0:1
22.01.2017, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6'

Закончен матч на стадионе "Ренцо Барбера"! Миланский "Интер" в крайне непростой, эмоциональной игре увозит с Сицилии важнейшие три очка. Единственный забитый мяч на счету португальйа Жоау Мариу, который отличился с передачи Антонио Кандревы. "Палермо" неплохо выглядел, но осмысленности атакам хозяев не хватало просто-напросто катастрофически! Таким образом, "Интер" одержал шестую победу подряд в Серии А и переместился на 5-е место в таблице. "Палермо" после результатов других игр опустился на предпоследнюю строчку в таблице, а отрыв от "Эмполи" теперь уже двухзначный. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+5' Вторая желтаяЛоготип ПалермоГацци Алессандро (14, п) получил вторую ж.к.
Гацци в центральном круге повалил на газон Брозовича и получил предупреждение, автоматически трансформировавшееся в удаление.
90+4'

Нет даже никакого намёка на финальный штурм, навал от "Палермо"...

90+3'

Важнейший угловой заработал для "Интера" Роберто Гальярдини.

90+2'

Огромное количество свободных зон в обороне хозяев, но уже малым количеством и с неохотой бегут вперёд гости.

90+1' Желтая карточкаЛоготип ПалермоКвайсон Робин (21, п) получил ж.к.
Квайсон жёстко встретил Кондогбиа и сам же получил повреждение. Да и карточку то же швед получил.
90+1'

Целых пять минут добавил к основному времени матча Массимилиано Иррати!

90'

Настоящий ливень на Сицилии, но такая погода не помеха по-настоящему хорошему футболу!

89'

Сверхнеудачно распорядились стандартом розово-чёрные, гости убежали в стремительную атаку, но Брозович после немного небрежной диагонали Жоау Мариу выжал только угловой.

88'

Давид Сантон от греха подальше выбил мяч на угловой.

87'

Балог сделал безадресную скидку. Вновь аут. Разбивается игра на множество микроэпизодов.

86'

Пеццела упускает мяч в аут в простейшей ситуации - никуда не торопятся футболисты "Интера".

85'

Эмоции и преимущество в одного футболиста могут помочь сицилийцам вырвать очки, хотя "нерадзурри" всеми силами удерживают добытое ранее преимущество в счёте.

84'

Удар Чочева с дальней дистанции - рядом со штангой!

83' Желтая карточкаЛоготип ПалермоДиаманти Алессандро (23, н) получил ж.к.
Разыграли без свистка штрафной "орлы, и Квайсон забил гол мощным ударом в ближний угол, но мяч не засчитан, а Диаманти к тому же предупреждён.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСантон Давиде (21, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ПалермоЯяло Мато (28, п) уходит с поля
Логотип ПалермоЧочев Ивайло (18, п) выходит на поле
80'

Накалились страсти в нашем матче! Стефано Пиоли за жаркие споры с Иррати удалён!

79' Вторая желтаяЛоготип ИнтерАнсальди Кристиан (15, з) получил вторую ж.к.
Кристиан Ансальди удалён! Грубо аргентинец подкатился под Несторовски - Иррати показал Кристиану вторую жёлтую карточку!
78' Желтая карточкаЛоготип ПалермоБалог Норберт (22, н) получил ж.к.
За фол против Гальярдини получил предупреждение Балог.
78' ЗаменаЛоготип ПалермоРисполи Андреа (3, п) уходит с поля
Логотип ПалермоДиаманти Алессандро (23, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКондогбиа Жоффре (7, п) выходит на поле
76'

Жоффрей Кондогбиа уже томится в ожидании своего выхода на поле.

75'

Икарди вторым касанием пробил с шестандцати метров. Угодил в защитника Мауро, а повторный удар Брозовича был неточен - намног выше створа полетел "пятнистый".

74'

Рисполи отчаянно полез между двух защитников "Интера". Потеря мяча.

73'

Икарди упал в штрафной Посавца после подачи Жоау Мариу, но свисток Иррати безмолствует.

73'

Комбинируют "нерадзурри" на левом фланге.

72' ЗаменаЛоготип ПалермоЭнрике Бруно (25, п) уходит с поля
Логотип ПалермоБалог Норберт (22, н) выходит на поле
71'

Вполне устроит сегодня "Интер" такая типично "итальянская" победа со счётом 1:0. Непросто складывалась и складывется игра для команды Пиоли.

70'

Продолжают владеть мячом футболисты в белой форме.

69'

Должен в скором времени появиться на поле венгерский нападающий розово-чёрных Норберт Балог.

68'

Получил повреждение Джузеппе Пеццела - требуется 97-му номеру хозяев медицинская помощь.

67'

Сработала замена Стефано Пиоли! Второй гол для действующего чемпиона Европы в составе "Интера" в рамках Серии А.

66'

Гол имени Кандрева! Раз пять хавбек миланцев раскачал своего оппонента на бровке, а затем зряче закрутил мяч на линию вратарской, где Жоау Мариу в гордом одиночестве расстрелял вратарь сицилийцев с ближней дистанции!

65' ГолЛоготип ИнтерМариу Жоау (6, п) (Логотип ИнтерКандрева Антонио (87, п)) - 0:1
ГОЛ! Жоау Мариу выводит "Интер" вперёд - 0:1!
64'

Вскоре выйдет на поле нападающий "нерадзурри" Эдер.

63' Желтая карточкаЛоготип ПалермоГацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
Алессандро Гацци придержал за футболку Жоау Мариу - закономерный "горчичник".
62'

Зреет гол в ворота "Палермо"!

61'

Икарди! А вот это остро, горячо было! Икарди получил пас на линии офсайда и в падении пробивал мимо Посавца - вратарь не пустил мяч в сетку своих ворот.

60'

После перерыва видим мы тотальное превосходство "Интера", однако, остроты атакам гостей не хватает.

59'

Напомню, что всего лишь 1 очко до сего матча было у "Палермо" после домашних встреч! Почти час игры позади, а хозяева идут на свой второй балл на "Ренцо Барбере"!

58'

Разминается на бровке в числе прочих Родриго Паласио. Может понадобиться его помощь в скором времени миланцам.

57'

Перишич! Классно Иван взял игру на себя, сместился в центр и выстрелил в дальний угол обводящим ударом! Не доставал до мяча Посавец, но и удар неточен.

56'

Первая во втором тайме массированная атака "Палермо"! Cначала Квайсон навёл шороху в штрафной Хандановича, а последующая подача Бруно Энрике была успешно "прочитана" защитниками.

55' ЗаменаЛоготип ИнтерБанега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (6, п) выходит на поле
55'

Гальярдини "боковыми ножницами" пробил в спину защитника! Снова корнер.

54'

Разыграли корнер гости: Брозович с границы штрафной навесил на дальнюю штангу, но удара не последовало. Ещё один угловой.

53'

Перишич буквально протыкал мяч в центр штрафной - Пецеела успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой.

52'

Увеличивается как на дрожжах преимущество "Интера" по владению мячом после перерыва.

51'

Ансальди неточный перевод выполнил на Д'Амброзио.

50'

Перишич упустил мяч за лицевую линию - разводит руками хорват, но его соотечественник Посавец будет выполнять удар от ворот.

49'

На левом фланге угловой заработали "интеристы".

48'

Перишич выстрелил из-за пределов штрафной - Посавец на месте.

47'

Квайсон устоял на ногах после контакта с Брозовичем, оставил мяч Риспол, который в касание отдавал на Несторовски - Миранда "прочитал" пас итальянца.

47'

Кандрева специально подкинул мяч в руку Пеццелы. Хитро.

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм начался!

45+3'

Не открыт счёт на стадионе "Ренцо Барбера" после первой половины матча. Владели миланцы территориальным преимуществом большую часть таима, но свои моменты команда Пиоли реализовать не сумела. "Палермо" иногда опасно отвечал фавориту в контратаках, но усилий Несторовски и Квайсона пока для взятия ворот не хватает. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Перешич исхитрился пробить в падении, находясь спиной к воротам Посавца - неточно. Вскоре прозвучал свисток Иррати на перерыв - 0:0.

45+1'

Две минуты компенсировал Массимилиано Иррати к основному времени первого тайма.

45'

Мауро Икарди перекинул стенку, но мяч разминулся с верхним углом ворот Посавца!

44' Желтая карточкаЛоготип ПалермоГольданига Эдоардо (6, з) получил ж.к.
Гольданига свалил на газон футболиста гостей. Около 20 метров до ворот!
43'

Заканчивается первый тайм атаками миланского клуба.

42'

Дважды навешивали гости с угла поля - в итоге Мурильо выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Мимо цели.

41'

Перишич забрался в офсайд.

40'

Марсело Брозович был первым на подборе просле кросса со стандарта. Пробил хорват, но футбольный снаряд застрял в частоколе ног на границе штрафной.

39'

Кандрева в быстром прорыве заработал штрафной на правом фланге.

38'

Опасный контрвыпад миланцев после углового хозяев! 3 в 4 убегали гости, но после прострела Брозовича мяч от ноги Гацци отскочил в створ ворот Гацци, но Посавец успел сложиться.

37'

Ничего оригинального бразилец не придумал - Брозович головой выбил мяч за пределы поля.

36'

Долго готовятся хозяева к исполнению стандарта. Бруно Энрике у мяча.

35' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д'Амброзио поставил подножку Мато Яяло.
34'

49% на 51% - соотношение владения мячом.  В общем и целом, игра действительно равна.

33'

Разбили нос в этом эпизоде Гальярдини - уже во второй раз досталось новичку миланцев.

32'

После подачи с углового, заработанного Несторовски, мяч заметался по штрафной Хандановича! Игркои "Палермо" сигнализируют о том, что цеплял Гальярдини Несторовски, но Иррати не увидел здесь нарушения.

31'

Достойно смотрятся сицилийцы на фоне "Интера". Настроены хозяева сегодня только на победу!

30'

Грубо ошибся сейчас Йосип Посавец, но всё завершилось лишь неопасным угловым у его ворот. Пронесло.

29'

Икарди вроде бы принял пас от Кандревы на линии офсайда, но лайнсмен посчитал иначе - во "вне игры" находился капитан "нерадзурри".

28'

Небольшими силами бегут в атаку подшефные Корини, но в желании футболистам хозяев, конечно, не откажешь.

27'

Посавец! Отличный сейв голкипера хозяев после удара Брозовича под перекладину!

26'

На угловой выбил мяч Сионек после подачи Кандревы с правой бровки.

25'

Эмоциональная игра от ножа на поле "Ренцо Барбера"! Готовы вступать в каждое единоборство игроки обеих команд.

24'

Защитник хозяев Гольданига откликнулся на мягкий заброс со штрафного, но оказался в офсайде игрок в розовой футболке.

23'

Квайсон за счёт индивидуального мастерства заработал стандарт.

22' Желтая карточкаЛоготип ИнтерАнсальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
Ансальди попытался сразу же отобрать мяч для гостей, но в итоге экс-защитник "Рубина" и "Зенита" грубо подкатился под Бруно Энрике и получил жёлтую карточку.
22'

Опасно! Кандрева мощнейшим ударом заставил вступить в игру Посавца - хорват кулаками парировал выстрел полузащитника сборной Италии!

21'

Квайсон ушёл от Мурильи, взял игру на себя и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

20'

Потребовалась небольшая пауза хавбеку "Интера" на то, чтобый прийти в себя.

19' Желтая карточкаЛоготип ПалермоНесторовски Илия (30, н) получил ж.к.
Несторовски предупреждён Иррати из-за того, что македонец заехал локтем по лицу Гальярдини.
18'

Посавец легко забрал мяч после прострела Икарди с правого края штрафной площади.

17'

Широко играют миланцы, стараясь задействовать оба фланга.

16'

Сошёл на нет стартовый запал сицилийцев. "Интер" шаг за шагом забирает нити игры в свои руки.

15'

Кандрева выполнил никудышный перевод на Перишича. Аут выбросит Андреа Рисполи.

14'

Накрапывает дождь в Палермо. Может быть погодные условия тоже внесут свою лепту в итоговый результат поединка.

13'

После подачи с угла поля на ближнюю штангу Икарди скидывал мяч дальше, но защита хозяев начеку.

12'

Первый корнер у ворот Посавеца.

11'

Опаснейший момент у ворот Йосипа Пасавеца! Икарди выскочил словно чёрт из табакерки, отклеился от Гонсалеса и пробил точно во вратаря! Не слишком получился удар у аргентинца.

10'

Ушёл во фланг Квайсон, подавал в штрафную швед с ганскими корнями, но Мурильо выбил мяч из владений Хандановича.

9'

Есть покамест небольшое преимущество в плане владения мячом у розово-чёрных.

8'

Отодвинули игру от своих ворот гости.

7'

Обеспокоен дебютом игры на бровке Стефано Пиоли.

6'

Во "вне игры" залез Иван Перишич.

5'

С огоньком в глазах начали хозяева! Рисполи грубо подкатился под Миранду - от глаз Иррати это не скрылось.

4'

Очень активно начинают футболисты "Палермо"! Рисполи от лицевой линии простреливал на Несторовски, тот пробил, но в ногу защитника - первый угловой в нашем матче.

3'

Ханданович в прыжке отразил плотный удар Несторовски в дальний угол!

2'

Вновь сегодня в центре поля у миланского "Интера" в паре с Брозовичем действует Гальярдини, ещё недавно игравший в футболке "Аталанты".

1'

На первой же минуте Кайсон продирался в штрафную Хандановича с правого края, но Миранда поставил корпус одному из лидеров "Палермо" и оттёр того от мяча.

1'

Прозвучал стартовый свисток Массимилиано Иррати! Матч начался - поехали!

0'

"Нерадзурри" после прихода на тренерский мостик Стефано Пиоли преобразились и стали давать тот результат, который от них давно ждут. Лишь раз "Интер" провалился в Неаполе, когда "интеристы" были разбиты - 0:3. В остальном добытая в компенсированное время ничья в миланском дерби, шесть побед в чемпионате и проход в четвертьфинал Кубка Италии - это здорово. "Нерадзурри" показывают остроатакующий футбол с большим количеством моментов у ворот соперниов. За действиями Икарди, Перишича, Кандревы в передней линии приятно смотреть. Сегодняшняя потенциальная победа может позволить чёрно-синим отодвинуть с пятой позиции "Милан", поэтому о мотивации тут говорить излишне.

0'

Сицилийцы в прошлом сезоне боролись за выживание до последнего тура. Вот и в нынешнем чемпионате, видимо, "Палермо" ждёт та же незавидная участь: розово-чёрные пропускают в среднем два гола за матч, а забивают меньше мяча за игру. Неудивительно, что на экваторе турнира их отставание от спасительной 17-й строчки составляет не одно или два очка, а целых восемь баллов. Лидер "орлов" и лучший бомбардир команды македонец Илия Несторовски не забивает уже с ноября прошлого года. В прошлом туре сицилийцы были разгромлены другим клубом из второй половины таблицы "Сассуоло", причём подшефные Эудженио Корини сумели забить быстрый гол, но вот справиться с натиском соперника в его доме у гостей не получилось. Владелец "Палермо" известен своей горячностью и готовностью увольнять тренеров после нескольких туров, поэтому Корини и его команде сегодня стоит постараться. В противном случае весьма вероятно, что голова Корини после очередного поражения может и полететь.

0'

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Миранда, Д'Амброзио, Ансальди, Гальярдини, Брозович, Банега, Кандрева, Перишич, Икарди.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Палермо»: Посавец, Сионек, Гонсалес, Гольданига, Рисполи, Энрике, Яяло, Гацци, Пеццелла, Квайсон, Несторовски.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня на Сицилии в городе Палермо на стадионе "Ренцо Барбера" местный одноимённый клуб будет принимать миланский "Интер" в рамках 21-го тура итальянской Серии А. "Орлы" в текущем сезоне в родных сезонах выступают отвратительно: в предыдущих девяти матчах набрано лишь одно очко! Подопечные Стефано Пиоли, напротив, на ходу - "нерадзурри" имеют в активе 5-матчевую победную серию в чемпионате. Казалось бы расклад ясен, но всё это лишь на бумаге. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.