Пескара - Дженоа: обзор матча 19 февраля 2017

5:0
19.02.2017, воскресенье, 17:00
Пескара, Адриатико
90' Матч только что завершился.
90' Делает навес с углового Диего Лаксальт (Дженоа), но мяч вынесли защитники из штрафной.
87' ГОЛ! Франческо Zampano отдает мяч как на блюдечке, и Альберто Черри (Пескара) забивает ударом в упор. Счет 5:0.
84' Симоне Пепе (Пескара) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
83' Назначен угловой удар. Данило Катальди (Дженоа) идет к флажку, чтобы исполнить.
82' ЗаменаЛоготип ПескараКода Андреа (35, з) уходит с поля
Логотип ПескараБово Чезаре (83) выходит на поле
82' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Чезаре Бово (Пескара) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Андреа Кода уходит.
81' Овации заслужил игрок! Это Джанлука Капрари (Пескара) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
79' Эденилсон (Дженоа) подает угловой, который отбивается обороной.
76' Данило Катальди (Дженоа) отыгрался с партнером при подаче углового.
76' Данило Катальди (Дженоа) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
75' ЗаменаЛоготип ПескараБенали Ахмед (10, н) уходит с поля
Логотип ПескараПепе Симоне (21) выходит на поле
75' Время для замены. Симоне Пепе (Пескара) выходит усилить игру команд. Ahmad Benali покидает поле.
75' Кто-то из команды Пескара грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар. Дженоа исполнит его.
74' Данило Катальди (Дженоа) быстро разыгрывает угловой.
73' Николас Бурдиссо (Дженоа) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
72' ЗаменаЛоготип ПескараВерре Валерио (7, п) уходит с поля
Логотип ПескараМунтари Салли (13) выходит на поле
72' Была сделана замена в матче. Валерио Verre ушел с поля, а его заменил Салли Мунтари (Пескара).
71' Данило Катальди (Дженоа) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Данило Катальди (Дженоа) решил разыграть мяч пасом.
69' Момент на заглядение! Горан Пандев (Дженоа) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Альбано Биссарри все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
67' Алессандро Брюно (Пескара) пробьет штрафной удар.
64' Джанлука Капрари (Пескара) разыгрывает мяч.
64' Кристиано Бираги (Пескара) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
61' ЗаменаЛоготип ДженоаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЭденилсон (2) выходит на поле
61' Эденилсон (Дженоа) выходит на поле. Giovanni Simeone уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58' Алессандро Брюно (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
57' Опасная игра, это был Николас Бурдиссо (Дженоа). Эудженио Abbattista свистнул. Пескара получает право на штрафной.
56' Данило Катальди (Дженоа) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
53' Ahmad Benali (Пескара) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
52' Джанлука Капрари (Пескара) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
52' Джанлука Капрари (Пескара) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Пескара.
51' Что творит, а?! Эухенио Ламанна совершает великолепный сейв! Джанлука Капрари (Пескара) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
49' Желтая карточкаЛоготип ПескараКапрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
49' Данило Катальди (Дженоа) пробьет штрафной.
49' Предупреждение. Джанлука Капрари (Пескара) получает желтую карточку за грубый фол.
48' Giovanni Simeone (Дженоа) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
46' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПинилья Маурисио (51) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Ivan Juric решил изменить состав. Дарко Лазович ушел с поля, и его заменил Маурисио Пинилья (Дженоа).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Джанлука Капрари (Пескара) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Ahmad Benali (Пескара) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Пескара получит шанс забить с углового.
44' Альберто Черри (Пескара) не смог удачно сделать передачу.
38' Дарко Лазович (Дженоа) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
37' Гульельмо Стендардо (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
37' Рафаэле Палладино (Дженоа) грубо сыграл, и Эудженио Abbattista свистнул фол. Штрафной удар пробьет Пескара. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
35' Ahmad Benali (Пескара) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Эухенио Ламанна был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
34' Валерио Verre (Пескара) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
31' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ледиан Мемушай. Ahmad Benali (Пескара), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Эухенио Ламанна не спас. 3:0.
30' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (15, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (27) выходит на поле
30' Данило Катальди (Дженоа) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
30' Ivan Juric решил усилить игру заменой. Оскар Хильемарк ушел с поля, а Горан Пандев (Дженоа) будет усилять игру.
29' Диего Лаксальт (Дженоа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Пескара бьет штрафной удар.
25' Николас Бурдиссо (Дженоа) пробьет штрафной.
25' Эудженио Abbattista свистит фол. Франческо Zampano (Пескара) грубо сыграл против одного из оппонентов. Дженоа исполняет штрафной.
21' Данило Катальди (Дженоа) сейчас исполнит штрафной.
19' Джанлука Капрари (Пескара) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
19' Ледиан Мемушай (Пескара) быстро разыгрывает штрафной.
19' Джанлука Капрари (Пескара) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Пескара получает право на угловой.
17' Лайнсмен поднял флажок, Джанлука Капрари (Пескара) оказался в офсайде.
14' Рафаэле Палладино (Дженоа) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
12' Данило Катальди (Дженоа) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
12' Кристиано Бираги (Пескара) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
11' Желтая карточкаЛоготип ПескараБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
10' Джанлука Капрари (Пескара) пробьет штрафной удар.
9' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) получил ж.к.
9' Лука Риго (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Эудженио Abbattista берется наказать игрока.
5' АвтоголЛоготип ДженоаОрбан Лукас (21, з) - 1:0 (А)
5' Вот что такое "неудачник". Лукас Орбан (Дженоа) забивает автогол.
5' Хорошо пробил по воротам Альберто Черри (Пескара) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
3' Данило Катальди (Дженоа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
3' Дарко Лазович (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2' Альберто Черри (Пескара) попал в офсайд.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Пескара начинает игру с центра.
0' Эудженио Abbattista будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 8 - столько поражений в гостях у команды Дженоа.
0' Пескара попробует завершить неудачный отрезок из 22 игр без побед.