Удинезе - Сассуоло: обзор матча 19 февраля 2017

1:2
19.02.2017, воскресенье, 17:00
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' Федерико Риччи (Сассуоло) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+5' Делает навес с углового Свен Кумс (Удинезе), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, н) получил ж.к.
90+2' Этот фол стоит карточки! Родриго Де Паул (Удинезе) получает желтую, Паоло Тальявенто не был милостив.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРиччи Федерико (27) выходит на поле
89' Грегуар Дефрель (Сассуоло) попал в офсайд.
88' Замена. Федерико Риччи (Сассуоло) выходит на поле. А Доменико Берарди покинет его.
84' ЗаменаЛоготип УдинезеБаду Эммануэль (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеРидер (19) выходит на поле
84' Время для замены. Баду заменен. Сантос Матос (Удинезе) освежит игру.
83' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМиссироли Симоне (7) выходит на поле
82' Свен Кумс (Удинезе) выходит на поле. Эмиль Халльфредссон уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' ЗаменаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, з) уходит с поля
Логотип УдинезеКумс Свен (26) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Алессандро Матри уйдет с поля, а Симоне Миссироли (Сассуоло) появится ему на смену.
80' Игра прервана из-за офсайда. Алессандро Матри (Сассуоло) снова вне игры.
79' ГОЛ! Доменико Берарди отдал голевую передачу, Грегуар Дефрель (Сассуоло) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:2.
78' Альберто Аквилани (Сассуоло) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
76' Родриго Де Паул (Удинезе) разыгрывает угловой.
75' Оборона отбила мяч подальше после углового. Родриго Де Паул (Удинезе) подавал в штрафную.
72' Родриго Де Паул (Удинезе) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
70' Лоренцо Пеллегрини делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Грегуар Дефрель (Сассуоло). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:1.
70' Доменико Берарди (Сассуоло) отыгрался с партнером при подаче углового.
67' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) получил ж.к.
67' Ох, Данило (Удинезе), твой подкат был жесток. Паоло Тальявенто наказывает тебя.
66' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (11) выходит на поле
66' Вот и замена. Больше Альфред Дункан нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Грегуар Дефрель (Сассуоло).
65' Опасный удар головой наносил Фелипе (Удинезе) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
65' Родриго Де Паул (Удинезе) сейчас подаст с углового.
62' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнял с углового, но Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе.
60' ЗаменаЛоготип УдинезеСапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
60' Вот и замена. Дуван Сапата покинет игру, а свеженький Стипе Перица (Удинезе) заступит вместо него.
59' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
58' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57' Помощник судьи поднял флажок. Дуван Сапата (Удинезе) попал в офсайд, вот в чем дело.
56' Сириль Теро (Удинезе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Сириль Теро (Удинезе) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
49' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
49' Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Федерико Пелузо (Сассуоло) ее получил за грубую игру.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Доменико Берарди (Сассуоло) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
45+1' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Франческо Ачерби (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
37' Сириль Теро (Удинезе) попал в офсайд.
33' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подает угловой, который отбивается обороной.
30' Желтая карточкаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, з) получил ж.к.
30' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получает карточку, судья матча Паоло Тальявенто наказал его желтой.
27' Маттео Политано (Сассуоло) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
24' Лайнсмен поднял флажок, Доменико Берарди (Сассуоло) оказался в офсайде.
22' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Доменико Берарди (Сассуоло) опасно подавал в штрафную.
20' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАквилани Альберто (21, п) получил ж.к.
20' Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Альберто Аквилани (Сассуоло) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
20' Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает мяч.
15' Дуван Сапата (Удинезе) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андреа Консильи прыгнул в верный угол и отбил мяч.
15' Родриго Де Паул (Удинезе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
10' Доменико Берарди (Сассуоло) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7' Отличное завершение! Баду делает убийственный пас, и Секо Фофана (Удинезе), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 1:0.
5' Сириль Теро (Удинезе) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Андреа Консильи стоит непобеспокоенный.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Удинезе начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Паоло Тальявенто. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Сассуоло играет уже 5 матчей без ничьих.
0' Сириль Теро - лучший бомбардир команды Удинезе. Он уже наколотил 9 голов.