Кальяри - Болонья: обзор матча 29 января 2017

1:1
29.01.2017, воскресенье, 17:00
Кальяри, Сант-Элия
90+5' Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Хозяева контролировали игру большую часть времени. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' ГолЛоготип КальяриБоррьелло Марко (22, п) - 1:1
90+2' Марко Боррьелло (Кальяри) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
90+1' Красная карточкаЛоготип БолоньяКрафт Эмиль (4, з) получил к.к.
90+1' Это фол, который совершил Эмиль Крафт (Болонья). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Эмиль Крафт (Болонья) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
90' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип БолоньяТоросидис Василис (35) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Маттиа Дестро покидает игру. Вассилиос Торосидис (Болонья) заступит на смену.
88' Вторая желтаяЛоготип КальяриВивиани Федерико получил вторую ж.к.
88' Федерико Вивьяни (Болонья) удален за грубый прием.
86' ЗаменаЛоготип КальяриДессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип КальяриСаламон Бартош (35) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Даниэле Дессена уйдет с поля, а Бартош Саламон (Кальяри) появится ему на смену.
85' Хорошо пробил по воротам Эрик Антонио Пульгар (Болонья) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
80' Желтая карточкаЛоготип КальяриВивиани Федерико получил ж.к.
80' Предупреждение. Федерико Вивьяни (Болонья) получает желтую карточку за грубый фол.
78' ЗаменаЛоготип КальяриЧеппителли Лука (23, з) уходит с поля
Логотип КальяриМьянге Сена (12) выходит на поле
78' Так... Лука Чеппителли уходит с поля, а Сенна Miangue (Кальяри) его заменил.
78' Симоне Верди (Болонья) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
76' Ladislav Крейчи (Болонья) совершил подачу в штрафную, а там Маттиа Дестро приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
72' ЗаменаЛоготип БолоньяНадь Адам (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяВивиани Федерико (6) выходит на поле
72' А вот и замена. Adam Nagy сейчас уйдет с поля. Роберто Донадони дает последние наставления своему игроку, это Федерико Вивьяни (Болонья) окажется на поле.
70' Симоне Верди (Болонья) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
64' Мяч в сетке! Ladislav Крейчи доставляет мяч в штрафную, а там Маттиа Дестро (Болонья) наносит голевой удар по центру ворот. 0:1.
62' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяВерди Симоне (9) выходит на поле
62' Приготовлена замена. Федерико Ди Франческо уйдет, а на поле выйдет Симоне Верди (Болонья).
54' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
54' Панайотис Тахцидис (Кальяри) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Кальяри получит право на угловой.
52' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51' Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) подает угловой, который отбивается обороной. Кальяри зарабатывает угловой.
51' Панайотис Тахцидис (Кальяри) пробил в нижний левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
49' Марко Сау (Кальяри) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
46' Игра возобновляется.
45+1' Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1' Перерыв.
41' Какая возможность! Сейчас Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
37' Лука Чеппителли (Кальяри) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
35' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДонса Годфред (17, п) получил ж.к.
35' Годфред Донса (Болонья) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока.
31' Желтая карточкаЛоготип КальяриТахцидис Панайотис (77, п) получил ж.к.
31' Панайотис Тахцидис (Кальяри) получает желтую карточку. Не прав он был.
28' Угловой подал Эрик Антонио Пульгар (Болонья), но защитник выбил.
26' После разрезающего оборону паса, Эмиль Крафт (Болонья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рафаэл хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24' Марко Боррьелло (Кальяри) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антонио Миранте легко отвел угрозу от ворот.
17' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Марко Сау (Кальяри) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
13' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМайетта Доменико (20, з) получил ж.к.
13' Доменико Майетта (Болонья) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
12' Марко Сау (Кальяри) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
9' Марко Боррьелло (Кальяри) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Антонио Миранте смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
6' Желтая карточкаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) получил ж.к.
6' Марко Сау (Кальяри) получает желтую карточку за предыдущий фол.
4' Ladislav Крейчи (Болонья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
4' Маттиа Дестро (Болонья) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Болонья получает право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Болонья начинает игру с центра поля.
0' Лука Pairetto будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Уже 4 раза команда Болонья завершила матч с результатом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.
0' Лучший бомбардир команды Кальяри - Марко Боррьелло. Он забил 9 голов.