Кротоне - Кальяри: обзор матча 26 февраля 2017

1:2
26.02.2017, воскресенье, 17:00
Кротоне, Эцио Шида
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Бруно Martella (Кротон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
90+3' Кальяри показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип КротонеБарберис Андреа (18, п) получил ж.к.
89' Андреа Barberis (Кротон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Орсато не принимает жалоб.
89' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Неплохая возможность забить! Марко Боррьелло (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (12, п) уходит с поля
Логотип КротонеРоден Маркус (6) выходит на поле
84' Время для замены. Marcus Rohden (Кротон) вошел в игру, а Адриан Стоян покинул поле.
84' Какой момент упустил Адриан Стоян (Кротон)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
82' Бруно Martella навешивает. Диего Фальсинелли (Кротон) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
81' Общее количество ударов - 11:5.
78' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Адриан Стоян (Кротон) собирается навесить.
76' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриКапуано Марко (24) выходит на поле
76' Судья дает время для замены. Марко Сау уходит, а выходит Марко Капуано (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Адриан Стоян (Кротон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
75' Бруно Martella (Кротон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72' Алеандро Роси (Кротон) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
72' Фабио Pisacane (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
72' Фабио Pisacane (Кальяри) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
69' Марко Боррьелло (Кальяри) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
68' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
68' Давиде Никола сделал перестановку. Марселло Тротта заменен, а не его место вступил Simy (Кротон).
67' ЗаменаЛоготип КальяриДессена Даниэле (4, з) уходит с поля
Логотип КальяриДи Дженнаро Давиде (8) выходит на поле
67' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Даниэле Дессена заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Угловой. Бруно Martella (Кротон) подает, но защитники выбивают мяч.
61' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, н) получил ж.к.
61' Николо Barella (Кальяри) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
60' ЗаменаЛоготип КротонеАкости Боаду Максвелл (27, п) уходит с поля
Логотип КротонеНалини Андреа (9) выходит на поле
60' А вот и замена. Боаду Акости сейчас уйдет с поля. Давиде Никола дает последние наставления своему игроку, это Андреа Nalini (Кротон) окажется на поле.
59' Желтая карточкаЛоготип КротонеАкости Боаду Максвелл (27, п) получил ж.к.
59' Ох, Боаду Акости (Кротон), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
57' Какой шанс! Марселло Тротта (Кротон) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
54' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриБоррьелло Марко (22) выходит на поле
54' Сейчас будет замена. Симоне Падоин уходит с поля, а Марко Боррьелло (Кальяри) на него выходит.
51' Желтая карточкаЛоготип КротонеРози Алеандро (22, з) получил ж.к.
51' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Алеандро Роси (Кротон) наказан за свое нарушение.
50' Николо Barella (Кальяри), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
49' Николо Barella (Кальяри) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
47' Какой шанс забить! Боаду Акости (Кротон) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42' Бруно Martella (Кротон) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
40' Неплохая возможность забить! Марко Сау (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37' Игра прервана из-за офсайда. Диего Фальсинелли (Кротон) снова вне игры.
35' Диего Фальсинелли (Кротон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32' ГолЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) - 1:1
32' ГОЛ! Joao Pedro (Кальяри) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
31' Марселло Тротта (Кротон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
29' Даниэле Орсато свистит фол. Алеандро Роси (Кротон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
27' Неплохая возможность забить! Марселло Тротта (Кротон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25' 52:48 - это статистика владения мячом на данный момент.
22' Joao Pedro (Кальяри) попал в офсайд.
19' Joao Pedro (Кальяри) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть.
16' Неплохая возможность забить! Марселло Тротта (Кротон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14' Кальяри делает серию коротких пасов.
10' Адриан Стоян (Кротон) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Габриэл был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
8' Лоренцо Кризетиг (Кротон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
5' Игроки команды Кротоне делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кротоне начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Даниэле Орсато. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' За 25 игр команда Кальяри провела 16 матчей с тоталом больще 2.5.
0' Кротоне проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.