Кьево - Удинезе: обзор матча 5 февраля 2017

0:0
05.02.2017, воскресенье, 17:00
90+5' Конец игры.
90+3' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) пробил, но попал в защитника.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, н) уходит с поля
Логотип УдинезеКумс Свен (26) выходит на поле
89' Луиджи Дельнери решил усилить игру заменой. Якуп Янкто ушел с поля, а Свен Кумс (Удинезе) будет усилять игру.
86' Якуп Янкто (Удинезе) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83' ЗаменаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип КьевоСполли Николас (2) выходит на поле
83' Была сделана замена. Рикардо Меджорини уходит, а выходит Николас Сполли (Кьево).
82' Бостьян Цесар (Кьево) забыл, что у него уже есть горчичник. Вот он нарвался и на второй. Теперь придется идти в подтрибунное помещение.
81' Вторая желтаяЛоготип КьевоЦесар Боштьян (12, з) получил вторую ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеРидер (19) выходит на поле
77' А вот и замена. Родриго Де Паул сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Сантос Матос (Удинезе) окажется на поле.
76' Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
73' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеАднан Али (53) выходит на поле
73' Приготовлена замена. Секо Фофана уйдет, а на поле выйдет Али Аднан (Удинезе).
72' Делает навес с углового Эмиль Халльфредссон (Удинезе), но мяч вынесли защитники из штрафной.
72' Дуван Сапата (Удинезе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип КьевоРадованович Иван (8, п) получил ж.к.
70' Желтая. Иван Радованович (Кьево) получает предупреждение.
65' Желтая карточкаЛоготип КьевоЦесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
65' Бостьян Цесар (Кьево) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
64' ЗаменаЛоготип КьевоРигони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип КьевоИско Мариано (13) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Никола Риго уйдет с поля, а Мариано Иско (Кьево) появится ему на смену.
63' ЗаменаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип КьевоИнглезе Роберто (45) выходит на поле
62' Время для замены. Роберто Инглезе (Кьево) выходит на поле, а Серджио Пеллисье его покидает.
62' Якуп Янкто (Удинезе) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефано Соррентино продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60' Джанлука Aureliano прерывает игру. Кто-то из команды Удинезе выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
55' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
51' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
51' Рикардо Меджорини (Кьево) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает угловой.
49' Вальтер Бирса (Кьево) неудачно исполнил угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Команда Удинезе попала в офсайд.
42' Желтая карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
42' Родриго Де Паул (Удинезе) получает желтую карточку. Не прав он был.
41' Родриго Де Паул (Удинезе) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
38' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Самир (Удинезе) возвращается на поле.
37' Самир (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35' Кто-то из футболистов команды Удинезе грубо нарушает правила. Джанлука Aureliano держит все под контролем - дал свисток.
31' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
31' Дуван Сапата (Удинезе) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
29' Желтая карточкаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
29' Рикардо Меджорини (Кьево) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
29' Никола Риго (Кьево) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
26' Джанлука Aureliano дает свисток. Рикардо Меджорини (Кьево) уронил соперника на пол.
22' Стефано Соррентино (Кьево) совершает грубый фол. Джанлука Aureliano останавливает игру.
20' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кьево попал в положение вне игры.
19' Якуп Янкто (Удинезе) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
18' Секо Фофана (Удинезе) пробил прямо в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
15' Якуп Янкто (Удинезе) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
15' Данило (Удинезе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Удинезе получает право на угловой.
13' Родриго Де Паул (Удинезе) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
10' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
9' Иван Радованович (Кьево) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7' Плохой удар! Вальтер Бирса (Кьево) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
6' Вальтер Бирса (Кьево) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
3' Джанлука Aureliano прерывает игру. Кто-то из команды Кьево выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0' Джанлука Aureliano - судья нашего поединка.
0' В команде Удинезе Сириль Теро - самый забивной игрок пока. Он забил 9 голов в турнире.
0' Кьево последнюю игру играли против команды Лацио, матч закончился 1:0.