Ювентус - Эмполи

2:0
25.02.2017, суббота, 22:45
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5' "Ювентус" деклассировал "синих" во втором тайме и заработал дежурные три очка. Марио Манджукич на протяжении всего матча отлично действовал на втором этаже и всё-таки смог оформить взятие ворот соперника. Правда, чуть позже его гол переписали на автогол голкипера, как это часто бывает в Серии А. Далее зажигала уже южноамериканская тройка (Алвес-Куадрадо-Сандро), именно их удачные действия привели ко второму голу. В концовке "бьянконери" играли в своё удовольствие, создав пару действительно опасных моментов у ворот Скорупски. "Ювентус" обгоняет "Наполи" уже на 11 очков, а "Роме" завтра предстоит сложнейшая игра с "Интером". "Эмполи" же остаётся на своём 17 месте и в следующем туре встретится с "Дженоа", Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+5'
90+5' Финальный свисток! "Ювентус" одержал уверенную победу над "Эмполи".
90+4' Не самую лучшую передачу выполнил вышедший на замену Марсель Бюхель, после чего случилось нарушение правил. Последняя атака "Юве" в действии.
90+3' Дани Алвес решился на удар из-за пределов штрафной, но пробил довольно слабо, и голкипер смог поймать мяч.
90+2' Очередная быстрая атака "Ювентуса", не поняли друг друга сейчас футболисты, что привело к неточной передаче и потере мяча.
90+1' К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90' Небольшая пауза в игре, у Омара Эль-Каддури свело левую ногу. Тиам оказывает ему помощь, дожидаясь появления врачей на поле.
89' Совсем немного остаётся до конца основного времени матча, "бьянконери" пытаются соорудить очередную атаку и забить третий гол.
88' Смело и красиво! Пауло Дибала нанёс хлёсткий обводящий удар, пытаясь закрутить мяч в дальнюю "девятку". Лукаш Скорупски ситуацию контролировал и проводил мяч за пределы поля.
87' Голкипер "Ювентуса" Нето готовится к удару от ворот. Процент владения мячом остался прежним: "Юве" - 60%, "Эмполи" - 40%.
86' Томас Ринкон нарушил правила на своей половине поля. Этот штрафной - неплохой шанс для "Эмполи",
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьяца Марко (20) выходит на поле
84' Хуан Куадрадо и Дани Алвес снова креативно действовали на своем фланге, правда, второй заигрался и потерял мяч.
83' Продолжается серия забросов в штрафную "Эмполи", Алекс Сандро нашёл там вездесущего Манджукича, которому удалось добраться до мяча, но удар вышел слабым.
82' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБеллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
Джузеппе Беллуски слишком поздно пошёл в подкат и въехал прямо в ноги Манджукичу.
81' Красиво играет "Ювентус" в эти минуты, сначала отличную комбинацию соорудили Куадрадо и Алвес, а после подачи в штрафную Манджукич скинул мяч на Игуаина, который технично распорядился мячом и заработал угловой.
80' Тиам пытался отобрать мяч у Пьянича и нарушил правила, о чём оперативно сообщил Маурицио Мариани.
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРинкон Томас (28) выходит на поле
78' Дани Алвес выполнил неплохой заброс в штрафную "синих", Гонсало Игуаин боролся на втором этаже, но пробить по воротам не смог.
77' ЗаменаЛоготип ЭмполиМаури Хосе (5, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБюхель Марсель (77) выходит на поле
76' Процент владения мячом после 75 минут игры: "Ювентус" - 59%, "Эмполи" - 41%.
75' "Ювентусу" удалось забить и третий гол, но он не был засчитан из-за положения вне игры у Гонсало Игуаина.
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (21) выходит на поле
73' В составе "Ювентуса" готовится замена, Пауло Дибала уже переоделся и получает последние наставления от Аллегри.
72' Звучит свисток главного арбитра, Дани Алвесу досталось по лицу. На поле появляется медицинский персонал.
71' Если верить официальному сайту чемпионата Италии, то гол Марио Манджукича всё-таки переписали на автогол голкипера.
70' ЗаменаЛоготип ЭмполиМарилунго Гвидо (89, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиТиам Маме Баба (27) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЭмполиЛорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиВесели Фредерик (13) выходит на поле
69' Горячо сейчас было в штрафной "синих"! Гонсало Игуаин получил мяч от Алекса Сандро и практически беспрепятственно пробил по воротам. Выше цели!
68' Клаудио Маркизио сделал неплохой перевод на фланг, далее последовала передача назад в направлении Бонуччи.
67' В составе "Эмполи" готовится первая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
66' ГОЛ! Латиноамериканская атака привела к взятию ворот "Эмполи"! Казалось, что после не самой лучшей передачи Алвеса атака "Юве" захлебнётся, но не тут то было. Куадрадо вернул мяч бразильцу, после чего последовал перевод в сторону Алекса Сандро, который технично обработал мяч, развернулся и ударом из-под защитника направил мяч в дальний от голкипера угол. 2:0!
65' ГолЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) (Логотип ЮвентусАлвес Даниэль (23, з)) - 2:0
63' В этот раз сделать точную передачу гостям не удалось, Алекс Сандро отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой.
62' "Синие" продолжают смело играть на чужой половине, оказывая высокий прессинг. "Эмполи" жмёт хозяев и отбирает мяч.
61' Хуану Куадрадо удалось сохранить мяч в поле, после чего последовал пас на Дани Алвеса. Бразилец пытался сделать заброс, мяч задел защитника и полетел на дальнюю штангу. Манджукич вновь оказался первым и ткнул мяч в створ ворот. Вратарь был на месте и без проблем поймал мяч.
60' Стефано Стураро проверил свой прицел, выстрелив из-за пределов штрафной. Мяч пролетел намного выше ворот.
59' "Бьянконери" немного расслабились и слишком многое позволяют своему сопернику. Нельзя бросать играть в такие моменты.
58' Команда Джованни Мартушьелло не сдаётся, Омар Эль-Каддури решился на дальний удар по воротам - мимо цели.
57' Процент владения мячом к 57 минуте матча: "Ювентус" - 61%, "Эмполи" - 39%.
56' Очередная попытка прессинга со стороны "синих". Даниэле Ругани не сплоховал и головой скинул мяч прямо в руки Нето. Крунич хоть и ускорился, но до мяча добраться не смог.
55' Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Миралем Пьянич будет выполнять передачу вперёд.
54'
53' ГОЛ! "Ювентус" открывает счёт в сегодняшней встрече! Хуан Куадрадо выполнил отличный навес в штрафную, после чего Марио Манджукич в очередной раз выиграл верховую борьбу и пробил по воротам. Мяч попал в перекладину и уже был в воротах, голкипер выбил его рукой, но Манджукич не стал останавливаться на достигнутом и на всякий случай занёс его в ворота. 1:0!
52' АвтоголЛоготип ЭмполиСкорупски Лукаш (28, в) - 1:0 (А)
51' Оператор трансляции показывает нам разминающегося Пауло Дибалу. Кто главный кандидат на замену?
50' И еще один удар по воротам "Ювентуса"! Хосе Маури бил из-за пределов штрафной и заставил Нето выполнить прыжок в левый угол.
49' Грубая ошибка Миралема Пьянича привела к довольно острой контратаке "синих", которая завершилась ударом по воротам.
48' Марио Манджукич в очередной раз отлично сыграл головой, скинув мяч Гонсало Игуаину. Аргентинец пробил в одно касание, но удар получился слишком слабым.
47' Дерзкое начало второго тайма от "Эмполи"! Атака гостей выглядела очень перспективной, но передачу Эль-Каддури прервал Бонуччи.
46' Маурицио Мариани оповещает "Ювентус Стэдиум" о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Первый тайм прошёл по сценарию "Ювентуса", футболистам которого удалось провести пару действительно опасных атак. Самым запоминающимся стал момент с участием Марио Манджукича, когда хорват не реализовал выход один на один с голкипером. "Эмполи" действует по ситуации, изредка пытаясь контратаковать. Что думаете о дальнейшей игре команд? Сможет ли "Ювентус" забить в начале второго тайма? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1' Свисток на перерыв! В первом тайме забитых голов мы не увидели. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0010.com/blogs
45' Миралем Пьянич сначала попал в стенку, а потом и вовсе в Марио Манджукича, после чего мяч улетел за пределы поля.
44' Продолжается подготовка к штрафному удару, главный арбитр отправляется на очередной разговор с игроками "Эмполи", которые выталкивают оппонентов из стенки.
43' Против Стефано Стураро были нарушены правила, "Ювентус" зарабатывает опаснейший штрафной. Отличный шанс для Миралема Пьянича.
42' На этот раз Марио Манджукича в штрафной искал Дани Алвес. Заброс оказался некачественным, Лукаш Скорупски вышел из ворот и поймал мяч.
41' Алекс Сандро устремился вперёд, пытался обыграть сразу двух соперников, после чего мяч улетел за боковую линию Аут в пользу "Юве".
40' Хуан Куадрадо проиграл борьбу на втором этаже, но мяч удачно отскочил в нужную сторону и остался под контролем хозяев поля.
39' Спорный эпизод сейчас произошел в штрафной "Эмполи", во время атаки "бьянконери" показалось, что мяч зацепил руку одного из защитников. Ждём повтор.
38' Даниэле Ругани не стал выходить на мяч и позволил Гвидо Марилунго первым добраться до цели. Нападающий попытался рвануть вперёд и задел мяч рукой.
37' Даниэле Ругани поставил спину и не пустил к мячу Гвидо Марилунго, далее последовала передача верхом.
36' Гонсало Игуаин вновь своей передачей нашел Марио Манджукича, который в прыжке попытался пробить по воротам. В данной ситуации попасть по мячу было трудно, а потому претензий к нападающему нет.
35' Процент владения мячом к 35 минуте первого тайма: "Ювентус" - 63%, "Эмполи" - 37%.
34' Игра остановлена, Алекс Сандро хорошо поставил корпус и вынудил Раде Крунича нарушить правила. Босниец не только уронил бразильца на газон, но и сам получил неприятный удар по ноге.
33' В Турине по-прежнему нули на табло, Мануэль Пуччарелли неплохо забегал по флангу, но угодил в положение вне игры.
32' Даниэле Ругани неспешно бежит с мячом вблизи собственной штрафной и пытается найти открытую зону для передачи вперёд.
31' Как же так? Марио Манджукич упустил сумасшедший шанс для взятия ворот! Гонсало Игуаин великолепной передачей вывел хорвата один на один с голкипером, 17 номер "Юве" пытался обыграть голкипера, после чего его настиг защитник "Эмполи".
30' Даниэле Ругани классно сыграл в обороне, отобрав мяч и начав контратаку "Ювентуса".
29' Дани Алвес попытался обыграть соперника, отправил мяч вперёд, а сам начал забег с другой стороны. Бразилец понимал, что за мячом не успеет, и после небольшого контакта с защитником упал на газон. Арбитра убедить не удалось.
28' Оборона "Ювентуса" снова грубо ошиблась, но Клаудио Маркизио своевременно исправил свою ошибку и вернул мяч хозяевам.
27' И снова подача в направлении Марио Манджукича! Хорватский нападающий продавил Раде Крунича и смог пробить по воротам. Опять рядом со штангой.
25' Леонардо Бонуччи аккуратно грудью сбросил мяч Нето, после чего началась новая атака "Ювентуса".
24' Дани Алвес классно забросил мяч в сторону Манджукича, который потом резко скинул его на Стураро. Полузащитник неаккуратно обработал мяч и не смог воспользоваться своим шансом.
23' Довольно неожиданно ошиблись сейчас защитники "Ювентуса", Омар Эль-Каддури немного ускорился, а после того, как увидел рядом с собой соперника, сразу же пробил по воротам - мимо цели.
22' Количество ударов по воротам к середине первого тайма: "Ювентус" - 2, "Эмполи" - 0.
21' Вновь звучит свисток главного арбитра, Хуана Куадрадо зацепили за ногу и уронили на газон в центре поля.
20' Джузеппе Беллуски видел, что его прессингует Марио Манджукич, и аккуратно скинул мяч в сторону голкипера "Эмполи".
19' "Синие" не боятся и довольно активно прессингуют, это приносит результат - мяч отобран. Правда, в атаке у гостей дела так себе.
18' Хуан Куадрадо попытался в подкате вернуть мяч своей команде, но немного не рассчитал и зацепил соперника за ногу. Штрафной.
17' Интересный перевод в направлении Мануэля Паскуаля выполнил один из игроков "Эмполи", но передача оказалась слишком сильной.
16' А вот теперь Алекс Сандро пытался оставить мяч в пределах поля, в прыжке направил его назад, но тот все равно укатился за линию.
15' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Алекс Сандро не дождался свистка и отправляется на свою половину поля. Аут в пользу гостей.
14' Смело! Клаудио Маркизио оказался первым на подборе и решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо, но расстраиваться не было смысла, так как боковой арбитр зафиксировал офсайд.
13' Маурцио Мариани остановил игру после подачи в штрафную "синих", посчитав, что Гонсао Игуаин толкал соперника в спину.
12' Небольшая пауза в игре, Хуану Куадрадо досталось сзади по ногам. Очень неприятный удар, но медицинская помощь колумбийцу не понадобится.
11' Два подряд угловых подавали футболисты "Ювентуса", до опасных ударов по воротам дело так и не дошло.
10' Какой момент у ворот "Эмполи"! Хуан Куадрадо получил мяч в штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол ворот. Получилось некое подобие передачи, которую попытался замкнуть Марио Манджукич. Хорват коснулся мяча, но не смог переправить его в ворота.
9' Леонардо Бонуччи был готов оформить длинный перевод вперёд, но в последний момент передумал и отпасовал в сторону Ругани.
8' Миралем Пьянич и Дани Алвес не позволили сопернику пройти вперёд и перевели игру на угловой. Неплохой шанс для гостей.
7' Защитники "Эмполи" перепасовываются на своей половине поля и пытаются найти свободное пространство для создания атаки.
6' Лукаш Скорупски получил мяч от одного из защитников "Эмполи" и сразу же сделал перевод на левый фланг.
5' Опасно! "Ювентус" имел отличную возможность для взятия ворот соперника. Гонсало Игуаин получил мяч на линии вратарской, развернулся, но, как следует, пробить ему не удалось. Слабый удар, мяч у голкипера.
4' В штрафную "Ювентуса" была выполнена подача, но Даниэле Ругани не пустил соперника к мячу и позволил Нето зафиксировать его в руках.
3' Попытка вывести Гонсало Игуаина один на один с голкипером успехом не увенчалась - мяч в руках Лукаша Скорупски.
2' Гости заработали штрафной в самом начале матча, после чего последовала подача и заблокированный удар. Футболисты "Эмполи" продолжают держать мяч под своим контролем.
1' Маурицио Мариани даёт стартовый свисток. Матч в Турине начался!
0'

Стартовый состав "Эмполи": Скорупски, Лорини, Беллуски, Коста, Паскуаль, Крунич, Дуасси, Маури, Эль-Каддури, Пуччарелли (к), Марилунго.

0'

Стартовый состав "Ювентуса": Нето, Дани Алвес, Ругани, Бонуччи, Сандро, Маркизио (к), Пьянич, Куадрадо, Манджукич, Стураро, Игуаин.

0'

Формы команд на сегодняшний матч:

0'

"Бьянконери" вернулись домой, до начала игры остаётся час.

0'

Официальный твиттер "Ювентуса" вспоминает голы в ворота "Эмполи".

0'

Не утихают страсти по поводу конфликта Массимилиано Аллегри и Леонардо Бонуччи, который уже привёл к отсутствию защитника в заявке на игру с «Порту», а также угрозам со стороны главного тренера в адрес руководства клуба.

0'

«Эмполи» проводит далеко не самый лучший сезон, особенно после итогового десятого места в прошлом году. Сейчас команда Джованни Мартушьелло располагается на 17 строчке в турнирной таблице, но при этом имеет весомые 8 очков отрыва от «Палермо» и соответственно зоны вылета. «Синие» проиграли в трёх из последних четырёх матчей и, скорее всего, продолжат эту неудачную серию и сегодня. Леван Мчедлидзе не поможет своей команде из-за полученной травмы спины.

Ориентировочный состав на матч с «Ювентусом» (4-3-1-2): Скорупски – Паскуаль, Коста, Беллуски, Лорини – Кроче, Дуасси, Крунич – Эль-Каддури – Маккароне, Пуччарелли.

0'

«Ювентус» готовится к сегодняшней встрече с восьмью победами подряд в активе (Серия А, Кубок Италии и Лига чемпионов). Отрыв от ближайших преследователей в лице «Ромы» и «Наполи» составляет 7 и 9 очков соответственно. Лучшим снайпером команды является Гонсало Игуаин, который вместе с Эдином Джеко делит лидерство в гонке бомбардиров чемпионата Италии (по 19 голов). В среду «бьянконери» провели первую игру в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой одержали уверенную победу, отправив в сетку ворот «Порту» два мяча.

Ориентировочный состав на матч с «Эмполи» (4-2-3-1): Нето – Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер – Маркизио, Пьянич – Манджукич, Дибала, Куадрадо – Игуаин.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать на матче 26 тура чемпионата Италии, в котором лицом к лицу сойдутся «Ювентус» и «Эмполи». Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, одни уверенно шагают к шестому чемпионству подряд, а другие пытаются сохранить прописку в Серии А. Будем надеяться, что гости не побоятся лидера и смогут показать достойный футбол. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:45!

26.02.2017, 00:41
ТЫ КАЖДЫЙ МАТЧ ЮВЕНТУСА НЕ ПРОПУСКАЯ СМОТРИШЬ А РЕЗУЛЬТАТ ДАЖЕ НЕ МОГ УГАДАТЬ ХОТЯ ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО И БАНАЛЬНО
26.02.2017, 00:37
Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ БУДЕТ 2-0 ОПЫТ БОЛЬШОЙ ВСЕ ТАКИ )))))))))))))))
  0
По составу и по рейтингу Барса была фаворитом)
  0
26.02.2017, 00:22
Красивая комбинация)
  0
26.02.2017, 00:19
Чем же? В том матче Барса была фаворитом и никакой сенсаций не было)
  0
26.02.2017, 00:18
Оффсайда не было, но судья тв*рь)
  0
26.02.2017, 00:17
Удивился, когда Барселоне закинули 4 палки игроки ПСЖ)
26.02.2017, 00:13
Ок! Слыш? Где твои любимые клубы? Заполни анкету)
  0
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
karna-vera
За нами глаз да глаз нужен - тролли 94-го левела!))
  1
Эмполи играет в оборонительный футбол. Сама не играет и другим играть не даёт)
25.02.2017, 23:48
Почему ненавидишь Реал? Реал Мадрид надо любить, а Барселону ненавидеть)
  0
karna-vera
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.(с) Альберт Энштейн
  1
kiyamov
kiyamov
25.02.2017, 23:47
СЧЕТ В ИГРЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА КАКОЙ МИНУТЕ ВЫПУСТИТЬ ДИБАЛУ А ТАК РЕАЛЬНЕЕ 2-0 ЧЕМ ТРИ