Фиорентина - Торино: обзор матча 27 февраля 2017

2:2
27.02.2017, понедельник, 22:45
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Конец игры.
90+1' Борха Валеро (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТельо Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОливера Максимилиано (15) выходит на поле
88' Замена. Кристиан Тельо будет заменен, а Maximiliano Olivera (Фиорентина) выйдет на поле.
87' Кристиан Тельо (Фиорентина) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
87' Кристиан Тельо (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Андреа Белотти (Торино) сильным и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот!
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (21, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19) выходит на поле
80' Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Рикардо Сапонара заменен, а не его место вступил Себастьян Кристофоро (Фиорентина).
79' Борха Валеро (Фиорентина) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
77' Киприан Тэтэрушану получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лука Россеттини (Торино) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
76' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСанчес Карлос (6, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТомович Ненад (40) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Карлос Санчес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ненад Томович (Фиорентина).
75' Карлос Санчес (Фиорентина), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
73' Игра прервана. Карлос Санчес (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
70' Борха Валеро (Фиорентина) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70' Никола Калинич (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
69' ЗаменаЛоготип ТориноБойе Лукас (31, н) уходит с поля
Логотип ТориноЛьяич Адем (10) выходит на поле
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Адем Льяич (Торино) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Lucas Boye уходит.
65' ГОЛ! Эмилиано Моретти делает голевую передачу, Андреа Белотти (Торино) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:1!
65' Давиде Цаппакоста (Торино) идет к флажку, чтобы исполнить его.
62' Андреа Белотти (Торино) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
62' Андреа Белотти (Торино) попытается забить гол с пенальти.
62' Пьеро Джакомелли дает свисток. Carlos Salcedo (Фиорентина) уронил соперника на пол. Торино пробьет одиннадцатиметровый!
59' Борха Валеро (Фиорентина) неудачно исполнил угловой.
59' Кристиан Тельо (Фиорентина) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
58' ЗаменаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноГустафссон Самуэль (16) выходит на поле
58' Замена. Марко Бенасси уходит, а выходит Samuel Густафссон (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57' Даниэле Баселли (Торино) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
51' Рикардо Сапонара (Фиорентина) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип ТориноАйети Арлинд (93, з) уходит с поля
Логотип ТориноРоссеттини Лука (13) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Лука Россеттини выходит на поле, а Арлинд Айети (Торино) поле покидает.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45+1' Давиде Цаппакоста (Торино) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (21, п) получил ж.к.
42' Рикардо Сапонара (Фиорентина) нарушил правила и получает за это предупреждение.
41' Кристиан Тельо (Фиорентина) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
38' Борха Валеро отправляет отличный навес с углового, а Никола Калинич (Фиорентина) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 2:0.
38' Борха Валеро (Фиорентина) сделал подачу с углового в штрафную.
34' Желтая карточкаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) получил ж.к.
34' Марко Бенасси (Торино) наказан горчичником.
33' Никола Калинич (Фиорентина) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен.
30' Борха Валеро (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
30' Никола Калинич (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
27' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (25, п) получил ж.к.
27' Sasa Lukic (Торино) получает желтую карточку за предыдущий фол.
26' Кристиан Тельо (Фиорентина) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
25' Давиде Цаппакоста (Торино) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
23' Давиде Цаппакоста (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19' Давиде Цаппакоста (Торино) неудачно подал угловой.
17' Карлос Санчес (Фиорентина) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
17' Назначен угловой удар. Борха Валеро (Фиорентина) идет к флажку, чтобы исполнить.
16' Никола Калинич (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Джо Харт делает приличный сейв. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
13' Lucas Boye (Торино) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Киприан Тэтэрушану делает отличный сейв.
11' Борха Валеро (Фиорентина) разыгрывает угловой.
8' Рикардо Сапонара (Фиорентина) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
8' Борха Валеро (Фиорентина) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Джо Харт поймал мяч.
6' Никола Калинич (Фиорентина) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пьеро Джакомелли все видит и свистит фол.
5' Пас сделал Борха Валеро (Фиорентина), но Джо Харт перехватил мяч.
2' Даниэле Баселли (Торино) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Торино начнет игру.
0' Пьеро Джакомелли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Андреа Белотти - лучший снайпер команды Торино в турнире. 17 мячей он забил.
0' Команда Торино проиграла уже 7 игр в сезоне.
0' За 25 игр команда Фиорентина провела 17 матчей с тоталом больще 2.5.