Сассуоло - Кьево: обзор матча 12 февраля 2017

1:3
12.02.2017, воскресенье, 17:00
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Серж Гакпе (Кьево) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
90+1' Джонатан Де Гузман (Кьево) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
90' Желтая карточкаЛоготип КьевоГакпе Серж (7) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Серж Гакпе (Кьево) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Лука Pairetto наказал дополнительно за пререкания.
90' Федерико Пелузо (Сассуоло) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения.
89' Рикардо Меджорини (Кьево) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Андреа Консильи сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
88' Джонатан Де Гузман (Кьево) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
88' Серж Гакпе (Кьево) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
87' Серж Гакпе (Кьево) ударил издали, но пробил выше ворот.
86' Альфред Дункан (Сассуоло) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
84' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип КьевоГакпе Серж (7) выходит на поле
84' Роберто Инглезе сейчас покинет игру. Серж Гакпе (Кьево) заменит его.
84' Лукас Кастро (Кьево) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
83' Перпарим Хетемай (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
80' Антонио Рагуза (Сассуоло) пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки в нижний левый угол ворот. Стефано Соррентино в великолепном стиле отбил мяч.
78' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоИеммелло Пьетро (9) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доменико Берарди уходит, а Pietro Iemmello (Сассуоло) войдет в игру.
78' Антонио Рагуза (Сассуоло) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в правую штангу. Какая возможность!
77' Прострел и Маттео Политано (Сассуоло) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
75' Роберто Инглезе (Кьево) забрался в офсайд. Судья заметил это.
73' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоДе Гузман Джонатан (1) выходит на поле
73' А вот и замена. Вальтер Бирса сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Джонатан Де Гузман (Кьево) окажется на поле.
72' ЗаменаЛоготип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
72' Лоренцо Пеллегрини покидает игру. Антонио Рагуза (Сассуоло) заступит на смену.
70' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
70' Федерико Пелузо (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
68' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Лукас Кастро (Кьево) должен целиться лучше в следующий раз.
67' Вальтер Бирса показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Роберто Инглезе (Кьево) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:3.
65' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Роберто Инглезе (Кьево) снова попался.
63' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) быстро разыгрывает штрафной.
63' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
59' Вальтер Бирса (Кьево) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59' Лукас Кастро (Кьево) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Кьево получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56' ГолЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) - 1:2
56' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоАнтеи Лука (5) выходит на поле
56' ГОЛ! Роберто Инглезе (Кьево) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:2.
56' Алессандро Матри постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лука Антей (Сассуоло) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
54' Протаранил. Рикардо Меджорини (Кьево) нарушил правила в атаке. Лука Pairetto видел эпизод и свистнул. Рикардо Меджорини (Кьево) спорит, но решение судьи не изменить.
53' Мариано Иско (Кьево) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
49' Лукас Кастро (Кьево) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
46' ЗаменаЛоготип КьевоГобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип КьевоМеджорини Риккардо (69) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Роландо Маран решил изменить состав. Массимо Гобби (Кьево) ушел с поля, и его заменил Рикардо Меджорини.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Желтая карточкаЛоготип КьевоГобби Массимо (18, з) получил ж.к.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' О чем думал Массимо Гобби (Кьево)? Получает он желтую карточку.
45' Маттео Политано (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
39' Вальтер Бирса отправляет отличный навес с углового, а Роберто Инглезе (Кьево) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:1.
39' Угловой! Вальтер Бирса (Кьево) готов разыграть его.
39' Лукас Кастро (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кьево зарабатывает угловой.
37' Доменико Берарди (Сассуоло), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36' Желтая карточкаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
36' Доменико Берарди (Сассуоло) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36' Дарио Дайнелли (Кьево) получает карточку, судья матча Лука Pairetto наказал его желтой.
35' Доменико Берарди (Сассуоло) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
35' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) опасно подавал в штрафную. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
34' Маттео Политано (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Сассуоло.
30' Кьево владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
24' ГолЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) - 1:0
24' ГОЛ! Алессандро Матри (Сассуоло) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
23' Удар, который нанес Роберто Инглезе (Кьево), прошел чуть выше ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Фабрицио Каччаторе.
23' Хорошая перепасовка, и Перпарим Хетемай (Кьево) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
21' Роберто Инглезе (Кьево) оказался в офсайде.
19' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) отыгрался с партнером при подаче углового.
19' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Сассуоло зарабатывает корнер.
18' Роберто Инглезе (Кьево) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
16' Кьево хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
12' Вальтер Бирса (Кьево) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
11' Франческо Ачерби (Сассуоло), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Лука Pairetto свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Кьево.
9' Лукас Кастро (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андреа Консильи забирает мяч.
7' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Маттео Политано (Сассуоло) решил разыграть мяч пасом.
4' Роберто Инглезе (Кьево) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
4' Пенальти! Роберто Инглезе (Кьево) собирается его исполнить.
4' Рефери дает свисток и уверенно достает из кармана красную карточку. Тимо Летсерт (Сассуоло) удален и покидает сейчас поле.
3' Красная карточкаЛоготип СассуолоЛетшерт Тимо (55, з) получил к.к.
3' Тимо Летсерт (Сассуоло) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток. Шанс забить! Кьево пробьет пенальти.
3' Альфред Дункан (Сассуоло) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Кьево начнет игру.
0' Лука Pairetto - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' 2070 - Стефано Соррентино именно столько минут сыграл в турнире пока. В команде Кьево он чаще всех выходил на поле.
0' Команда Сассуоло в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 37 пропущенных голов.