4:1
19.02.2017, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+5'

Подопечные Лучано Спаллетти уверенно на своем поле переиграли "Торино"! "Рома" вновь обгоняет "Наполи" в турнирной таблице и сокращает отставание от туринского "Ювентуса" до семи очков! Оборона "Торино" сегодня сыграла не лучшим образом, так что Синише Михайловичу будет о чем подумать перед следующими играми чемпионата! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4'

Все! Матч завершен! "Рома" выигрывает у "Торино" со счетом 4:1!

90+3' Обе команды ждут финального свистка.
90+2' Франческо Тотти покатил мяч из чужой штрафной на набегающего Раджу Наингголана, который точно пробил в угол ворот Джо Харта!

90+1' ГолЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) (Логотип РомаТотти Франческо (10, н)) - 4:1
ГОЛ!!! Четвертый гол забивают римляне!
90' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8, п) выходит на поле
89' Удается "желто-красным" вновь перевести игру на половину поля соперника.
88' Отыграли мяч хозяева своему голкиперу, "быки" пошли в высокий прессинг на чужую половину поля.
87' В позиционной атаке футболисты "Ромы", "бордовые" отступили к своей штрафной.
86' Поздновато забили гости, совсем мало времени остается до конца матча.
85' Макси Лопес выбежал на рандеву с голкипером "Ромы" после классного паса из глубины поля, аргентинский нападающий прицельным ударом кладет мяч в дальний угол ворот Войцеха Щесны!

84' ГолЛоготип ТориноЛопес Макси (11, н) (Логотип ТориноДзаппакоста Давиде (7, з)) - 3:1
ГОЛ!!! Забивает "Торино"!
83' Франческо Тотти наносит удар по воротам Джо Харта из-за пределов штрафной соперника, однако мяч полетел мимо цели.
82' ЗаменаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип РомаТотти Франческо (10, н) выходит на поле
81' Потеряли мяч "джаллоросси" на чужой половине поля, а тем временем готовится войти в игру легенда "Ромы" Франческо Тотти.
80' Дошли до чужой штрафной футболисты "Торино", но неточная передача "быков" приводит к потере мяча.
79' ЗаменаЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛопес Макси (11, н) выходит на поле
78' Готовится последняя замена в составе "Торино", на поле появится Макси Лопес.
77' Эдин Джеко опасно пробил с линии штрафной соперника, мяч после удара нападающего "Ромы" полетел выше цели!
76' Стандарт заработали хозяева на левом фланге атаки, взяли игру в свои руки "желто-красные".
75' Опасная атака получилась у "волков", однако у Мохамеда Салаха было зафиксировано положение "вне игры".
74' ЗаменаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип РомаВермален Томас (15, з) выходит на поле
73' Ничего опасного у ворот Джо Харта не возникло после розыгрыша углового футболистами "Ромы".
72' Не получилось точной передачи у хозяев в чужую штрафную, атака "Ромы" заканчивается угловым.
71' Два подряд корнера исполнили футболисты "Торино", в итоге шанс на контратаку получают хозяева поля.
70' ЗаменаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31, н) выходит на поле
69' Угловой на левом фланге атаки заработали "бордовые", готовится подача на ворота Войцеха Щесны.
68' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Ромы", стандарт исполнят гости.
67' Третий гол "Ромы" похоже окончательно снимает все вопросы о победителе в сегодняшней игре!
66' После розыгрыша углового круглый отскочил к Леандро Паредесу, который поймал скачущий мяч на ногу и сильно пробил примерно с тридцати метров в ближний угол ворот Джо Харта! Голкипер "Торино" спасти свою команду не смог!

65' ГолЛоготип РомаПаредес Леандро (5, п) - 3:0
ГОЛ!!! Третий мяч влетает в сетку ворот гостей!
64' Раджа Наингголан зарабатывает угловой удар на правом фланге атаки "джаллоросси".
63' Застрял мяч в центре поля, не получается никак перейти "быкам" на чужую половину поля.
62' Хуан Итурбе зарабатывает на своей половине поля стандарт для своей команды.
61' Желтая карточкаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) получил ж.к.
Придержал Кевина Стротмана полузащитник гостей, за что удостоился желтой карточки от арбитра.
60' Классную атаку провели футболисты "Ромы", однако защитники "бордовых" не позволили хозяевам пробить по воротам Джо Харта!
59' Даниэле Базелли нарушает правила при попытки отобрать мяч, штрафной в пользу "Ромы".
58' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноИтурбе Хуан (19, н) выходит на поле
57' Оффсайд зафиксирован у Раджы Наингголана, стандарт исполнят гости.
56' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (25, п) получил ж.к.
За фол в центре поля против Эмерсона получает "горчичник" Саша Лукич.
55' Начинается позиционная атака хозяев, "быки" отступают на свою половину поля.
54' Даниэле Базелли совсем немного не дотянулся до мяча после подачи с правого фланга атаки "Торино"! Вполне сейчас могли отыграть один мяч "бордовые"!
53' В позиционной атаке хозяева, "бордовые" встречают соперника на своей половине поля.
52' Эдин Джеко решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара нападающего "Ромы" полетел мимо цели.
52' Федерико Фасио нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Торино".
51' Эдин Джеко оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но мяч после выстрела боснийца полетел выше ворот Джо Харта.
50' Потеряли мяч в чужой штрафной "быки", затянул с ударом футболист "Торино", что привело к потере.
49' Эдин Джеко закидывал мяч в чужую штрафную, защитники "Торино" без особого труда перехватывают пас боснийца.
48' Опасно сыграл в отборе Эмилиано Моретти, свисток арбитра молчит.
47' Закончилась атака "волков" потерей, однако при попытки начать контратаку хозяева подарили мяч сопернику.
46' Мохамед Салах нарушает правила на Эмилиано Моретти в борьбе за верховой мяч, гости исполнят стандарт.
46' Марко Гуида дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ромы".
45+2'

Довольно быстро подопечные Лучано Спаллетти забили в ворота "Торино" два мяча! Во второй половине первого тайма инициативу перехватили гости, хотя до ударов по воротам Войцеха Щесны дело доходит редко, "быки" продолжают активно идти в атаку! Сможет ли команда Синиши Михайловича вернуть интригу поединку?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Прошла опасная передача в штрафную хозяев, но ничем опасным атака "бордовых" не завершилась, мяч забирает Войцех Щесны.
44' Потеряли круглого гости на подступах к чужой штрафной, начинается позиционная атака "Ромы".
43' Комбинируют "быки" на чужой половине поля, но футболисты "джаллоросси" не подпускают соперника к своей штрафной.
42' Больше мячом владеют футболисты "Торино", однако до ударов по воротам "Ромы" дело доходит редко.
41' Давиде Дзаппакоста выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки своей команды, мяч выбит футболистом "Ромы".
40' Саша Лукич классно пробил слету после розыгрыша корнера, мяч пролетает совсем рядом со штангой ворот Войцеха Щесны.
39' Решали разыграть все-таки стандарт гости, в итоге мяч уходит на угловой.
38' Еще один штрафной зарабатывают "быки", готовится подача на ворота Войцеха Щесны с правого фланга атаки "Торино".
37' Нарушили правила хозяева на своей половине поля, футболисты "Торино" исполнят стандарт.
36' Мохамед Салах пытался протащить мяч к чужой штрафной, но защитники "Торино" успевают прервать контратаку "Ромы".
35' Заработали угловой гости на левом фланге атаки, однако подача с угла поля у "бордовых" получилась неудачной.
34' Удар Бруно Переса заблокирован защитником "Торино", мяч переходит под контроль "быков".
33' Встречают "волки" своего соперника у центральной линии, гости вынуждены отыграть мяч своему голкиперу.
32' Так и не дошло дело до удара по воротам Джо Харта, потеряли мяч "желто-красные" на подступах к чужой штрафной.
31' В позиционной атаке футболисты "джаллоросси", прижались к своей штрафной гости.
30' Неудачно завершается атака "бордовых", мяч потерян гостями на подступах к чужой штрафной.
29' Отбиваются "быки" от подачи соперника с угла поля, начинается позиционная атака гостей.
28' Угловой на левом фланге атаки заработали футболисты "Ромы".
27' Адем Льяич пытался протащить мяч к чужой штрафной, однако защитники "волков" сделать этого сербу не позволили.
26' Кевин Стротман нарушает правила в борьбе с защитником "Торино", гости исполнят стандарт.
25' Заработали штрафной на чужой половине поля футболисты "Ромы", готовится подача на ворота Джо Харта.
24' Нарушили правила в чужой штрафной футболисты "Торино", стандарт исполнят хозяева.
23' Гости комбинируют на половине поля "волков", последние минуты мяч находится под контролем "бордовых".
22' Продолжают предпринимать попытки забить футболисты "Торино", но гостям далеко не всегда удается добраться до чужой штрафной.
21' Адем Льяич пытался прострелить в чужую штрафную, защитники "Ромы" выбивают мяч подальше от своих ворот.
20' Мохамед Салах обводящим ударом из-за пределов штрафной соперника попадает в штангу!
19' Дважды уже забили хозяева, оборона "быков" сегодня играет далеко не лучшим образом.
18' Мяч после верхового единоборства Эдина Джеко с защитником "Торино" в штрафной гостей, отскочил к Мохамеду Салаху, который мощный ударом в ближний угол забивает второй гол "джаллоросси"!

17' ГолЛоготип РомаСалах Мохамед (11, п) - 2:0
ГОЛ! "Рома" удваивает свое преимущество!
16' Мохамед Салах получает мяч от партнера на правом фланге атаки, однако пока что в чужой штрафной никого из футболистов "Ромы" нет.
15' Эдин Джеко наносит дальний удар по воротам "Торино", Джо Харт спокойно забирает мяч!
14' Андреа Белотти оказывается в положении "вне игры", стандарт исполнят хозяева.
13' Не получается у футболиста "Ромы" обработать мяч в чужой штрафной, круглый улетает за лицевую линию.
12' Удается хозяевам забить быстрый гол! Продолжают контролировать мяч футболисты "джаллоросси".
11' Эдин Джеко сместился с левого фланга к центру и примерно с линии штрафной пробил в дальний угол ворот Джо Харта, английский голкипер своей команде в этом эпизоде помочь не смог!

10' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаНаингголан Раджа (4, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Рома" открывает счет!
8' Не получилось у "волков" дойти до чужой штрафной, футболисты "Торино" перехватили мяч у соперника в центре поля.
7' Оффсайд зафиксирован у гостей после розыгрыша корнера, стандарт в пользу "Ромы".
6' Федерико Фасио выбивает мяч из своей штрафной после заброса соперника из глубины поля, дело заканчивается угловым ударом.
5' Леандро Паредс нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Торино".
4' Эмерсон опасно пробил головой после подачи с угла, мяч в створ ворот Джо Харта не попал!
3' Раджа Наингголан пытался скинуть мяч головой в чужой штрафной партнеру по команде, но круглый рикошетом от защитника "бордовых" уходит на угловой.
2' Прошла атака "быков" левым флангом, подача в штрафную хозяев выбита защитником "джаллоросси" в аут.
1' Эдин Джеко пытался убежать на рандеву с Джо Хартом, но защитники "Торино" боснийцу этого сделать не позволил.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме белого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Рома»: Щесны, Манолас, Фасио, Жуан, Перес, Паредес, Стротман, Эмерсон, Наингголан, Салах, Джеко.

«Торино»: Харт, Дзаппакоста, Де Сильвестри, Моретти, Баррека, Бенасси, Лукич, Базелли, Фальке, Белотти, Льяич.

0' Подопечные Лучано Спаллетти в рамках двадцать четвертого тура ездили в гости к скромному "Кротоне". "Рома" без особых проблем добыла победу над "акулами" со счетом 2:0, голами в составе "джаллоросси" отметились Раджа Наингголан и Эдин Джеко.
0' В прошлом туре подопечные Синиши Михайловича играли против "Пескары", матч получился довольно неоднозначным, хотя и завершился победой "быков" со счетом 5:3! После того, как "бордовые" наколотили пять мячей в ворота "дельфинов", они позволили команде, которая идет на последнем месте в чемпионате, отыграть три гола!
0' "Ювентус" свою игру двадцать пятого тура выиграл, значит в случае потери очков "волками" в сегодняшнем матче отставание "Ромы" от лидера чемпионата увеличится! Подопечные Лучано Спаллетти на этой неделе уже практически решили вопрос с выходом в 1/8 финала Лиги Европы, так что теперь "джаллоросси" могут сосредоточиться на Серии A. После матча с "Торино" в последующих двух турах "Роме" предстоит играть против "Интера" и "Наполи". Команда Лучано Спаллетти к сегодняшнему матчу подходит практически без потерь, если не считать отсутствие травмированного Алессандро Флоренци.
0' Для команды Синиши Михайловича очень важна сегодняшняя игра, "Торино" нужно сокращать отставание от еврокубковой зоны, которое на данный момент составляет двенадцать очков, отыграть такой гандикап будет непросто! Главной потерей для "бордовых" перед матчем с "Ромой" можно считать отсутствие травмированного центрального защитника Луки Россеттини, так же сегодняшнюю игру пропустят Жоэль Оби и Леандро Кастан.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать пятого тура итальянской Серии A встретятся "Рома" и "Торино". Подопечные Лучано Спаллетти подходят к матчу с "быками" в прекрасном настроении! В прошлый четверг "джаллоросси" выиграли в гостевой игре у "Вильярреала" со счетом 4:0, так что вопрос о выходе в 1/8 финала Лиги Чемпионов в принципе можно снимать! Подопечные Синиши Михайловича постепенно скатываются к середине турнирной таблицы, на данный момент "Торино" располагается на девятом месте, имея в активе 35 очков. Навряд ли сегодня "Роме" удастся добыть легкую победу в игре против "Торино", "бордовым" вполне по силам отобрать очки у "волков". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.