Кьево - Пескара: обзор матча 26 февраля 2017

2:0
26.02.2017, воскресенье, 17:00
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Пескара быстро разыгрывает угловой.
90+3' Алессандро Крешенци (Пескара) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
90+2' Пескара разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+2' Сейчас Пескара подаст угловой. Кристиано Бираги (Пескара) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой быстро разыгрывает Пескара.
90' Ледиан Мемушай (Пескара) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает угловой.
89+1' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоКийин Софьян (80) выходит на поле
89' Замена. Sofian Kiyine (Кьево) выйдет свежим на поле, а Вальтер Бирса отправится отдыхать.
88' Кьево разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88' Вальтер Бирса (Кьево) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
87' Помощник судьи поднимает флажок. Симоне Пепе (Пескара) попал в офсайд.
87' Пескара не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Джанлука Капрари (Пескара) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Пескара подаст его.
86' Игра прервана из-за офсайда. Серж Гакпе (Кьево) снова вне игры.
83' Алессандро Крешенци (Пескара) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
78' ЗаменаЛоготип КьевоКастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип КьевоИско Мариано (13) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Кастро уходит, а Мариано Иско (Кьево) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип ПескараМитрицэ Александру (28) уходит с поля
Логотип ПескараПепе Симоне (21) выходит на поле
76' Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Симоне Пепе начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
67' Ледиан Мемушай (Пескара) имел шанс забить издали. Стефано Соррентино был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
66' Вальтер Бирса (Кьево) забил гол, который отменили из-за офсайда!
64' Zdenek Земан решил сделать замену. Алессандро Крешенци (Пескара) выходит на поле, а Франческо Zampano уходит с него.
62' ЗаменаЛоготип ПескараБенали Ахмед (10, н) уходит с поля
Логотип ПескараМитрицэ Александру (28) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПескараДзампано Франческо (11, з) уходит с поля
Логотип ПескараКрешенци Алессандро (2) выходит на поле
61' ГолЛоготип КьевоКастро Лукас (19, п) - 2:0
61' Время для замены. Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) выходит усилить игру команд. Ahmad Benali покидает поле.
61' ГОЛ! Лукас Кастро (Кьево) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
60' Серж Гакпе (Кьево) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Альбано Биссарри поймал мяч.
58' Один из игроков команды Пескара забежал в офсайд, рефери увидел это.
57' Андреа Кода (Пескара) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
56' Желтая карточкаЛоготип ПескараКода Андреа (35, з) получил ж.к.
55' Перпарим Хетемай (Кьево) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
54' Игра рукой! Игрок команды Кьево сыграл рукой.
52' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кьево. Но один из защитников прерывает подачу.
50' Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Серж Гакпе (Кьево) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Кьево зарабатывает угловой.
46' Claudio Gavillucci своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип КьевоГакпе Серж (7) выходит на поле
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Лукас Кастро (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кьево получает право на угловой удар.
45' Роландо Маран вынужден заменить одного из игроков, это Роберто Инглезе получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Серж Гакпе (Кьево) выйдет на поле.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Роберто Инглезе (Кьево) получил травму.
41' Желтая карточкаЛоготип ПескараЧерри Альберто (20, н) получил ж.к.
41' Альберто Черри (Пескара) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
41' Пескара не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40' Франческо Zampano (Пескара) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Пескара подаст его.
39' Джанлука Капрари (Пескара) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Стефано Соррентино в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в правый угол ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип КьевоДе Гузман Джонатан (1, п) получил ж.к.
37' Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Джонатан Де Гузман (Кьево) наказан за свой грубый фол.
37' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фабрицио Каччаторе (Кьево) попал в положение вне игры.
34' Желтая карточкаЛоготип КьевоСполли Николас (2, з) получил ж.к.
34' Николас Сполли (Кьево) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
32' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Массимо Гобби (Кьево) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
27' Пескара получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Франческо Zampano (Пескара) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает право на угловой.
25' Желтая карточкаЛоготип ПескараМемушай Ледиан (8, п) получил ж.к.
25' Ох, за такие жесты наказывают! Ледиан Мемушай (Пескара) получает желтую.
23' Желтая карточкаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
23' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Claudio Gavillucci наказал заслуженно, Перпарим Хетемай (Кьево) с предупреждением теперь.
17' Рикардо Меджорини (Кьево) в штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
12' ГолЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) - 1:0
12' Вальтер Бирса (Кьево) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с левой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
12' Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Лукас Кастро (Кьево) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кьево пробьет угловой.
9' Пескара быстро разыгрывает штрафной.
5' Кристиано Бираги (Пескара) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
4' Вальтер Бирса (Кьево) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Пескара разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Claudio Gavillucci.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Команда Пескара в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 55 пропущенных голов.
0' 1:3 - результат последнего матча команды Кьево против Наполи.