Кьево - Фиорентина: обзор матча 21 января 2017

0:3
21.01.2017, суббота, 20:00
90+6' Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Доминировали сегодня на поле гости. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+6' Fabio Maresca поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' ГОЛ! Матиас Вечино делает отличный пас в штрафную, мяч получает Federico Chiesa (Фиорентина). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:3.
90+1' Какой шанс! Сейчас Бостьян Цесар (Кьево) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
88' Киприан Тэтэрушану сделал отличный сейв после того, как Рикардо Меджорини (Кьево) неплохо пробил в правый угол ворот.
86' Лукас Кастро (Кьево) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
86' Вальтер Бирса (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
82' ЗаменаЛоготип КьевоГобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип КьевоИско Мариано (13) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсало (2, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТомович Ненад (40) выходит на поле
82' Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Гонсало Родригес заменен, а не его место вступил Ненад Томович (Фиорентина).
82' А вот и смена. Мариано Иско (Кьево) выходит на поле. Массимо Гобби покинет игру.
76' Борха Валеро (Фиорентина) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
75' Рикардо Меджорини (Кьево) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Fabio Maresca был вынужден свистнуть.
73' ЗаменаЛоготип КьевоБастьен Самюэль (28, п) уходит с поля
Логотип КьевоХетемай Перпарим (56) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Самуэль Бастьен уходит, а Перпарим Хетемай (Кьево) войдет в игру.
69' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Maximiliano Olivera (Фиорентина) обострял сейчас.
67' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБернардески Федерико (10, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19) выходит на поле
66' Замена. Федерико Бернардески уйдет с поля. Его заменит Себастьян Кристофоро (Фиорентина).
66' Фабрицио Каччаторе (Кьево) обошел соперника, но с нарушением правил.
65' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБернардески Федерико (10, н) получил ж.к.
65' Федерико Бернардески (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
63' Киприан Тэтэрушану получает порцию аплодисментов с трибун. Роберто Инглезе (Кьево) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
62' Самуэль Бастьен (Кьево) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
58' Желтая карточкаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
58' Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Рикардо Меджорини (Кьево) наказан за свой грубый фол.
58' Угловой удар. Борха Валеро (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
58' Борха Валеро (Фиорентина) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
54' ЗаменаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип КьевоИнглезе Роберто (45) выходит на поле
54' Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, который отбивается обороной.
53' Сейчас будет замена. Роберто Инглезе (Кьево) выйдет на поле, а Серджио Пеллисье с поля уйдет.
53' Рикардо Меджорини (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
52' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаБабакар Хума (30, н) - 0:2 (П)
52' Пенальти? Легко забил Хума Бабакар (Фиорентина). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
52' Хума Бабакар (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
51' Сейчас Фабрицио Каччаторе (Кьево) сфолил, сыграл грубо. Fabio Maresca остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Фиорентина пробьет пенальти!
51' Борха Валеро (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50' Корнер, который подал Борха Валеро (Фиорентина), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Фиорентина получает право на угловой удар.
49' Хума Бабакар (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Отличный сейв! Серджио Пеллисье (Кьево), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТельо Кристиан (16, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОливера Максимилиано (15) выходит на поле
46' Подготовлена замена. Maximiliano Olivera (Фиорентина) готовится выйти на поле. Кристиан Тельо будет заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Гости доминировали большую част тайма и выглядели опаснее. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1' Конец первого тайма.
45' Федерико Бернардески (Фиорентина) исполнил навес с углового, но Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе.
44' Federico Chiesa (Фиорентина) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Фиорентина зарабатывает угловой.
42' Федерико Бернардески (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
42' Федерико Бернардески (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
41' Федерико Бернардески (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
41' Федерико Бернардески (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
40' Желтая карточкаЛоготип КьевоЦесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
40' Федерико Бернардески (Фиорентина) отправляет отличный заброс со штрафного. Стефано Соррентино вытащил мяч из-под перекладины. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40' Бостьян Цесар (Кьево) нарушил правила и получит желтую карточку.
38' Штрафной удар исполнил Вальтер Бирса (Кьево) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
36' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСанчес Карлос (6, з) получил ж.к.
36' Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Карлос Санчес (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
34' Вальтер Бирса (Кьево) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
34' Хорошая возможность забить! Серджио Пеллисье (Кьево) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
31' Лукас Кастро (Кьево) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Киприан Тэтэрушану был начеку и не дал счету на табло измениться.
29' Дарио Дайнелли (Кьево) делает опасный навес со штрафного, но Киприан Тэтэрушану перехватывает мяч.
26' Вальтер Бирса (Кьево) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
24' Federico Chiesa (Фиорентина) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
22' Штрафной удар. Мяч получил Дарио Дайнелли (Кьево), но тут же его потерял.
21' Борха Валеро (Фиорентина) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной получает Кьево.
20' Рикардо Меджорини (Кьево) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
18' ГолЛоготип ФиорентинаТельо Кристиан (16, н) - 0:1
18' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Кристиан Тельо (Фиорентина), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:1.
17' Желтая карточкаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) получил ж.к.
17' Fabio Maresca достает желтую карточку, Вальтер Бирса (Кьево) ее получил за грубую игру.
15' Fabio Maresca свистит, показывая, что Хума Бабакар (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14' Рикардо Меджорини (Кьево) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
12' Борха Валеро (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Стефано Соррентино был первый на мяче тут.
10' Вальтер Бирса (Кьево) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
9' Не вышло. Лукас Кастро (Кьево) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Киприан Тэтэрушану легко отвел угрозу.
7' Вальтер Бирса (Кьево) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6' Милан Бадель (Фиорентина) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0' Fabio Maresca - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Лучший бомбардир команды Фиорентина - Никола Калинич. Он забил 9 голов.
0' Кьево попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.