Эмполи - Дженоа: обзор матча 5 марта 2017

0:2
05.03.2017, воскресенье, 17:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Оскар Хильемарк (Дженоа) нанес аккуратный удар, получив мяч после навеса. Снаряд оказался в сетке после рикошета от перекладины. Прекрасный гол.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ГолЛоготип ДженоаНтчам Оливье (10) - 0:1
89' Гол! Оливье Нтчам (Дженоа) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 0:1.
87' ЗаменаЛоготип ДженоаКатальди Данило (94, п) уходит с поля
Логотип ДженоаКофи Исаак (4) выходит на поле
87' Николас Бурдиссо (Дженоа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Эмполи зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
87' Тренер решил произвести перестановку. Данило Катальди уйдет с поля, а Исаак Кофи (Дженоа) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип ЭмполиЭль-Каддури Омар (10, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБюхель Марсель (77) выходит на поле
84' Время для замены. Марсель Бухель (Эмполи) выходит на поле, а Омар Эль-Каддури его покидает.
83' Омар Эль-Каддури (Эмполи) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Эухенио Ламанна легко справился.
82' Даниэле Довери дает свисток. Эсекиль Муньос (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Эмполи получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
79' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиДиуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
79' Ассане Диусс (Эмполи) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
79' Giovanni Simeone (Дженоа) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
75' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПинилья Маурисио (51, н) получил ж.к.
75' Маурисио Пинилья (Дженоа) получает желтую карточку. Не прав он был.
75' Андреа Коста (Эмполи) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
71' Дарко Лазович (Дженоа) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
66' ЗаменаЛоготип ЭмполиМаккароне Массимо (7, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиМарилунго Гвидо (89) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Массимо Маккароне уходит, а Гвидо Марилунго (Эмполи) войдет в игру.
63' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМаккароне Массимо (7, п) получил ж.к.
63' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Массимо Маккароне (Эмполи) с предупреждением теперь.
62' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаНтчам Оливье (10) выходит на поле
62' Вот и замена. Лука Риго покинет игру, а свеженький Оливье Нтчам (Дженоа) заступит вместо него.
56' Эмполи контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
50' Омар Эль-Каддури (Эмполи) неудачно исполнил угловой.
50' Омар Эль-Каддури (Эмполи) пробил прямо в защитника. Эмполи получит право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Даниэле Довери просвистел.
45' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
41' Хорошие футбольные навыки показывает Николас Бурдиссо (Дженоа), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Лукаш Скорупски вытащил мяч.
37' Маурисио Пинилья (Дженоа) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
36' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБеллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
36' Желтую карточку за подкат получил Джузеппе Беллуччи (Эмполи). Даниэле Довери не колеблясь принял это решение.
30' Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
30' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мануэль Паскуаль (Эмполи) обострял сейчас. Эмполи зарабатывает угловой удар.
27' Массимо Маккароне (Эмполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
24' Данило Катальди (Дженоа) разыгрывает угловой.
24' Массимо Маккароне (Эмполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23' Дарко Лазович (Дженоа) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Дженоа получает право на угловой удар.
18' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) получил ж.к.
18' Лука Риго (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
12' После разрезающего оборону паса, Маурисио Пинилья (Дженоа) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лукаш Скорупски хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
9' Омар Эль-Каддури (Эмполи) неудачно подал угловой.
9' Мануэль Пуччарелли (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эмполи получает право на угловой.
3' Какой шанс! Массимо Маккароне (Эмполи) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Матч сегодня будет судить Даниэле Довери. Хороший, серьезный судья.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' 3 - количество игр, которые команда Дженоа have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 9 матчей.
0' Эмполи не знает вкуса побед уже 5 матчей к ряду.