Сассуоло - Милан: обзор матча 26 февраля 2017

0:1
26.02.2017, воскресенье, 17:00
90+6' Джанпаоло Кальварезе поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Ох, Альфред Дункан (Сассуоло), твой подкат был жесток. Джанпаоло Кальварезе наказывает тебя.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) получил ж.к.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Альфред Дункан (Сассуоло) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
87' ЗаменаЛоготип МиланСоса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип МиланПоли Андреа (16) выходит на поле
87' Винченцо Монтелла решил сделать замену. Андреа Поли (Милан) выходит на поле, а Хосе Соса уходит с него.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРиччи Федерико (27) выходит на поле
84' Замена. Федерико Риччи (Сассуоло) выходит на поле. А Грегуар Дефрель покинет его.
83' Хосе Соса (Милан) быстро разыгрывает штрафной.
82' Угловой удар. Хосе Соса (Милан) будет навешивать.
82' Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе после того, как Хосе Соса (Милан) исполнил навес с углового. Командой Милан будет исполнен угловой.
81' Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81' Кристиан Dell'Orco (Сассуоло) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
78' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
78' Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Маттео Политано заменен, а не его место вступил Антонио Рагуза (Сассуоло).
76' ЗаменаЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип МиланОкампос Лукас (11) выходит на поле
76' Вот и замена. Карлос Бакка покинет игру, а свеженький Лукас Окампос (Милан) заступит вместо него.
75' Маттео Политано (Сассуоло) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
74' Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
74' Маттео Политано (Сассуоло) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
73' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Маттео Политано (Сассуоло).
73' Неплохая возможность забить! Доменико Берарди (Сассуоло) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
71' Маттео Политано (Сассуоло) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
70' ЗаменаЛоготип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
70' Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Лоренцо Пеллегрини ушел с поля, а Алессандро Матри (Сассуоло) будет усилять игру.
69' Оборона отбила мяч подальше после углового. Маттео Политано (Сассуоло) подавал в штрафную.
65' ЗаменаЛоготип МиланКуцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип МиланПашалич Марио (80) выходит на поле
65' Тренер производит замену. Марио Пашалич (Милан) выходит на поле, Юрай Куцка его покидает.
64' Франческо Ачерби (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
58' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) получил ж.к.
58' Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
55' Опасный удар головой наносил Юрай Куцка (Милан) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
54' Хосе Соса (Милан) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
54' Игнасио Абате (Милан) не смог удачно сделать передачу. Милан зарабатывает угловой.
51' Маттео Политано (Сассуоло) сейчас делал навес с углового, но Джанлуиджи Доннарумма спокойно и уверенно сыграл на выходе.
49' Сейчас Доменико Берарди (Сассуоло), получив мяч, наносит удар издали. Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
47' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) решил разыграть мяч пасом.
47' Марсело Гаццола (Сассуоло) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сассуоло зарабатывает корнер.
46' Джанпаоло Кальварезе дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Хосе Соса (Милан) исполнил неудачный навес с углового, и Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Карлос Бакка (Милан) забил гол, который отменили из-за офсайда!
40' Хосе Соса (Милан) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38' Желтая карточкаЛоготип МиланБертолаччи Андреа (91, п) получил ж.к.
38' Желтую карточку за подкат получил Андреа Бертолаччи (Милан). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
34' Марсело Гаццола (Сассуоло) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
33' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
33' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
30' Желтая карточкаЛоготип МиланСоса Хосе (23, п) получил ж.к.
30' Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Хосе Соса (Милан) ее получил за грубую игру.
27' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подает угловой, который отбивается обороной.
26' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
25' Желтая! Федерико Пелузо (Сассуоло) наказан за свой фол.
24' Этот фол стоит карточки! Маттео Политано (Сассуоло) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
23' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (11, н) получил ж.к.
22' Гол с пенальтиЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) - 0:1 (П)
22' Карлос Бакка (Милан) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
22' Пенальти! Карлос Бакка (Милан) собирается его исполнить.
22' Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Милан.
21' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАквилани Альберто (21, п) получил ж.к.
21' Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Альберто Аквилани (Сассуоло) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
20' Альберто Аквилани (Сассуоло) как-то по-недоброму нарушает. Джанпаоло Кальварезе свистит фол.
18' Хосе Соса (Милан) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18' Жерар Деулофеу (Милан) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Андреа Консильи легко взял мяч в руки. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
14' Хосе Соса (Милан) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
12' Доменико Берарди (Сассуоло) не забивает пенальти. Его выстрел идет мимо левой штанги.
12' Доменико Берарди (Сассуоло) попытается забить гол с пенальти.
12' Вердикт арбитра ясен. Сассуоло пробьет одиннадцатиметровый удар.
11' Желтая карточкаЛоготип МиланКуцка Юрай (33, п) получил ж.к.
11' Юрай Куцка (Милан) нарушил правила и получает за это предупреждение.
10' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
10' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
8' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
8' Доменико Берарди (Сассуоло) только что получил желтую карточку.
4' Хосе Соса (Милан) отдал со штрафного пас через все поле, но там никого из одноклубников не оказалось.
4' Доменико Берарди (Сассуоло) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанпаоло Кальварезе видел момент подката и свистнул. Штрафной получает Милан.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Милан недосчитается нескольких игроков: Джакомо Бонавентура (Мышечная травма), Маттиа Де Шильо (Травма лодыжки), Алессио Романьоли (Травма бедра), Рикардо Монтоливо (Травма колена).
0' Команда Сассуоло проиграла 6 домашних игр в этом сезоне.