич покидает поле.
72' Желтая карточкаЛоготип КальяриИоницэ Артур (21, п) получил ж.к.
72' Артур Ионита (Кальяри) только что заработал желтую карточку.
72' Эвер Банега (Интер) исполнил навес с углового, но Габриэл уверенно сыграл на выходе.
70' Эвер Банега (Интер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69' Не вышло. Жоффрей Кондогбиа (Интер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Габриэл легко отвел угрозу. Интер зарабатывает угловой удар.
67' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) - 1:4 (П)
67' Мауро Икарди (Интер) с пенальти точно пробил в левый от себя угол.
67' Мауро Икарди (Интер) попытается забить гол с пенальти.
67' Марко Ди Белло дает свисток. Габриэл (Кальяри) уронил соперника на пол. И вот пенальти для команды Интер. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
65' Эвер Банега (Интер) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
65' Эвер Банега (Интер) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает угловой.
64' Антонио Кандрева (Интер) исполнил неудачный навес с углового, и Габриэл уверенно сыграл на выходе. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
64' Мауро Икарди (Интер) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Интер зарабатывает угловой.
62' ЗаменаЛоготип КальяриДи Дженнаро Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давиде Ди Дженнаро уходит, а Марко Сау (Кальяри) войдет в игру.
61' Эвер Банега (Интер) неудачно подал угловой.
59' Данило Д'Амброзио (Интер) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Габриэл делает приличный сейв. Интер получает право на угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, н) получил ж.к.
55' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
55' Это будет желтая карточка. Наказан Николо Barella (Кальяри).
50' Николо Barella (Кальяри) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
50' Артур Ионита (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кальяри получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49' Фол в нападении совершил Мауро Икарди (Интер), судья, Марко Ди Белло, заметил и зафиксировал нарушение.
47' ГолЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, н) - 1:3
47' ГОЛ - 1:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Мауро Икарди, Иван Перишич (Интер) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Joao Pedro (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
44' Николо Barella (Кальяри) неудачно исполнил угловой.
43' Навес в штрафную Joao Pedro (Кальяри) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
42' Марко Боррьелло (Кальяри) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
39' ГолЛоготип ИнтерБанега Эвер (19, з) - 0:2
39' Эвер Банега (Интер) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
39' Эвер Банега (Интер) сейчас исполнит штрафной.
38' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Фабио Pisacane (Кальяри) сыграл не по правилам сейчас.
36' Марко Ди Белло свистит, заметив нарушение. Иван Перишич (Интер) был виноват, грубо боролся за мяч.
34' ГолЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, н) (Логотип ИнтерБанега Эвер (19, з)) - 0:1
34' Эвер Банега сделал голевую передачу, а момент реализовал Иван Перишич (Интер) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
33' Эвер Банега (Интер) исполняет угловой. Защитник выбил.
32' Габриэл сделал превосходный сейв после того, как Мауро Икарди (Интер) нанес точный удар под перекладину. Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
31' Марко Боррьелло (Кальяри) попал в офсайд, однако.
30' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Joao Pedro (Кальяри) попался в положение вне игры.
29' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
29' Артур Ионита (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Кальяри зарабатывает корнер.
28' Марко Ди Белло не мог не среагировать на такую грубую игру, Миранда (Интер) сыграл некрасиво.
26' Мауро Икарди (Интер) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
26' Кристиан Ансальди (Интер) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
25' Антонио Кандрева (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Габриэл продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22' Симоне Падоин (Кальяри) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Марко Ди Белло не пропустил этот момент и свистнул.
21' Иван Перишич (Интер) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19' Эвер Банега (Интер) исполнял с углового, но Габриэл уверенно сыграл на выходе.
19' Жоффрей Кондогбиа (Интер) пробил издали, но попал в защитника. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18' Жоффрей Кондогбиа (Интер) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар выше ворот.
17' Эвер Банега (Интер) подает угловой, который отбивается обороной.
16' Антонио Кандрева (Интер) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс.
15' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
12' Угловой удар. Симоне Падоин (Кальяри) подал, но на мяче первыми были защитники.
12' Симоне Падоин (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кальяри получает право на угловой удар.
11' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
10' Жоффрей Кондогбиа (Интер) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
9' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эвер Банега (Интер).
9' Антонио Кандрева (Интер) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Интер получает право на угловой.
7' Joao Pedro (Кальяри) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
6' Антонио Кандрева (Интер) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
5' Данило Д'Амброзио (Интер) грубо сыграл. Марко Ди Белло заметил это и засвистел.
3' Данило Д'Амброзио (Интер) снес оппонента суровым приемом.
2' Joao Pedro (Кальяри) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Марко Ди Белло все видит и свистит фол.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Интер начинает игру с центра.
0' Марко Ди Белло - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Интер играет уже 13 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' Мауро Икарди в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Интер, 16 голов забил в турнире.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.