Наполи - Палермо: обзор матча 29 января 2017

1:1
29.01.2017, воскресенье, 22:45
90+7' Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Команда Наполи играла превосходно, отлично контролировала мяч. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Дрис Мертенс (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+3' Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90+2' ЗаменаЛоготип ПалермоНесторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип ПалермоШунич Тони (44) выходит на поле
90+2' Лоренцо Инсинье (Наполи) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2' Дрис Мертенс (Наполи) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
90+1' Диего Лопес решил сделать замену. Тони Шуньич (Палермо) выходит на поле, а Ilija Nestorovski уходит с него.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Доменико Celi показывает красную карточку без колебания. Эдоардо Голданига (Палермо) отправляется в раздевалку.
89' Красная карточкаЛоготип ПалермоГольданига Эдоардо (6, з) получил к.к.
89' Легкая работа для вратаря. Хосе Кальехон (Наполи) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
88' ЗаменаЛоготип ПалермоКвайсон Робин (21, н) уходит с поля
Логотип ПалермоМорганелла Мишель (89) выходит на поле
88' Вот и замена. Микель Морганелла (Палермо) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Робин Куайсон уходит с поля!
87' Отличная игра кипера! Йосип Posavec в хорошем прыжке отбил удар головой в угол ворот, который наносил Леонардо Паволетти (Наполи).
83' Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
83' Дрис Мертенс (Наполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
82' Фаузи Гулям (Наполи) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
81' Эльсеид Хисай (Наполи) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Йосип Posavec был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
81' Ивайло Чочев (Палермо) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Пепе Рейна смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
79' Фаузи Гулям (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
77' Угловой удар. Фаузи Гулям (Наполи) подал, но на мяче первыми были защитники.
76' Петр Зелински (Наполи) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Йосип Posavec делает отличный сейв. Сейчас Наполи подаст угловой.
72' Ilija Nestorovski (Палермо) оказался в офсайде.
68' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Петр Зелински (Наполи).
66' Дрис Мертенс (Наполи) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип ПалермоЯяло Мато (28, п) получил ж.к.
65' Мато Жажало (Палермо) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Доменико Celi не принимает жалоб.
64' Рауль Альбиоль (Наполи) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
64' Угловой. Фаузи Гулям (Наполи) попытается доставить мяч в штрафную.
63' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиПаволетти Леонардо (32) выходит на поле
63' Хороший отбор! Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
63' Замена. Покинет игру Жоржиньо, а Леонардо Паволетти (Наполи) выйдет на поле.
63' Бруно Энрике (Палермо) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
62' Ивайло Чочев (Палермо) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Палермо подаст его.
60' ЗаменаЛоготип ПалермоТрайковски Александар (8, н) уходит с поля
Логотип ПалермоАлисами Хайтам (19) выходит на поле
60' Замена. Haitam Aleesami (Палермо) выходит на поле. А Александр Трайковски покинет его.
58' Йосип Posavec уверенно сыграл на выходе после того, как Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес с углового.
58' Фаузи Гулям (Наполи) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч уходит за пределы поля, и Наполи исполнит угловой.
58' Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил под перекладину. Но Йосип Posavec отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
57' Фаузи Гулям (Наполи) неудачно исполнил угловой.
57' Лоренцо Инсинье (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Наполи получает право на угловой.
54' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
54' Была сделана замена. Аллан уходит, а выходит Петр Зелински (Наполи).
53' Дрис Мертенс (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит.
50' Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
50' Марек Гамшик (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Йосип Posavec продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Наполи получает право на угловой удар.
50' Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Дрис Мертенс (Наполи) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Игроки команды хозяев пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.
45+2' Первая половина матча закончилась. Доменико Celi просвистел.
45+1' Неплохая возможность забить! Дрис Мертенс (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Дрис Мертенс (Наполи) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
40' Хосе Кальехон (Наполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
38' Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
34' Угловой, мяч не летит в штрафную. Фаузи Гулям (Наполи) решил разыграть.
34' Неплохая возможность забить! Дрис Мертенс (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Наполи получает право на угловой.
32' Желтая карточкаЛоготип ПалермоЭнрике Бруно (25, п) получил ж.к.
32' Ох, Бруно Энрике (Палермо), твой подкат был жесток. Доменико Celi наказывает тебя.
30' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Йосип Posavec (Палермо) возвращается на поле.
29' Игра прервана. Йосип Posavec (Палермо) получает медицинскую помощь на поле.
27' Йосип Posavec сделал отличный сейв после того, как Дрис Мертенс (Наполи) неплохо пробил низом по центру ворот.
25' Пас сделал Хосе Кальехон (Наполи), но Йосип Posavec перехватил мяч.
23' Желтая карточкаЛоготип ПалермоКвайсон Робин (21, н) получил ж.к.
23' Робин Куайсон (Палермо) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Доменико Celi не думает дважды, чтобы наказать игрока.
21' Хороший пас идет, Хосе Кальехон (Наполи) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
18' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
17' Фаузи Гулям (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16' Марек Гамшик (Наполи) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Йосип Posavec забирает мяч.
14' Хороший пас идет, Хосе Кальехон (Наполи) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
11' Хосе Кальехон (Наполи) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
11' Хорошо принял мяч и низом пробил Дрис Мертенс (Наполи). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот. Угловой. Подавать будет Наполи.
10' Жоржиньо (Наполи) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Доменико Celi был вынужден свистнуть.
7' Марек Гамшик делает хороший пас, Хосе Кальехон (Наполи) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть выше перекладины.
6' ГОЛ! Андреа Рисполи делает удобную подачу в штрафную, где Ilija Nestorovski (Палермо) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Пепе Рейна не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
5' Мато Жажало (Палермо) разыгрывает угловой.
5' Робин Куайсон (Палермо) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Палермо исполнит его.
4' Хорошо открылся и получал мяч Дрис Мертенс (Наполи), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
3' Дрис Мертенс (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Доменико Celi. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Палермо проигрывает уже 3 игр подряд. Неудачная полоса.
0' 2:1 - результат последнего матча команды Наполи против Милан.
Шишанутый
Шишанутый
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
30.01.2017, 00:52
Вот это вы опозорились. Даже предпоследний клбу Италий не обыгрывать а Реал вас разгромит в Лиге Чемпиона. Берегитесь!