Дженоа - Сассуоло: обзор матча 5 февраля 2017

0:1
05.02.2017, воскресенье, 17:00
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Федерико Риччи (Сассуоло) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1' Маттео Политано (Сассуоло) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' Оливье Нтчам (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
85' ЗаменаЛоготип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (22) выходит на поле
84' Время для замены. Лоренцо Пеллегрини заменен. Лука Маццителли (Сассуоло) освежит игру.
84' Ivan Juric сделал перестановку. Эденилсон заменен, а не его место вступил Маурисио Пинилья (Дженоа).
83' ЗаменаЛоготип ДженоаЭденилсон (2, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПинилья Маурисио (51) выходит на поле
79' Андреа Консильи (Сассуоло) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
78' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРиччи Федерико (27) выходит на поле
78' Замена. Федерико Риччи (Сассуоло) вошел в игру, а Алессандро Матри был заменен.
76' Франческо Ачерби (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
73' Замена. Оливье Нтчам (Дженоа) освежит игру. А Оскар Хильемарк порядком подустал и покинет поле.
72' ЗаменаЛоготип ДженоаХильемарк Оскар (15, п) уходит с поля
Логотип ДженоаНтчам Оливье (10) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоПолитано Маттео (16) выходит на поле
72' Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Маттео Политано (Сассуоло) выходит на поле, а Доменико Берарди уходит с него.
72' Данило Катальди (Дженоа) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Андреа Консильи забрал мяч в руки после слабого удара.
68' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (27, н) уходит с поля
Логотип ДженоаТаарабт Адель (17) выходит на поле
68' Замена в составе. Адель Таарабт (Дженоа) выходит на поле. Горан Пандев был заменен.
66' Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
63' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
60' Армандо Иццо (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Carmine Russo не принимает жалоб.
59' Желтая карточкаЛоготип ДженоаИццо Армандо (5, з) получил ж.к.
59' Данило Катальди (Дженоа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
59' Неплохая возможность забить! Рафаэле Палладино (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' Угловой, подавал Доменико Берарди (Сассуоло), но неудачно - слишком сильно.
57' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Данило Катальди (Дженоа) опасно подавал в штрафную.
55' Сассуоло делает серию коротких пасов.
52' Сантьяго Джентилетти (Дженоа) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
52' Эденилсон (Дженоа) подает угловой, который отбивается обороной.
48' Этот фол стоит карточки! Данило Катальди (Дженоа) получает желтую, Carmine Russo не был милостив.
47' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКатальди Данило (94, п) получил ж.к.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Carmine Russo просвистел.
44' Доменико Берарди (Сассуоло) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
43' Николас Бурдиссо (Дженоа) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
43' Угловой. Данило Катальди (Дженоа) подает, но защитники выбивают мяч.
41' Дженоа показывает отличную командную игру в пас.
38' Неплохая возможность забить! Giovanni Simeone (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37' Мяч за линией ворот. Андреа Консильи (Сассуоло) ударит от ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАквилани Альберто (21, п) получил ж.к.
33' Альберто Аквилани (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Carmine Russo не думает дважды, чтобы наказать игрока.
33' В результате углового, который исполнил Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло), ничего опасного не произошло.
33' Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Сассуоло исполнит угловой.
31' Данило Катальди (Дженоа) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
31' Рафаэле Палладино (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
29' 49:51 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
26' Великолепное завершение атаки! Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в правую "девятку". Такой удар не остановить!
24' Франческо Ачерби (Сассуоло) и Лоренцо Пеллегрини показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
22' Ненужный фол совершает Рафаэле Палладино (Дженоа). Carmine Russo дает свисток.
19' Горан Пандев (Дженоа) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
18' Горан Пандев (Дженоа) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
15' Данило Катальди (Дженоа) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
13' Carmine Russo свистит, показывая, что Армандо Иццо (Дженоа) нарушил правила.
12' Сассуоло контролирует мяч и игру.
10' Данило Катальди (Дженоа) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
9' Рафаэле Палладино (Дженоа) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
5' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
4' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Дженоа начнет игру.
0' Carmine Russo будет судить сегодня матч.
0' 7 - столько поражений в гостях у команды Сассуоло.
0' Дженоа не побеждает уже 6 игр подряд.