Аталанта - Сампдория: обзор матча 22 января 2017

1:0
22.01.2017, воскресенье, 20:00
90+5' Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Не побоимся сказать, что игра была равная. Обе команды полагались на свои контр-атаки.
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Луис Муриэль (Сампдория) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+3' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Филип Джуричич (Сампдория) обострял сейчас. Сейчас Сампдория подаст угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Ремо Фройлер (Аталанта) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Ясмин Куртич (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
89' Желтая карточкаЛоготип СампдорияШкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
89' Милан Skriniar (Сампдория) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
88' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (3) выходит на поле
88' Tullio Gritti решил сделать замену. Рафаэл Толои (Аталанта) выходит на поле, а Алехандро Гомес уходит с него.
86' Алехандро Гомес (Аталанта) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Кристиан Пуджони в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
83' ЗаменаЛоготип СампдорияФернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип СампдорияБудимир Анте (47) выходит на поле
83' Замена. Бруно Фернандеш будет заменен, а Ante Budimir (Сампдория) выйдет на поле.
81' Желтая карточкаЛоготип СампдорияДжуричич Филип (23) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Никола Риццоли наказал заслуженно, Филип Джуричич (Сампдория) с предупреждением теперь.
81' Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
80' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
78' Андреа Петанья (Аталанта) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
78' Алехандро Гомес (Аталанта) идет к мячу.
77' Леонардо Спиннццола (Аталанта) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
74' Желтая карточкаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) получил ж.к.
74' Никола Риццоли показывает желтую карточку, это Ясмин Куртич (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
73' Угловой подал Бруно Фернандеш (Сампдория), но защитник выбил.
72' Неплохая возможность забить! Patrik Schick (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сампдория получает право на угловой удар.
70' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
69' Луис Муриэль (Сампдория) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
68' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
67' Сампдория владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
64' Ремо Фройлер (Аталанта) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
64' Аталанта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
61' ЗаменаЛоготип АталантаКонти Андреа (24, з) уходит с поля
Логотип АталантаЗуканович Эрвин (6) выходит на поле
61' А вот и замена. Андреа Конти сейчас уйдет с поля. Tullio Gritti дает последние наставления своему игроку, это Эрвин Зуканович (Аталанта) окажется на поле.
58' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип СампдорияМуриэль Луис (9) выходит на поле
58' Замена. Луис Муриэль (Сампдория) вошел в игру, а Кароль Линетты был заменен.
55' Гол с пенальтиЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) - 1:0 (П)
55' Алехандро Гомес (Аталанта) реализует удар с точки ударом под перекладину.
55' Пенальти! Алехандро Гомес (Аталанта) собирается его исполнить.
55' Никола Риццоли дает свисток. Lucas Torreira (Сампдория) опасно играет. Пенальти назначен в пользу команды Аталанта.
54' Алехандро Гомес (Аталанта) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил под перекладину, но голкипер отбил мяч! Классный сейв.
51' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияДжуричич Филип (23) выходит на поле
51' Замена. Деннис Прат уходит с поля, а Филип Джуричич (Сампдория) выходит на замену вместо него.
47' Никола Риццоли дает свисток. Patrik Schick (Сампдория) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46' ЗаменаЛоготип АталантаМелегони Филиппо (94, н) уходит с поля
Логотип АталантаГрасси Альберто (88) выходит на поле
46' Tullio Gritti сделал замену. Альберто Грасси вышел на поле, а Филиппо Melegoni (Аталанта) сел на скамейке запасных.
46' Игра возобновляется.
45+2' Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Игрокам нужно сильно постараться во втором тайме. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытаются играть на контр-атаках.
45+2' Первая половина матча закончилась. Никола Риццоли просвистел.
45+2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Lucas Torreira (Сампдория) подавал в штрафную.
45+1' Lucas Torreira (Сампдория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Сампдория получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1' Patrik Schick (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Андреа Петанья (Аталанта) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
40' Андреа Конти (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
35' Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ясмин Куртич (Аталанта). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
33' Алехандро Гомес (Аталанта) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
32' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
30' Какой шанс! Patrik Schick (Сампдория) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Педро Перейра (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Никола Риццоли берется наказать игрока.
28' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПерейра Педру (13, з) получил ж.к.
27' Фабио Куальярелла (Сампдория) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
24' Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
24' Lucas Torreira (Сампдория) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24' Кароль Линетты (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сампдория получает право на угловой.
21' Милан Skriniar (Сампдория) слишком грубо отнимал мяч, и Никола Риццоли был вынужден прервать игру. Штрафной получает Аталанта.
17' Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Кристиан Пуджони был начеку и не дал счету на табло измениться.
16' Андреа Петанья (Аталанта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13' Находясь вдали от ворот, Lucas Torreira (Сампдория) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
12' Даниэль Павлович (Сампдория) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
11' Судья Никола Риццоли видит подножку, которую сделал Филиппо Melegoni (Аталанта), и дает свисток. Сампдория получает право на штрафной удар.
10' Кальдара Маттиа (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8' Андреа Конти (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
7' Аталанта владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5' Lucas Torreira (Сампдория) хватает соперника за майку, и Никола Риццоли не оставляет это дело незамеченным - свисток.
3' Даниэль Павлович (Сампдория) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
2' Деннис Прат (Сампдория) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Этрит Бериша смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
1' Сампдория контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0' Никола Риццоли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Самый популярный счет у команды Сампдория в этом сезоне - 1:1. 4 матчей они уже так завершили.
0' Последняя победа команды Аталанта случилась в игре против Кьево (4:1) (8.1.).