Аталанта - Кротоне: обзор матча 18 февраля 2017

1:0
18.02.2017, суббота, 20:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаКристанте Бриан (4) выходит на поле
90+1' Сейчас будет замена. Алехандро Гомес уходит с поля, а Брайан Кристанте (Аталанта) на него выходит.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Алехандро Гомес (Аталанта) разыгрывает мяч.
87' Алеандро Роси (Кротон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
87' Этрит Бериша хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Андреа Barberis (Кротон).
83' Simy (Кротон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82' Алехандро Гомес (Аталанта) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в перекладину!
80' Ох уж, Franck Kessie (Аталанта) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Franck Kessie (Аталанта). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип АталантаКонти Андреа (24, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип КротонеАкости Боаду Максвелл (27, н) уходит с поля
Логотип КротонеНалини Андреа (9) выходит на поле
78' Замена. Андреа Nalini (Кротон) выйдет свежим на поле, а Боаду Акости отправится отдыхать.
78' Андреа Конти (Аталанта) получил желтую карточку.
76' Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
74' Сейчас Боаду Акости (Кротон), получив мяч, наносит удар издали. Этрит Бериша сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
72' ЗаменаЛоготип КротонеКлейтон (3, з) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
71' Время для замены. Simy (Кротон) вошел в игру, а Machado Клейтон покинул поле.
69' Желтая карточкаЛоготип КротонеЧеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
69' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Федерико Чеккерини (Кротон) с предупреждением теперь.
66' Желтая карточкаЛоготип КротонеКрисетиг Лоренцо (8, п) получил ж.к.
66' Лоренцо Кризетиг (Кротон) удостоен желтой карточки.
66' Ударов в створ - 1:0.
64' Кротоне контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
63' Команда Кротоне попала в офсайд.
62' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (12, н) уходит с поля
Логотип КротонеТонев Александар (24) выходит на поле
62' Адриан Стоян уходит с поля, а Александар Тонев (Кротон) появляется на его месте.
60' Супер-удар! Но Алехандро Гомес (Аталанта) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
58' Желтая карточкаЛоготип КротонеФеррари Джанмарко (13, п) получил ж.к.
58' Это должна быть желтая. Gianmarco Феррари (Кротон) получает предупреждение.
57' Ясмин Куртич (Аталанта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
56' Лука Банти свистит, показывая, что Андреа Петанья (Аталанта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
54' Кротоне использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
52' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
52' Ремо Фройлер (Аталанта) получает желтую карточку за предыдущий фол.
52' Кальдара Маттиа (Аталанта) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
51' Андреа Петанья (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50' Лоренцо Кризетиг (Кротон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48' Отличный командный гол! Андреа Конти (Аталанта) был свободен в штрафной, и это заметил Андреа Петанья, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
47' Алехандро Гомес (Аталанта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Лука Банти дал сигнал к концу первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип КротонеКлейтон (3, з) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Machado Клейтон (Кротон) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
45' Аталанта держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
44' Боаду Акости (Кротон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Адриан Стоян (Кротон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
39' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Диего Фальсинелли (Кротон) возвращается на поле.
38' Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Диего Фальсинелли (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34' Андреа Barberis (Кротон) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
32' Ясмин Куртич (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
29' Предупреждение. Алеандро Роси (Кротон) получает желтую карточку за грубый фол.
29' Андреа Мазьелло (Аталанта) получает желтую карточку. Не прав он был.
28' Желтая карточкаЛоготип КротонеРози Алеандро (22, з) получил ж.к.
28' Угловой. Андреа Barberis (Кротон) подает, но защитники выбивают мяч.
27' Игра прервана. Диего Фальсинелли (Кротон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
27' Franck Kessie (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24' Лука Банти свистит, заметив нарушение. Андреа Конти (Аталанта) был виноват, грубо боролся за мяч.
23' Аталанта хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
20' Алеандро Роси (Кротон) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
20' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Диего Фальсинелли (Кротон) попал в положение вне игры.
18' Адриан Стоян (Кротон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16' Леонардо Спиннццола (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Лука Банти свистит, сигнализируя, что было нарушение.
15' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
14' Обстановочка накаляется! Диего Фальсинелли (Кротон) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
13' Адриан Стоян (Кротон) попытался обострить, но мяч был выбит.
12' Диего Фальсинелли (Кротон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
10' Аталанта уверенно контролирует мяч.
8' Алехандро Гомес (Аталанта) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
6' Кротоне контролирует темп игры.
3' Андреа Barberis (Кротон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
3' Боаду Акости (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Кротоне.
1' Первая половина встречи началась.
0' Лука Банти - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 7 - количество игр, которые команда Кротоне have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 10 матчей.
0' Алехандро Гомес из команды Аталанта будет сегодня опасен, он уже забил 9 голов в сезоне.