Наполи - Аталанта: обзор матча 25 февраля 2017

0:2
25.02.2017, суббота, 20:00
90+5' Конец игры.
90+4' Дрис Мертенс (Наполи) бьет в одно касание в правый угол ворот, но неудачно. Мимо.
90+2' Фаузи Гулям (Наполи) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+1' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаЗуканович Эрвин (6) выходит на поле
90+1' Замена в игре. Андреа Петанья будет заменен, а его место займет Эрвин Зуканович (Аталанта).
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Рауль Альбиоль (Наполи) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел низом по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
89' Фаузи Гулям (Наполи) сейчас подаст с углового.
87' Делает навес с углового Фаузи Гулям (Наполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
86' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип АталантаКристанте Бриан (4) выходит на поле
86' А вот и замена. Ясмин Куртич сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Брайан Кристанте (Аталанта) окажется на поле.
84' Угловой удар. Фаузи Гулям (Наполи) подал, но на мяче первыми были защитники.
83' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаГрасси Альберто (88) выходит на поле
82' Замена в составе. Альберто Грасси (Аталанта) появится в составе. А Алехандро Гомес покинет игру.
80' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
79' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиПаволетти Леонардо (32) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (2, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаджо Кристиан (11) выходит на поле
79' Маурицио Сарри решил сделать замену. Кристиан Маджио (Наполи) выходит на поле, а Эльсеид Хисай уходит с него.
79' Лоренцо Инсинье сейчас покинет игру. Леонардо Паволетти (Наполи) заменит его.
78' Этрит Бериша (Аталанта) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
77' Желтая карточкаЛоготип АталантаБериша Этрит (1, в) получил ж.к.
76' Сейчас Хосе Кальехон (Наполи) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Какой момент! Piotr Zielinski (Наполи) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
70' Какой удар! Кальдара Маттиа (Аталанта) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:2.
67' Вторая желтаяЛоготип АталантаКессье Франк (19, н) получил вторую ж.к.
67' Franck Kessie (Аталанта) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
67' Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
64' Желтая карточкаЛоготип АталантаКессье Франк (19, н) получил ж.к.
64' Franck Kessie (Аталанта) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
64' Игроки команды Аталанта обмениваются короткими передачами.
59' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
59' Замена. Покинет игру Марек Гамшик, а Аркадиуш Милик (Наполи) выйдет на поле.
58' Алехандро Гомес (Аталанта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
57' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
56' Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
53' Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас делал навес с углового, но Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе.
53' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
53' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Аталанта будет подавать угловой.
50' Хосе Кальехон (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
50' Игроки команды Наполи делают точные передачи друг другу.
47' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Марек Гамшик (Наполи). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Шанс! Андреа Петанья (Аталанта) первый на отскоке и наносит удар в нижний угол ворот, но Пепе Рейна спасает свою команду.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Корнер, который подал Хосе Кальехон (Наполи), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44' Дрис Мертенс (Наполи) пробил штрафной, назначенный с края штрафной площади. Мяч летел в левую "девятку", но вратарь сделал отличный сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
43' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнял с углового, но Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе.
43' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно подавал в штрафную. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
42' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
42' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
41' Эльсеид Хисай (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Доменико Celi был прав в своем решении.
40' Желтая карточкаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
39' Какой шанс забить! Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
39' Наполи в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
37' Леонардо Спиннццола (Аталанта) ворвался в штрафную с мячом после замечательного прохода, да так, что ахнули от восторга фанаты. Тем не менее, его завершающий удар не получился и прошел в сантиметрах от цели.
35' Великолепеную игру показывает Piotr Zielinski (Наполи). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
34' Хосе Кальехон (Наполи) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34' Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает угловой.
34' Андреа Петанья (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
28' Кальдара Маттиа (Аталанта) забил отличным ударом головой. Точно в левый угол ворот, без шансов для вратаря.
28' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит его.
28' Ясмин Куртич (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
26' Доменико Celi дает свисток. Дрис Мертенс (Наполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
26' Леонардо Спиннццола (Аталанта) нарушил правила в атаке.
25' Аталанта уверенно контролирует мяч.
24' Рафаэл Толои (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22' Дрис Мертенс (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20' Ремо Фройлер (Аталанта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Доменико Celi не пропустил этот момент и свистнул.
20' Ремо Фройлер (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18' Андреа Конти (Аталанта) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
16' Аталанта играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
14' Ремо Фройлер (Аталанта) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
11' Лайнсмен поднял флажок, Алехандро Гомес (Аталанта) оказался в офсайде.
9' Игроки команды Наполи хорошо контролируют мяч.
6' Лоренцо Инсинье (Наполи) был первым на отскоке и пробил в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Franck Kessie (Аталанта) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Пепе Рейна спас свою команду от гола.
6' Леонардо Спиннццола (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
4' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марек Гамшик (Наполи) попался в положение вне игры.
3' Franck Kessie (Аталанта) фолил. Судья Доменико Celi видел момент.
1' Игра только что началась.
0' Наполи начнет игру.
0' Доменико Celi будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' В 10 играх, которые сыграла команда Аталанта был зафиксирован тотал меньше 2.5 голов.
0' Наполи не знает горести поражений уже 14 игр подряд.