Палермо - Сампдория: обзор матча 26 февраля 2017

1:1
26.02.2017, воскресенье, 14:30
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' Ивайло Чочев (Палермо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+5' ЗаменаЛоготип ПалермоАнджелкович Синиша (4, з) уходит с поля
Логотип ПалермоШунич Тони (44) выходит на поле
90+5' Судья дает время провести замену. Синиша Анджелкович уходит с поля и Тони Шуньич (Палермо) выходит на замену вместо него.
90+2' Делает навес с углового Carlos Embalo (Палермо), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ Фабио Куальярелла (Сампдория)! Фабио Куальярелла (Сампдория) получил передачу, которую сделал Луис Муриэль и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
89' Ilija Nestorovski (Палермо) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
89' Ивайло Чочев (Палермо) неудачно исполнил угловой.
88' Carlos Embalo (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Палермо получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87' Patrik Schick (Сампдория) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
87' Бруно Фернандеш (Сампдория) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
83' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияФернандеш Бруну (10) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ПалермоБалог Норберт (22, п) уходит с поля
Логотип ПалермоАпна Карлос (11) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Норберт Балог уйдет с поля, а Carlos Embalo (Палермо) появится ему на смену.
83' Вот и замена. Деннис Прат покинет игру, а свеженький Бруно Фернандеш (Сампдория) заступит вместо него.
82' Patrik Schick (Сампдория) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Йосип Posavec отбивает мяч.
80' Тьяго Рангель Ционек (Палермо) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
79' Тьяго Рангель Ционек (Палермо) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Палермо получает право на угловой.
79' Haitam Aleesami (Палермо) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Палермо получает право на угловой.
77+5' ЗаменаЛоготип ПалермоШаллаи Роланд (20, п) уходит с поля
Логотип ПалермоДиаманти Алессандро (23) выходит на поле
77' Замена. Roland Sallai покидает поле, Алессандро Диаманти (Палермо), свеженький, выходит.
72' Тьяго Рангель Ционек (Палермо) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
70' Ивайло Чочев (Палермо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
65' Кароль Линетты (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияЧигарини Лука (21, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
59' Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Лука Чигарини ушел с поля, а Кароль Линетты (Сампдория) будет усилять игру.
59' Деннис Прат (Сампдория) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
53' Желтая карточкаЛоготип ПалермоЭнрике Бруно (25, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип СампдорияДжуричич Филип (23, п) уходит с поля
Логотип СампдорияМуриэль Луис (9) выходит на поле
53' Вот и замена. Больше Филип Джуричич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Луис Муриэль (Сампдория).
53' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Бруно Энрике (Палермо) наказан за свое нарушение.
51' Норберт Балог (Палермо) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Желтая карточкаЛоготип СампдорияДжуричич Филип (23, п) получил ж.к.
46' Желтую карточку за подкат получил Филип Джуричич (Сампдория). Даниэле Довери не колеблясь принял это решение.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Перерыв.
42' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Ивайло Чочев (Палермо) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
38' Roland Sallai (Палермо) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
31' Гол с пенальтиЛоготип ПалермоНесторовски Илия (30, н) - 1:0 (П)
31' Ilija Nestorovski (Палермо) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
31' Пенальти! Ilija Nestorovski (Палермо) собирается его исполнить.
31' Один из игроков команды Сампдория сделал подножку. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Палермо.
29' Patrik Schick (Сампдория) попал в офсайд, однако.
28' Помощник судьи поднял флажок. Roland Sallai (Палермо) попал в офсайд, вот в чем дело.
24' Patrik Schick (Сампдория) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 22. Хорошая попытка, но выше ворот.
19' Желтая карточкаЛоготип ПалермоГацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
19' Этот фол стоит карточки! Алессандро Гацци (Палермо) получает желтую, Даниэле Довери не был милостив.
18' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЧигарини Лука (21, п) получил ж.к.
18' Даниэле Довери достает желтую карточку, Лука Чигарини (Сампдория) ее получил за грубую игру.
13' Филип Джуричич (Сампдория) исполняет угловой. Защитник выбил.
12' Филип Джуричич (Сампдория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
11' Оборона отбила мяч подальше после углового. Филип Джуричич (Сампдория) подавал в штрафную.
11' Филип Джуричич (Сампдория) неудачно подал угловой.
8' Ивайло Чочев (Палермо) исполнил навес с углового, но Эмилиано Вивиано уверенно сыграл на выходе.
5' Фабио Куальярелла (Сампдория) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Палермо разыграет мяч в центре поля.
0' Даниэле Довери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Сампдория проиграла уже 7 игр в сезоне.
0' Эти команды забивали в среднем по 2.0 голов в 5 последних очных встречах.
0' Ilija Nestorovski - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 9 голов в этом сезоне за команду Палермо.