Пескара - Сассуоло: обзор матча 22 января 2017

1:3
22.01.2017, воскресенье, 17:00
Пескара, Адриатико
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, п) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Так в футболе играть нельзя. Маттео Политано (Сассуоло) получает желтую карточку.
90' Угловой! Джанлука Капрари (Пескара) готов разыграть его.
89' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАнтеи Лука (5) получил ж.к.
89' Предупреждение. Лука Антей (Сассуоло) получает желтую карточку за грубый фол.
89' Кристиано Бираги (Пескара) сейчас исполнит штрафной.
88' Кристиано Бираги (Пескара) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Андреа Консильи вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
88' Кристиано Бираги (Пескара) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
88' Судья Паоло Валери видит подножку, которую сделал Андреа Консильи (Сассуоло), и дает свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Пескара пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
86' Ahmad Benali (Пескара) идет к мячу.
85' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Джанлука Капрари (Пескара) подавал. Пескара зарабатывает угловой удар.
85' Алессандро Брюно (Пескара) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Пескара получит шанс забить.
85' Микеле Форназьер (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
85' Один из игроков команды Сассуоло сделал подножку. Пескара исполнит сейчас штрафной.
84' Желтая карточкаЛоготип ПескараКристанте Бриан (6, н) получил ж.к.
84' Брайан Кристанте (Пескара) наказан горчичником.
81' ЗаменаЛоготип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДанкан Альфред (32) выходит на поле
81' Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Лоренцо Пеллегрини заменен, а не его место вступил Альфред Дункан (Сассуоло).
78' Маттео Политано (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
77' Алессандро Брюно (Пескара) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (11) выходит на поле
75' Время для замены. Андреа Кода заменен. Ahmad Benali (Пескара) освежит игру.
74' ЗаменаЛоготип ПескараКода Андреа (35, з) уходит с поля
Логотип ПескараБенали Ахмед (10) выходит на поле
74' Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Грегуар Дефрель (Сассуоло) выходит на поле, а Алессандро Матри уходит с него.
73' Алессандро Матри (Сассуоло) хорошо набежал на край штрафной, для того чтобы откликнуться на навес. Прекрасным ударом он послал мяч в левый угол ворот!
73' Угловой. Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) исполнит.
71' Пескара хорошо играет в короткий пас.
68' Паоло Каннаваро (Сассуоло) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
66' ЗаменаЛоготип ПескараБаэбек Жан-Кристоф (15, н) уходит с поля
Логотип ПескараПепе Симоне (21) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Жан-Кристоф Баэбек уйдет с поля, а Симоне Пепе (Пескара) появится ему на смену.
65' Лука Маццителли отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Делает счет 1:2!
63' ЗаменаЛоготип ПескараВерре Валерио (7, п) уходит с поля
Логотип ПескараМемушай Ледиан (8) выходит на поле
63' Маттео Политано (Сассуоло) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
63' Ледиан Мемушай (Пескара) выходит на поле. Валерио Verre уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62' Доменико Берарди (Сассуоло) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
60' Навес в штрафную Федерико Пелузо (Сассуоло) делал. Защитники удачно сыграли.
56' ГОЛ! Кристиано Бираги показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) и наносит точный удар в девятку. Счет 1:1.
54' ЗаменаЛоготип СассуолоЛирола Поль (20, з) уходит с поля
Логотип СассуолоАнтеи Лука (5) выходит на поле
54' Замена в составе. Лука Антей (Сассуоло) выходит на поле. Поль Лирола был заменен.
52' Великолепеную игру показывает Валерио Verre (Пескара). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
49' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джанлука Капрари (Пескара).
49' Кристиано Бираги (Пескара) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Пескара зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Хорошо двигался Лука Маццителли (Сассуоло), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Гости доминировали в первой половине встречи, но хозяева наверняка попытаются выправить ситуацию. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая. Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получает предупреждение.
44' Алессандро Брюно (Пескара) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
43' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ПескараБруно Алессандро (5, п) получил ж.к.
42' Корнер, который подал Доменико Берарди (Сассуоло), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
42' Франческо Ачерби (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
40' Алессандро Брюно (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
39' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) получил ж.к.
39' Доменико Берарди (Сассуоло) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
37' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37' Доменико Берарди (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сассуоло будет подавать угловой.
35' Джанлука Капрари (Пескара) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35' Брайан Кристанте (Пескара) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Пескара получает право на угловой удар.
34' Франческо Ачерби (Сассуоло) сейчас исполнит штрафной.
34' Валерио Verre (Пескара) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Валери решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Право на штрафной получил команда Сассуоло.
32' Доменико Берарди (Сассуоло) быстро разыгрывает штрафной.
32' Маттео Политано (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
31' Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
31' Игрок из команды Пескара уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Сассуоло получает право на штрафной.
29' Джанлука Капрари (Пескара) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
27' Упущенная возможность. Лука Маццителли (Сассуоло) наносит удар по воротам и попадает в штангу.
25' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) получил ж.к.
25' Алессандро Матри (Сассуоло) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
24' Штрафной с дальней дистанции. Алессандро Брюно (Пескара) делает навес, но защита начеку.
24' Игрок команды Сассуоло нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной удар пробьет Пескара.
21' Лука Маццителли (Сассуоло) сейчас исполнит штрафной.
20' Желтая карточкаЛоготип ПескараКода Андреа (35, з) получил ж.к.
20' Андреа Кода (Пескара) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
18' Алессандро Крешенци (Пескара) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
16' Желтая карточкаЛоготип ПескараКапрари Джанлука (17, н) получил ж.к.
16' Лука Маццителли (Сассуоло) пробьет штрафной.
16' Джанлука Капрари (Пескара) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
15' Доменико Берарди (Сассуоло) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
12' Андреа Консильи (Сассуоло) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
12' Валерио Verre (Пескара) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9' Джанлука Капрари (Пескара) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
8' Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает мяч.
7' Маттео Политано (Сассуоло) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
5' Джанлука Капрари (Пескара) пробьет штрафной удар.
5' Кто-то из команды Сассуоло свалил оппонента не землю - штрафной будет. Пескара получает штрафной удар у линии поля.
1' ГОЛ! Лоренцо Пеллегрини заметил своего партнера, им был Алессандро Матри (Сассуоло), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Пескара начинает игру с центра.
0' Паоло Валери будет судить сегодня матч.
0' Команда Сассуоло проиграла дома 4 матчей, а в гостях 7.
0' Пескара уже набирает 9 очков за 19 игр.