Ювентус - Интер

1:0
05.02.2017, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5' Derby d'Italia удалось на славу, команды показали отличный футбол и боролись вплоть до последних секунд матча. "Ювентус" после забитого гола Хуана Куадрадо контролировал ход встречи, пытаясь удвоить своё преимущество. Самир Ханданович часто выручал свою команду и во втором тайме сохранил ворота в неприкосновенности. А вот в атаке у "Интера" дела шли не так радужно, всего лишь два удара в створ не позволили гостям открыть счёт своим голам. "Бьянконери" весь второй тайм действовали по счёту и довели матч до победного, подтвердив свой класс. "Нерадзурри" в турнирной таблице Серии А теперь на пятом месте, а команда Аллегри ждёт результата игры с участием "Ромы". Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего поединка провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5' Финальный свисток! "Ювентус" минимально победил "Интер" в Дерби Италии.
90+4' Красная карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) получил к.к.
И всё-таки Никола Риццоли удаляет игрока, Иван Перишич покидает поле после бурных споров с арбитром.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ИнтерХанданович Самир (1, в) получил ж.к.
Самир Ханданович пошёл помогать своей команде в штрафную соперника и нарушил правила.
90+3' У Марио Манджукича свело ногу, хорват пока не может самостоятельно подняться. Главный арбитр встречи игру не останавливает.
90+2' Дани Алвес получил мяч около штрафной "Интера", немного продвинулся вперёд, а вот удар по воротам у него не получился.
90+1' К основному времени матча были добавлены четыре минуты! Ждём жаркой концовки.
90' Иван Перишич выполнил скоростной забег по левому флангу, прострелил в штрафную, Джанлуиджи Буффон был на месте и смог прервать эту передачу.
89' Алекс Сандро ужасно бросил мяч из-за боковой линии и теперь извиняется перед Марио Манджукичем.
88' Пас в направлении Эдера получился далеко не самым лучшим, бразилец до мяча не добрался. Капитан "Юве" готовится к удару от ворот.
87' Как же опасно! Сами Хедира выполнил прострел в направлении Марио Манджукича, которому удалось пробить из неудобного положения. Ханданович вновь шикарен, угловой.
86' Гонсало Игуаин почти дотащил мяч до штрафной "Интернационале", но на его пути встал Жоао Миранда, заблокировавший удар по воротам.
85' Джорджо Кьеллини продолжает показывать безупречную игру в обороне, сначала защитник чисто отобрал мяч, а потом вынудил Перишича нарушить правила.
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРугани Даниэле (24) выходит на поле
83' Практически всей командной оборонялись сейчас "бьянконери" не позволили сопернику приблизиться к своей штрафной.
82' Джейсон Мурильо целил в правую "девятку" ворот Джанлуиджи Буффона, но мяч после его удара пролетел выше цели.
81' Штефан Лихтштайнер был крайне не доволен своей заменой, что видно по его реакции и разговору с Массимилиано Аллегри.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусАлвес Даниэль (23) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ИнтерМариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип ИнтерПаласио Родриго (8) выходит на поле
78' За минуту зрители увидели моменты у ворот обеих команд. Сначала Самир Ханданович спас свою команду после хлёсткого удара Гонсало Игуаина, а потом гости атаковали 3 в 2, но Эдер со своим решением затянул и потерял мяч.
77' Убегали в контратаку футболисты "Ювентуса", после чего на Паоло Дибале были нарушены правила. Марио Манджукич подхватил мяч, но игра была остановлена.
76' Гонсало Игуаин здорово поборолся и удачным касанием отбросил мяч свободному партнёру по команде.
75' Марио Манджукич боролся сразу с несколькими соперникам на левом фланге и не смог протолкнуть мяч вперёд, куда забегал Алекс Сандро.
74' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини врезался в соперника около боковой линии и получил за это "горчичник".
73' Борьба на всех участках поля продолжается.
72' Процент владения мячом после 70 минут игры: "Ювентус" - 52%, "Интер" - 48%.
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМаркизио Клаудио (8) выходит на поле
70' Наставник "Ювентуса" решился на первую замену, Клаудио Маркизио готов к выходу на поле.
69' В короткий пас играли "змеи" вблизи штрафной соперника, после чего пришлось возвращать мяч назад, чтобы сохранить его под своим контролем.
68' Вслед за контратакой "Ювентуса" вперёд устремились и "нерадзурри", Мауро Икарди решился на дальний удар по воротам, однако счастья не попытал, выше цели.
67' Как же шикарно действует Джорджо Кьеллини, его два подряд подката оказались чистыми и стали началом контратаки "Юве".
66' Гари Медель удачно отборолся вблизи боковой линии и выбил мяч в ногу Паоло Дибалы. Аут в пользу "чёрно-синих".
65' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) получил ж.к.
Еще одна жёлтая карточка, Сами Хедира зацепил соперника сзади и нарушил правила.
64' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
Колумбиец не успокоился и грубо сыграл в подкате. Заслуженная жёлтая карточка.
63' Хуан Куадрадо активно боролся с Эдером и в итоге нарушил правила, в следующий раз нужно играть аккуратнее.
62' Перспективно выглядела атака "бьянконери", Паоло Дибала добрался до штрафной соперника, а вот последующая передача на Игуаина подкачала.
61' Нарушение правил на половине поля "Ювентуса" зафиксировал главный арбитр, еще один штрафной для хозяев.
60' Аут заработали хозяева. Штефан Лихтштайнер неспешно взял мяч в руки и сейчас готовится к возобновлению игры.
59' Роберто Гальярдини сегодня не остановить, он снова выиграл борьбу на втором этаже, но так и не настроил свой прицел - выше цели.
58' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКондогбиа Жоффре (7) выходит на поле
57' Антонио Кандрева забрасывал мяч в штрафную "Юве", но первым на подборе оказался Сами Хедира, выбивший мяч вперёд.
56' Не получается у команды Стефано Пиоли добраться до штрафной соперника, футболисты "Ювентуса" вовремя перекрывают все открытые зоны.
55' В составе "Интера" готовится первая замена, Жоффри Кондогбиа в скором времени появится на поле.
54' ОПАСНО! Гонсало Игуаин сделал роскошную передачу в направлении Миралема Пьянича, которому удалось завершить атаку ударом в падении. Самир Ханданович шикарным образом смог выручить свою команду. Угловой.
53' Марио Манджукич оставил мяч в поле, перевёл его ближе к центру, далее атака переместилась на правый фланг, откуда Штефан Лихтштайнер выполнил неточный навес.
52' Сами Хедира прессинговал Марсело Брозовича и вынудил его отпасовать мяч назад.
51' Защитники "Ювентуса" контролируют мяч на своей половине, Джанлуиджи Буффону пришлось также принять в этом участие, так как соперники не стесняются прессинговать.
50' Довольно долго "бьянконери" контролировали мяч на правом фланге, потом случился перевод на противоположный фланг и удар Хедиры, приведший к угловому.
49' Марио Манджукич получил неприятный удар по лицу, с футболистом всё в порядке, медицинская помощь ему не понадобится.
48' Не лучшую передачу выполнил футболист "Ювентуса", после чего Джейсон Мурильо смог перехватить мяч.
47' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) получил ж.к.
Марио Манджукич получил жёлтую карточку после спорного эпизода в центре поля. С решением арбитра хорват не согласен.
46' Никола Риццоли дал свисток о начале второй половины встречи. Поехали!
45+3'
45+3' Первая половина Дерби Италии не может не радовать. Обе команды имели отличные шансы для взятия ворот друг друга, но каждый раз им не хватало удачи. В самом конце первого тайма Миралем Пьянич едва не открыл счёт ударом со штрафного, однако фанаты "Ювентуса" расстраивались недолго, ведь уже через минуту Хуан Куадрадо красивейшим ударом из-за пределов штрафной изменил счёт на табло. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Будет ли делать замены Стефано Пиоли уже сейчас?
45+3' Свисток на перерыв! "Ювентус" ведёт в счете после первых 45 минут. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+2'
45+1' ГООООЛ! "Ювентус" открывает счёт в самом конце первого тайма! Хуан Куадрадо оказался в нужном месте и после неудачной скидки защитника "Интера" сумасшедшим ударом слёта отправил мяч в сетку ворот Хандановича, у которого здесь шансов практически не было. Красота, 1:0 на табло "Ювентус Стэдиум"!
45' ГолЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) - 1:0
44' Миралем Пьянич мастерски пробил со штрафного, но голкипер "Интера" Самир Ханданович в изящном прыжке смог перевести мяч на угловой.
43' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМедель Гари (17, з) получил ж.к.
И сразу же следует наказание Гари Меделю.
42' Марио Манджукич отпасовал Алексу Сандро, который начал смещение назад и заработал опасный штрафной.
41' Целая группа футболистов "Интера" отправилась на разговор с главным арбитром, в следующий раз Риццоли может показать желтую карточку.
40' Штефан Лихтштайнер продолжает активно действовать во время атак своей команды, на этот раз его передача в центр оказалась неточной.
38' Достойный ответ "Ювентуса"! Штефан Лихтштайнер мастерски вырезал передачу с правого фланга, Марио Манджукич завершал этот момент, но мяч после его удара головой пролетел рядом со штангой.
37' Горячо в штрафной "бьянконери"! Сначала Иван Перишич пробил головой, но Джанлуиджи Буффон спас свою команду. А потом Манджукич в рискованном подкате сыграл в мяч и уронил Икарди на газон. Вновь угловой!
36' Миралем Пьянич из глубины поля выполнил заброс в штрафную, но Гари Медель поставил спину и не пустил Гонсало Игуаина к мячу.
35'
34' Количество нарушений к 34 минуте: "Ювентус" - 5, "Интер" - 3.
33' Иван Перишич разобрался с Куадрадо и навесил в штрафную, защитник "Юве" первым добрался до мяча, но попал в своего партнёра по команде. Рикошет и угловой.
32' Миралем Пьянич ошибся в довольно простой ситуации и подарил мяч сопернику. Контратака у "чёрно-синих" не получилась.
31' Высоко сейчас прессингуют соперника подопечные Стефано Пиоли, что сильно затрудняет начало атак со стороны "Юве".
30' Игуаин! После неплохого прострела в штрафную "нерадзурри" Гонсало Игуаин бил в одно касание, но мяч предательски пролетел лишь рядом со штангой.
29' Еще один свисток Николы Риццоли, "чёрно-белые" продолжат свою атаку из центра поля.
28' Иван Перишич смог убрать мяч от Миралема Пьянича и выполнил навес в штрафную. Роберто Гальярдини выиграл борьбу на втором этаже, но пробить головой, как следует, не смог. Мяч в руках Буффона.
27' И вновь Хуан Куадрадо, на этот раз колумбийский полузащитник решился на дальний удар по воротам, после чего мяч улетел в небеса.
26' Хуан Куадрадо в изящном подкате отобрал мяч у соперника, но подыграл себе рукой, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
25' Данило Д'Амброзио ускорился при входе в штрафную, но оставить мяч в поле после передачи партнёра по команде не смог. Удар от ворот.
24' Футболисты "Интера" играют в короткий пас и пытаются подобраться к штрафной соперника.
23' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Миралем Пьянич грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
22' Снова везет "бьянконери"! Жоау Мариу каким-то чудом не открыл сейчас счёт, португалец классно пробил в правый от Буффона угол, который ситуацию уже не контролировал.
21' Никола Риццоли зафиксировал нарушение правил, "Ювентус" заработал еще один штрафной. У мяча Паоло Дибала и Миралем Пьянич.
20' Количество ударов по воротам к 20 минуте первого тайма: "Ювентус" - 2, "Интер" - 1.
19' Неплохо! Роберто Гальярдини после подачи углового бил из-под защитника "Ювентуса". но в створ ворот попасть не сумел. Пожалуй, это был самый опасный момент гостей.
18' Не лучшим образом сейчас сыграл Леонардо Бонуччи, "чёрно-синие" заработали угловой, Жоау Мариу около флажка.
17' Штефан Лихтштайнер выполнил заброс в штрафную "нерадзурри" в не самый подходящий момент, так как его партнёры по команде находились в положении вне игры.
16' На сегодняшнем дерби присутствует бывший наставник "Юве" Антонио Конте. Хозяева начинают атаку через правый фланг.
15' Мауро Икарди пытался сделать проникающий пас партнёру по команде, но переиграть Леонардо Бонуччи не удалось.
14' Процент владения мячом к данной минуте: "Ювентус" - 56%, "Интер" - 44%.
13' Футболисты "Интера" разыгрывали комбинацию на правом фланге, но Джорджо Кьеллини отлично сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.
12' Вот это да! Паоло Дибала неожиданно для всех пробил по воротам и едва не переправил мяч за шиворот Хандановичу. Не повезло аргентинцу, мяч угодил в перекладину.
11' Еще одна пауза в игре, Жоау Мариу здорово прикрыл мяч и вынудил Штефана Лихтштайнера нарушить правила.
10' Не поняли друг друга футболисты "Интера", Иван Перишич не стал бить по воротам и отдал пас в центр, получилось неточно.
9' Сами Хедира не решился на проход через центр поля, остановился и отпасовал мяч назад. Смотрим за атакой через левый фланг.
8' Хуан Куадрадо решился на заброс мяча в штрафную "Интера", однако передача оказалась неточной, и Самир Ханданович зафиксировал мяч в руках.
7' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, Антонио Кандрева сорвал контратаку соперника, нарушив правила на Дибале.
6' Марсело Брозович выполнил не самый лучший перевод в центр, после чего мяч прилетел прямо к Сами Хедире.
5' Еще одна подача в штрафную "нерадзурри" привела к угловому. Данный стандарт будет исполнять Миралем Пьянич.
4' Данило Д'Амброзио боролся с Хуаном Куадрадо около боковой линии и упустил мяч за пределы поля.
3' Первый опасный момент у ворот Хандановича! Отличная атака получилась у "Ювентуса", Паоло Дибала смог пробить "ножницами", но мяч полетел прямо в голкипера.
2' Матч начался с атак "чёрно-синих", им даже удалось добраться до штрафной соперника, но удара по воротам не последовало.
1' Никола Риццоли даёт стартовый свисток. Дерби Италии началось!
0'

Стали известны стартовые составы команд:

0'

Формы команд на сегодняшнюю игру.

0'

Вот такое превью к сегодняшнему матчу подготовил официальный твиттер "Ювентуса".

0'

Кто кого? #ЮвеИнтер

0'

Команды играли между собой в 4 туре, тогда «нерадзурри» одержали волевую победу (2:1), ответив на точный выстрел Стефана Лихтштайнера голами Мауро Икарди и Ивана Перишича.

0'

«Интер» набрал сумасшедший ход, выдав серию из девяти побед подряд (Серия А, Кубок Италии и Лига Европы). Десятую викторию одержать не удалось, «нерадзурри» проиграли «Лацио» и завершили своё выступление в Кубке на стадии 1/4 финала. В турнирной таблице чемпионата Италии «Интернационале» уже в четверке лучших и отстаёт от «Ромы» на 5 очков, «Наполи» провёл на одну игру больше и опережает «змей» на 6 очков.

Ориентировочный состав на Derby d'Italia: Ханданович – Ансальди, Миранда, Мурильо, Д’Амброзио – Медель, Гальярдини – Перишич, Брозович, Кандрева – Икарди.

0'

«Ювентус» подходит к Дерби Италии в качестве лидера Серии А с линейкой из 17 побед и 4 поражений. В прошлом туре «бьянконери» без всяких проблем разобрались с «Сассуоло» и одержали вторую победу подряд после январской оплошности во Флоренции. Гонсало Игуаин является одним из лучших бомбардиров Серии А, на его счету 15 голов и 2 голевые передачи. В Кубке Италии у «зебр» также всё под контролем, победа над «Миланом» (2:1) обеспечила им выход в 1/2 финала.

Ориентировочный состав на Derby d'Italia: Буффон – Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер – Пьянич, Хедира – Манджукич, Дибала, Куадрадо – Игуаин.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Центральной игрой 23 тура чемпионата Италии станет противостояние туринского «Ювентуса» и миланского «Интернационале». История очных поединков данных коллективов насчитывает уже 221 матч, в которых солидное преимущество на стороне «чёрно-белых» (98 побед «Юве», 54 ничьи и 69 побед «Интера»). Битвы «бьянконери» и «нерадзурри» называют Дерби Италии или Всеитальянским дерби, а масла в огонь подливают события прошлого десятилетия, связанные с Кальчополи. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 22:45 и погружаемся в атмосферу «Ювентус Стэдиум».