Болонья - Торино: обзор матча 22 января 2017

2:0
22.01.2017, воскресенье, 17:00
90+4' Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. В этой игре активнее была команда хозяев. И та, и другая команда сегодня много навешивала в штрафную издали.
90+4' Матч только что завершился.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Маттиа Дестро (Болонья).
89' Симоне Верди (Болонья) после классного сольного прохода наносит удар по воротам с 22 метров. Джо Харт отбил мяч в перекладину. Болонья будет подавать угловой.
88' ЗаменаЛоготип БолоньяКрейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип БолоньяРиццо Лука (22) выходит на поле
88' Ladislav Крейчи сейчас покинет игру. Лука Риццо (Болонья) заменит его.
88' Антонио Баррека (Торино) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
83' Отличный командный гол! Блерим Джемайли (Болонья) был свободен в штрафной, и это заметил Годфред Донса, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
80' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Симоне Верди (Болонья) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
79' ЗаменаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноМартинес Джозеф (17) выходит на поле
79' Замена. Джозеф Мартинес (Торино) выйдет свежим на поле, а Марко Бенасси отправится отдыхать.
78' ЗаменаЛоготип БолоньяНадь Адам (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (17) выходит на поле
78' А вот и замена. Adam Nagy сейчас уйдет с поля. Роберто Донадони дает последние наставления своему игроку, это Годфред Донса (Болонья) окажется на поле.
76' Желтая карточкаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29) получил ж.к.
76' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нарушил правила на желтую карточку.
75' Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) сейчас делал навес с углового, но Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе.
72' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяВерди Симоне (9) выходит на поле
72' Подготовлена замена. Симоне Верди (Болонья) готовится выйти на поле. Федерико Ди Франческо будет заменен.
72' Марко Бенасси (Торино) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
72' Назначен угловой удар. Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) идет к флажку, чтобы исполнить.
70' Адем Льяич (Торино) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
69' Давиде Ghersini дает свисток. Федерико Ди Франческо (Болонья) уронил соперника на пол. Торино получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
66' ЗаменаЛоготип ТориноВальдифиори Мирко (18, п) уходит с поля
Логотип ТориноИтурбе Хуан (19) выходит на поле
66' Замена в составе. Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) выходит на поле. Мирко Вальдифьори был заменен.
66' Хорошая перепасовка, и Ladislav Крейчи (Болонья) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
65' Доменико Майетта (Болонья) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
63' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) получил ж.к.
63' Этот фол стоит карточки! Маттиа Дестро (Болонья) получает желтую, Давиде Ghersini не был милостив.
57' Адем Льяич (Торино) исполнил штрафной удар. Выше ворот пролетел мяч.
56' Давиде Ghersini дает свисток. Доменико Майетта (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Торино получает право на стандарт.
55' Антонио Миранте показывает как умеет читать игру, и Яго Фальке (Торино) остается не у дел - не получает мяч.
53' Эмиль Крафт (Болонья) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
49' Адем Льяич (Торино) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Антонио Миранте выходит на перехват.
46' ЗаменаЛоготип ТориноДзаппакоста Давиде (7, з) уходит с поля
Логотип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29) выходит на поле
46' Синиша Михайлович сделал замену. Лоренцо Де Сильвестри вышел на поле, а Давиде Цаппакоста (Торино) сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) получил ж.к.
45+2' Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Ни одна из команд не может получить инициативу. Длинные передачи и забросы - главная стратегия обеих команд.
45+2' Первая половина матча закончилась. Давиде Ghersini просвистел.
45+2' Давиде Ghersini показывает желтую карточку, это Марко Бенасси (Торино) наказан за свое нарушение.
45+1' Мирко Вальдифьори (Торино) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
45+1' Давиде Цаппакоста (Торино) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Кто-то из команды Болонья свалил оппонента не землю - штрафной будет. Торино получает право на штрафной.
43' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ladislav Крейчи. Блерим Джемайли (Болонья), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Джо Харт не спас. 1:0.
41' Блерим Джемайли (Болонья) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
41' Давиде Цаппакоста (Торино) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
40' Адем Льяич (Торино) исполнил штрафной удар! До ворот было 24 метров. Но Антонио Миранте был начеку и отбил мяч, направленный в левую "девятку". Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
38' Желтую карточку за подкат получил Блерим Джемайли (Болонья). Давиде Ghersini не колеблясь принял это решение. Торино исполняет штрафной.
36' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Давиде Цаппакоста (Торино) опасно подавал в штрафную.
36' Антонио Баррека (Торино) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35' Джо Харт сделал неплохой сейв после того, как Маттиа Дестро (Болонья) нанес удар головой.
34' Один из игроков команды Болонья сделал подножку.
31' Помощник судьи поднимает флажок. Яго Фальке (Торино) попал в офсайд.
30' Яго Фальке (Торино) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30' Яго Фальке (Торино) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Торино получает право на угловой.
30' Давиде Ghersini завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маттиа Дестро (Болонья) это будет за нарушение в атаке.
28' Яго Фальке (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
28' Давиде Цаппакоста (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Торино.
27' Лука Россеттини (Торино) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо.
27' Давиде Цаппакоста (Торино) готовится подать угловой удар.
27' Марко Бенасси (Торино) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Торино зарабатывает угловой удар.
25' Марко Бенасси (Торино) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
20' Lucas Boye (Торино) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
19' Адем Льяич (Торино) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
16' Ladislav Крейчи (Болонья) совершает грубый прием, и Давиде Ghersini показывает, что это был фол.
12' Адам Масина (Болонья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
12' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) быстро разыгрывает штрафной.
11' Маттиа Дестро (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
10' Даниэле Баселли (Торино) попал в офсайд.
6' Угловой, мяч не летит в штрафную. Яго Фальке (Торино) решил разыграть.
6' Федерико Ди Франческо (Болонья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
5' Мариос Ойконому (Болонья) перепрыгнул всех защитников и нанес классный удар головой по воротам. Но голкипер классно сыграл!
4' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) пробьет штрафной удар.
4' Марко Бенасси (Торино) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной получает Болонья.
3' Давиде Цаппакоста (Торино) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Миранте продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2' Маттиа Дестро (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Торино начинает игру с центра поля.
0' Давиде Ghersini будет судить сегодня матч.
0' Джо Харт сыграл больше всего минут (1620) чем кто-либо в команде Торино.
0' Андреа Белотти забил в турнире 14 голов и является лучшим бомбардиром команды Торино.
0' 1:1 - с таким счетом команда Болонья чаще всего завершала свои игры (4 раз).