3:1
15.01.2017, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+6'

Долго раскачивались подопечные Маурицио Сарри, но в итоге добиться своего смогли, забив три мяча в ворота "Пескары"! Стоит отметить хорошую игру Альбано Биццарри, благодаря которой "дельфины" пропустили всего три гола! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Все! Матч завершен! "Наполи" побеждает у "Пескары" со счетом 3:1!

90+4' Гол с пенальтиЛоготип ПескараКапрари Джанлука (17, н) - 3:1 (П)
ГОЛ! Джанлука Капрари сильно пробил по центру, а Пепе Рейна прыгнул в правый от себя угол!

90+3' Пенальти! Александру Митрицэ падает в чужой штрафной в борьбе с двумя защитниками "Наполи"!
90+2' Мяч под контролем гостей, доигрывают матч команды.
90+1' Дрис Мертенс вырывался на рандеву с голкипером "Пескары", но прицельного удара у бельгийца не получилось.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Эмануэле Джаккерини опасно прострелил с левого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, но замкнуть пас полузащитника "Наполи" оказалось некому.
88' Эманукэле Джаккерини решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч в створ не попал!
86' ЗаменаЛоготип НаполиСтринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаджо Кристиан (11, п) выходит на поле
86' Дрис Мертенс замыкают передачу Аллана с правого фланга атаки, неплохая комбинация получилась у футболистов "Наполи"!

85' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) (Логотип НаполиАллан (5, п)) - 3:0
ГОЛ! Забивает все таки Дрис Мертенс! 3:0!
84' Не удается ничего опасного создать гостям после розыгрыша корнера, мяч переходит под контроль футболистов "Наполи".
83' Угловой заработали "дельфины" на правом фланге атаки.
82' Похоже арбитр удаляет Массимо Оддо, отправляется тренер "Пескары" в раздевалку.
81' Продолжает Дрис Мертенс бить издали, на этот раз мяч проходит в паре метрах от штанги ворот соперника.

80' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиДжаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
79' Готовится вторая замена в составе хозяев, на поле появится Эмануэле Джаккеррини.
78' Еще раз свою команду выручает голкипер "Пескары", отразив дальний удар Дриса Мертенса.
76' Настоящий штурм ворот "Пескары" устроили хозяева, однако счет на табло по-прежнему 2:0!
75' Жоржиньо хлестко пробил издали, Альбано Биццарри сумел переправить мяч в перекладину собственных ворот, а затем и отразить добивание головой в исполнении Дриса Мертенса!
74' Дрис Мертенс опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, круглый пролетает чуть выше ворот!
73' Хосе Кальехон классно разобрался с защитником "дельфинов", однако переиграть голкипера гостей с глазу на глаз у испанского нападающего не получилось!
72' Включились хозяева в привычный атакующий стиль, игра переходит на половину поля "Пескары".
70' ЗаменаЛоготип ПескараДжилардино Альберто (19, н) уходит с поля
Логотип ПескараМитрицэ Александру (28, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ПескараВерре Валерио (7, п) уходит с поля
Логотип ПескараЧерри Альберто (20, з) выходит на поле
69' Лоренцо Инсинье сильно пробил под перекладину ворот Альбано Биццарии, голкипер "Пескары" спасает свою команду, переведя круглого на угловой.

68' Сбавили немного обороты хозяева в итоге чуть не пропустили, поосторожнее нужно играть в обороне "партенопейцам"!
67' Иван Стринич ошибся с передачей в своей штрафной, подарив момент Альберто Джилардино, который с убойной позиции не смог попасть в створ ворот соперника!
65' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ПескараБруно Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип ПескараФорнасьер Микеле (44, з) выходит на поле
64' Дарио Жупарич решился на дальний выстрел по воротам Пепе Рейны, но удару защитника "Пескары" не хватило точности.
63' Последние минуты мяч держится на половине поля "Наполи", гости зарабатывают угловой на левом фланге атаки.
62' Оффсайд зафиксирован у "бело-голубых", хозяева исполнят стандарт.
61' Ледиан Мемушай решился на дальний выстрел по воротам "Наполи", мяч после удара капитана "Пескары" полетел мимо цели.
60' Пробуют что-то исправить "дельфины", но пока что их атаки на ворота Пепе Рейны выглядят совсем беззубо.
59' Невнимательность в передачах хозяев на чужой половине поля приводит к потере мяча.
58' Держится мяч у "партенопейцев", которые не спеша развивают позиционную атаку.
57' Небольшая пауза в матче, похоже футболисту "бело-голубых" потребуется медицинская помощь.
56' Эльсаид Хисай протащил мяч в чужую штрафную с правого фланга, но удар албанца сумел в последний момент заблокировал защитник "Пескары".
55' Более открытый футбол демонстрирую команды во втором тайме.
54' Прошла атака "дельфинов", однако Альберто Джилардино никак не мог успеть к пасу, который ему адресовал партнер по команде.
53' Не получается у гостей надолго завладеть мячом, завелись футболисты "Наполи", которые теперь ведут борьбу на каждом участке поля.
52' За разом стала проваливаться оборона "дельфинов", которая не поспевает за быстрыми "партенопейцами".
51' За две минуты в дебюте второго тайма "Пескара" умудрилась пропустить дважды!
50' Сначала Хосе Кальехон не смог реализовать выход один на один с голкипером "Пескары", а затем Петр Зелински подхватил мяч, сделал передачу на своего капитана, который классным ударом в касание отправил круглого в сетку ворот Альбано Биццарри!

49' ГолЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) (Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п)) - 2:0
ГОЛ! Удваивают свое преимущество хозяева!
48' Лоренцо Тонелли пришел на стандарт в чужую штрафную и открыл счет ударом головой с отскоком от газона после подачи со штрафного в исполнении Жоржиньо.

47' ГолЛоготип НаполиТонелли Лоренцо (62, з) (Логотип НаполиЖоржиньо (8, п)) - 1:0
ГОЛ! "Наполи" открывает счет в матче!
46' Дарио Жупарич завалил футболиста "Наполи" на правом фланге обороны свой команды, хозяева исполнят опасный стандарт.
46' Клаудио Гавиллуччи дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Наполи".
45+2'

Довольно скучным получилась первая половина матча, посмотрим что нас ждет во второй! Смогут ли подопечные Маурицио Сарри добиться победы над одним из аутсайдеров Серии A? Оставляйте Ваше мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, команды отправляются на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Лоренцо Инсинье решил пробить со штрафного, круглый пролетает выше ворот Альбано Биццарри.
44' Желтая карточкаЛоготип ПескараБенали Ахмед (10, п) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка, полузащитник "Пескары" нарушил правила на правом фланге обороны.
43' Желтая карточкаЛоготип НаполиТонелли Лоренцо (62, з) получил ж.к.
Защитник "Наполи" удостоился "горчичника" за нарушение в предыдущем эпизоде.
43' Джанлука Капрари отправляет мяч со стандарта выше цели!
42' Джанлука Капрари падает на подступах к чужой штрафной, правила против него нарушил Лоренцо Тонелли.
41' Альберто Джилардино зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
40' Желтая карточкаЛоготип ПескараКода Андреа (35, з) получил ж.к.
Первую желтую карточку за споры с арбитром получает Андреа Кода.
39' Держится мяч у футболистов "Наполи", однако до опасных моментов у ворот Альбано Блиццарри дело не доходит.
38' Начинается позиционная атака "Наполи", не нашли пока хозяева способа вскрыть оборону соперника.
37' Уходит мяч за лицевую линию от футболиста гостей, Пепе Рейна выполнит удар от ворот.
36' Не получилось на этот раз сразу отобрать мяч у соперника "партенопейцам", атака "Пескары" развивается правым флангом.
35' Марек Гамшик прорвался в чужую штрафную, но отпустил далековато от себя мяч, чем сполна воспользовался Алессандро Крешенци, который аккуратно сопроводил круглого за лицевую линию.
34' Дрис Мертенс пытался протащить мяч через группу защитников "дельфинов", сделать этого у бельгийца не получилось.
33' Лоренцо Инсинье забивает мяч, реализовав выход один на один с голкипером "Пескары", однако ранее у нападающего "Наполи" было зафиксировано положение "вне игры".

31' Мяч много времени проводит в центре поля, что сказывается на наличие голевых моментов, которых пока практически не было.
30' Эльсеид Хисай навешивал в чужую штрафную с правого фланга атаки, круглый улетает за пределы поля.
29' В позиционной атаке футболисты "Наполи", далеко не все получается у чужих ворот у хозяев, на табло по-прежнему горят нули.
28' Альберто Джилардино грубо сыграл в центре, хозяева исполнят стандарт.
27' Доставили мяч в штрафную Пепе Рейны гости, но защитники "Наполи" сразу же его вынесли. Показывали игроки "Пескары" что круглый попал в руку игроку "партенопейцев", арбитр на это не обращает внимания.
26' Долго держится круглый у футболистов "Пескары", которые пробуют продавить оборону "Наполи" на левом фланге атаки.
25' Много брака в передачах у обеих команд, сейчас хозяева в безобидной ситуации подарили мяч сопернику.
24' Не получилось извлечь из стандарта "дельфинам" максимума, мяч переходит под контроль "партенопейцев".
23' Джанлука Капрари зарабатывает штрафной для своей команды на половине поля соперника.
22' Хозяева провел атаку левым флангом, которая завершилась безадресным навесом в чужую штрафную.
21' Заканчивается потерей мяча атака гостей правым флангом, большими силами "Пескара" вперед не идет.
20' Высоко встречают своего соперника футболисты "Наполи", что создает определенные сложности "дельфинам" при выходе в атаку.
19' После подачи со стандарта в штрафную гостей, происходит массовое падение, арбитр назначает стандарт в пользу "бело-голубых".
18' Зарабатывают стандарт в тридцати метров от ворот "Пескары" хозяева, Альбано Биццарри выстраивает стенку.
17' Почти всем составом обороняются "дельфины", хозяева в позиционной атаке.
16' Редко стал мяч переходить на половину поля хозяев, в основном круглый держится под контролем "партенопейцев".
15' Лоренцо Инсинье пробил в касание после передачи от Дриса Мертенса, но удару нападающего "Наполи" не хватило точности.
14' Хосе Кальехон немного не успевает к мячу, а передача на испанца была сделана неплохая. Мяч ударом от ворот в игру введет Альбано Биццарри.
13' Альберто Джилардино нарушает правила при попытке протащить мяч к чужим воротам по центру.
12' Хосе Кальехон оказался в положение "вне игры", стандарт в пользу гостей.
11' Прибирают понемногу инициативу в свои руки футболисты "Наполи".
10' Заработали стандарт хозяева на правом фланге атаки, однако навес в штрафную "Пескары" получился неудачным.
9' Бриан Кристанте пытался протащить мяч по правому флангу атаки, но защитники "Наполи" довольно быстро его обезоружили.
8' Марек Гамшик классно убрал мяч под себя, а затем пробил низов в ближний угол ворот "Пескары", Альбано Биццарри в прыжке переправляет круглого на угловой.
7' Оффсайд зафиксирован у Джанлуки Капрари, "партенопейцы" исполнят стандарт.
6' Потеряли мяч в центре хозяева, начинается позиционная атака "дельфинов".
5' Неудачно исполнили корнер хозяева, но круглый остается под контролем футболистов "Наполи".
4' Лоренцо Инсинье опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч рикошетом от головы Бриана Кристанте улетает на угловой! Рядом со штангой прошел круглый!
3' Джанлука Капрари подтолкнул Лоренцо Тонелли, "партенопейцы" исполнят стандарт.
2' Довольно активно начали игру футболисты "Пескары", которые раз за разом пытаются доставить мяч навесными передачами в чужую штрафную.
1' В Неаполе дождливая погода, посмотрим как это скажется на сегодняшнем футболе.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме с голубой вставкой на груди, а гости в форме темно-синего цвета.
0' Стартовый состав "Наполи": Рейна, Хисай, Альбиоль, Тонелли, Стринич, Зелински, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0' Стартовый состав "Пескары": Биццарри, Крешенци, Бруно, Кристанте, Верре, Мемушай, Бенали, Жупарич, Капрари, Джилардино, Кода.
0' "Наполи" в предыдущем туре выиграл у "Сампдории" со счетом 2:1. Так же "партенопейцы" уже успели сыграть в новом году в Кубке Италии, обыграв на стадии 1/8 финала "Специю" со счетом 3:1.
0' В девятнадцатом туре, в декабре прошлого года, "Пескара" смогла в дополнительное время уйти от поражения в гостевом матче против "Палермо". Голом в составе "дельфинов" отметился Кристиан Бираги, реализовавший пенальти на третьей компенсированной минуте к основному времени матча, итоговый счет встречи 1:1.
0' Подопечные Маурицио Сарри продолжают погоню за оторвавшимся "Ювентусом". После девятнадцати туров "Наполи" располагается на третьей строчке, отставание от "бьянконери" составляет семь очков, а от "Ромы" - три! Навряд ли сегодня "партенопейцы" позволят себе дома потерять очки в матче с аутсайдером Серии A.
0' На данный момент "Пескара" с девятью набранными очками находится на последнем месте турнирной таблицы Серии A, отставание от спасительной семнадцатой строчки составляет восемь очков. Остается ни так уж много времени до окончания чемпионата, и если "дельфины" хотят остаться в высшем дивизионе, то пора действовать!
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцатого тура итальянской Серии A в гости к "Наполи" пожалует один из неудачников нынешнего сезона - "Пескара". Встреча первого круга между этими командами завершилась ничьей со счетом 2:2, но было это еще в августе, в первом туре чемпионата. После первого тайма "дельфины" вели с разницей в два мяча, но дубль Дриса Мертенса во втором не позволил "Пескаре" одержать победу над "партенопейцами". Команда Маурицио Сарри в сегодняшнем матче является безоговорочным фаворитом. Посмотрим, сможет ли дружина Массимо Оддо сегодня преподнести сюрприз?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.