Милан - Фиорентина

2:1
19.02.2017, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+6' "Милан" в буквальном смысле завоёвывает три очка в матче! Игра получилась яркой, но в тоже время тяжёлой для обеих команд. "Фиорентина" смотрелась неплохо, гости много атаковали и переиграли хозяев по показателю владения мячом, однако реализовать свои моменты не смогли. Гости показали, что выступая на два фронта, команда может составить конкуренцию любому сопернику. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, следите за трансляциями на http://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+3' Кристиан Тельо сделал ужасную подачу со штрафного, мяч полетел высоко, никто не сумел пробить по воротам.
90+2' Взвинчен темп игры, "Фиорентина" устроила навал на ворота "Милана", хозяева практически всем составом в своей штрафной.
90+1' Очень мобильно играет "Фиорентина", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90' 4 минуты компенсировала судейская бригада во главе с Валери Паоло к основному времени матча.
89' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Фиорентины", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
88' В свое удовольствие играют футболисты "Фиорентины", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
87' ЗаменаЛоготип МиланСоса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип МиланПоли Андреа (16, п) выходит на поле
86' Тэтэрушану делает потрясающий сейв! "Милан" мог забивать третий мяч, но голкипер гостей вытащил "мёртвый" мяч из дальнего угла ворот!
85' Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (39%), "Фиорентина" (61%).
84' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83' Карлос Бакка один в один не смог обыграть защитника и потерял мяч, а ведь мог выйти один на один с вратарём.
82' Сапата играет аккуратно и внимательно в своей штрафной, выбивает мяч подальше от своих ворот.
81' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (21, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Фиорентина" дожать соперника и вырвать ничью в матче?
79' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
78' Сусо и Борха Валеро сошлись в единоборстве на фланге и первый нарушил правила.
77' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Фиорентины", пытаясь растянуть оборону соперника.
76' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
Сусо получает жёлтую карточку за симуляцию.
75' ЗаменаЛоготип МиланДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип МиланБертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МиланКуцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип МиланСапата Кристиан (17, з) выходит на поле
73' Йосип Иличич наносил удар по воротам с угла штрафной площади, полёт мяча был заблокирован защитником.
72' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБадель Милан (5, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТельо Кристиан (16, н) выходит на поле
70' Без продвижения вперёд играют хозяева, совсем замедлился темп, пора делать замены.
69' "Милан" забирает мяч под свой контроль, но вперёд идти не торопится, да и соперник перекрывает свободные зоны.
68' Хозяева провели быструю атаку, Вангиони Леонел подключился и сделал прострел, но вратарь сыграл на перехвате.
67' Совершенно другой "Милан" во втором тайме, практически не атакует и даёт проводить атаки сопернику.
66' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
65' Фол в атаке зафиксировал арбитр, не прав был Кристофоро, от своих ворот выбьет Доннарумма.
64' Непросто "Милану" в последние минуты матча, гости много прессингуют, приходится играть без мяча.
63' Стараются гости доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
62' "Фиорентина" продолжает нагнетать в атаке, но войти в чужую штрафную не так просто.
61' Карлос Сальседо оказался в офсайде, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
60' Кьеза ускорялся по правому флангу атаки, но сделать прострел в штрафную не смог, защитник заблокировал.
59' Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за происходящим на поле и раздают указания своим футболистам.
58' Очередной фол совершают хозяева на своей половине поля, "фиалки" на этот раз быстро разыграли мяч, атака продолжается.
57' "Фиорентина" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
56' Супер момент упускает Карлос Санчес! Мяч после удара Карлоса из убойной позиции полетел намного выше ворот!
55' Поддавливает "Фиорентина", всё чаще и чаще гости подходят к воротам "Милана".
54' Калинич зарабатывает штрафной для своей команды, правила нарушал Хосе Соса.
53' Карлос Бакка увидел флажок бокового арбитра, судьи зафиксировали офсайд, перспективной могла быть атака.
52' Йосип Иличич нанёс удар со стандарта, но попал лишь в "стенку" из игроков "Милана".
51' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВесино Матиас (8, п) получил ж.к.
Весино Матиас получает "горчичник" за споры с арбитром.
50' Желтая карточкаЛоготип МиланГомес Густаво (15, з) получил ж.к.
Гомес Густаво получает жёлтую карточку за срыв опасной атаки.
49' "Милан" контролирует мяч в центре поля и старается атаковать, но при подходе к чужой штрафной теряет мяч.
48' "Фиорентина" долго держит мяч на половине поля "Милана", в итоге последовал удар по воротам, Доннарумма справился.
47' Карлос Санчес уложил соперника на газон, арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Великолепный по зрелищности футбол продемонстрировали команды в первом тайме. На этом команды вряд ли остановятся, "Фиорентина" приехала в Милан за очками, а значит пойдёт в атаку. Ожидаем продолжения классного футбола на "Джузеппе Меацца". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' На этом первый тайм подошёл к концу, судья свистит, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Желтая карточкаЛоготип МиланВанджони Леонель (21, з) получил ж.к.
Вангиони Леонел грубо отбирал мяч, судья без калебаний наказал футболиста жёлтой карточкой.
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму матча, время ещё есть на одну или две атаки.
44' "Фиалки" попробовали организовать перспективную атаку, но после навеса в штрафную хозяев мяч был выбит.
43' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСальседо Карлос (18, з) получил ж.к.
Сальседо Карлос Хоэль крубо играет против соперника, судья наказывает футболиста жёлтой карточкой.
42' А теперь события начинают разворачиваться около штрафной "Милана", но оборона справилась и отобрала мяч.
41' Откровенно повезло "Фиорентине"! Тэтэрушану чудом сумел переправить пушечный удар соперника в штангу!
40' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
39' Гонсало Родригес выиграл воздух в штрафной "Милана" и в борьбе с защитником сумел пробить головой, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
38' Арбитр зафиксировал игру рукой у кого-то из игроков "Милана" вблизи штрафной площади, "Фиорентина" получает право на стандарт.
37' Не вышло создать опасный момент у ворот "фиалок" после навеса с углового, легко отбились гости.
36' В ответной быстрой контратаке "Милан" также заработал угловой, все высокие футболисты потянулись в штрафную.
35' Очень лёгкий мяч для Доннарумма. Вратарь вышел на навес и без особых усилий забрал мяч в руки.
34' "Фиорентина" вышла в атаку левым флангом и заработала очередной угловой, стандарт это всегда шанс.
33' Иличич нарушает правила в центре поля на Деулофеу, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
32' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
31' Как рукой положил мяч в ворота Деулофеу Жерар пробив точно в правый нижний угол из-за пределов штрафной!
30' ГолЛоготип МиланДеулофеу Жерар (7, н) (Логотип МиланПашалич Марио (80, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Деулофеу Жерар выводит "Милан" вперёд, 2:1!
29' Тэтэрушану занервничал в своей штрафной и в итоге был вынужден выбивать в аут.
28' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Фиорентины", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
27' "Милан" задержался на чужой половине поля, но нанести удар в створ ворот так и не получилось.
26' Хорошо подавали гости с углового, однако арбитр разглядел нарушение правил в атаке.
25' Сальседо Карлос Хоэль получил мяч в штрафной "Милана" и мощно пробивал по воротам, защитник вовремя подоспел и выбил мяч на угловой.
24' Довольно весёлый футбол демонстрируют команды, ещё не сыграно пол часа, а счёт уже 1:1.
23' Карлос Бакка получил мяч на левом углу штрафной, сместился в центр и пробил по воротам, но соперник удар заблокировал.
22' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
21' Кьеза Федерико делает классный пас вразрез в штрафную площадь хозяев, все пролетают мимо мяча, а на дальней штанге оказался Никола Калинич, который и переправил мяч в сетку!
20' ГолЛоготип ФиорентинаКалинич Никола (9, н) (Логотип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Калинич Никола сравнивает счёт в матче, 1:1!
19' Борха Валеро делает выверенную передачу в чужую штрафную, защитники "Милана" со второй попытки смогли вынести мяч.
18' Теперь интереснее будет разворачиваться события на поле, "Фиорентина" пойдёт в атаку, в этом можно не сомневаться.
17' После навеса со стандарта, Куцка Юрай оказался расторопнее всех в чужой штрафной и переправил мяч в ворота ударом головой!
16' ГолЛоготип МиланКуцка Юрай (33, п) (Логотип МиланСоса Хосе (23, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Куцка Юрай открывает счёт в матче, 1:0!
15' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милан" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
14' Не спешит "Милан" атаковать, как будто команда не готова к быстрому темпу игры.
13' "Милан" попытался организовать быструю атаку, но соперник оттеснил хозяев обратно, к центру поля.
12' Доволь агрессивно смотрится "Фиорентина" в последние минуты матча, у "Милана" пока в атаке не клеится.
11' Карлос Санчес делает хорошую подачу в штрафную площадь, защитник "Милана" был первым на мяче.
10' Борха Валеро получил мяч около чужой штрафной и пробил по воротам, Доннарумма достаёт мяч летевший в угол ворот!
9' Темп игры не высок, команды в центре поля ведут борьбу за инициативу, много мелких нарушений.
8' Доннарумма вступает в игру поймав мяч после дальнего удара из-за пределов штрафной площади.
7' Подача с угла поля получилась не слишком точной, на ближней штанге разобрались защитники и выбили мяч.
6' Правым флангом хозяева вышли в атаку, протащили мяч к чужой штрафной и заработали первый в матче угловой.
5' "Фиорентина" катает мяч на своей половине поля и пытается выйти в атаку, но впереди всё перекрыто.
4' "Милан" больше контролирует мяч в первые минуты матча, хозяева стараются проводить разнообразные атаки.
3' Достаточно холодно в Милане, газон мокрый, мяч будет скользить и быстро стелиться по траве, в игре ожидается много ударов.
2' "Милан" будет сегодня играть в красно-чёрных полосатых майках и чёрных трусах, "Фиорентина" выбрала на игру комплект белой формы.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался!
0' Раздевалка футболистов "Милана" перед игрой с "Фиорентиной".
0' "Милан", проявив характер в 2-х крайних турах, постарается при поддержке родных трибун продлить беспроигрышную серию. "Фиорентина" будет пребывать не в лучших физических кондициях. Стоит отметить, что матч первого круга завершился нулевой ничьей. Пропускает "Милан" много, так что вероятность на обмен голами большая, к тому же в Милане в последние годы флорентийцы забивали нередко. Шансы у "фиалок", которые робостью в гостях не отличаются, однозначно будут.
0' "Фиорентина" обрела после зимних каникул неплохие кондиции. Команда потерпела в текущем году только 2 поражения, уступив в Кубке Италии "Наполи" (0:1) и в чемпионате "Роме" (0:4). "Фиалки", переиграв на выезде гладбахскую "Боруссию" (1:0), сделали хорошую заявку на выход в следующий этап еврокубкового турнира. Какой ценой далась эта победа команде, мы узнаем совсем скоро. Возможно, тренерскому штабу придётся провести ротацию состава после непростого выезда в Германию. Не всегда убедительно подопечные Паулу Соузы выглядят на выезде. В предстоящей встрече на поле не выйдет один из лучших бомбардиров фиолетовых Бернардески, он будет отбывать дисквалификацию.
0' "Милан", практически добравшись до зоны Лиги чемпионов, резко сбросил обороты. Команда, потерпев четыре поражения подряд, прекратила свои выступления в Кубке Италии и заметно ухудшила свое положение в чемпионате. Проигрыш тройке лидеров начинается с десяти очков, до Лиги Европы не хватает четырёх зачётных баллов. Последний отрезок для россонери вышел провальным - чудом вырвана победа вдевятером над "Болоньей", в концовке еле унесли ноги от "Лацио" (1:1) в последнем туре. До этого были три поражения подряд, проиграла команда Монтеллы "Сампдории", "Удинезе" и "Наполи". Монтоливо, Де Шильо, Антонелли, Бонавентура и Романьоли на поле не выйдут.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Завершать программу 25-го тура в итальянской Серии А будут "Милан" и "Фиорентина". Нынешние соперники ведут отчаянную борьбу за попадание в еврокубковую зону, и им важно в предстоящем поединке, по крайней мере, не проиграть. Впереди пока россонери, но может быть "фиалки" уже в этом туре обойдут конкурента? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Джузеппе Меацца" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.