Сампдория - Эмполи: обзор матча 15 января 2017

0:0
15.01.2017, воскресенье, 17:00
90+5' Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Равна игра была на поле. Ни одна из команд не владела преимуществом. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Леван Мчедлидзе (Эмполи) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
90+2' Кароль Линетты (Сампдория) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
90+1' ЗаменаЛоготип ЭмполиКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиТельо Андрес (88) выходит на поле
90+1' Andres Тельо (Эмполи) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
90' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМчедлидзе Леван (9, п) получил ж.к.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Вот и замена. Andres Тельо (Эмполи) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Раде Крунич уходит с поля!
90' Этот фол стоит карточки! Леван Мчедлидзе (Эмполи) получает желтую, Доменико Celi не был милостив.
90' Даниэле Кроче (Эмполи) исполнял с углового, но Кристиан Пуджони уверенно сыграл на выходе.
89' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиДиуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
89' Даниэле Кроче (Эмполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
89' Ассане Диусс (Эмполи) получает карточку, судья матча Доменико Celi наказал его желтой.
88' Фабио Куальярелла (Сампдория) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
85' ЗаменаЛоготип СампдорияМуриэль Луис (9, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27) выходит на поле
85' А вот и замена. Луис Муриэль сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Фабио Куальярелла (Сампдория) окажется на поле.
85' Леван Мчедлидзе (Эмполи), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
84' Леван Мчедлидзе (Эмполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81' ЗаменаЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияДжуричич Филип (23) выходит на поле
81' Время для замены. Филип Джуричич (Сампдория) выходит на поле, а Рикардо Альварес его покидает.
81' Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
81' Мануэль Пуччарелли (Эмполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает право на угловой.
80' Patrik Schick (Сампдория) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
80' Угловой удар. Lucas Torreira (Сампдория) будет навешивать.
78' Лукаш Скорупски сделал отличный сейв после того, как Луис Муриэль (Сампдория) неплохо пробил низом по центру ворот.
77' Голевой момент не реализовал Рикардо Альварес (Сампдория). Ударил сильно мимо.
76' Ассане Диусс (Эмполи) делает подкат сбоку, но судья Доменико Celi считает, что был фол.
76' Луис Муриэль (Сампдория) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74' Упущенный момент! Бруно Фернандеш (Сампдория) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
73' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Рикардо Сапонара (Эмполи) снова попался.
72' Леван Мчедлидзе (Эмполи) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
71' Угловой, подавал Мануэль Паскуаль (Эмполи), но неудачно - слишком сильно.
71' Мануэль Пуччарелли (Эмполи) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Эмполи зарабатывает корнер.
70' Хороший пас идет, Лукаш Скорупски (Эмполи) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
69' Васко Реджини (Сампдория) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
69' Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
68' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияФернандеш Бруну (10) выходит на поле
68' Деннис Прат покидает игру. Бруно Фернандеш (Сампдория) заступит на смену.
65+1' ЗаменаЛоготип ЭмполиМарилунго Гвидо (89, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиПуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
65' Джованни Martusciello решил усилить игру заменой. Гвидо Марилунго ушел с поля, а Мануэль Пуччарелли (Эмполи) будет усилять игру.
65' Угловой подал Lucas Torreira (Сампдория), но защитник выбил.
64' Patrik Schick (Сампдория) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сампдория получает право на угловой удар.
62' Patrik Schick (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62' Рикардо Альварес (Сампдория) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
58' Если верить судье, Луис Муриэль (Сампдория) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
56' ЗаменаЛоготип ЭмполиЧосич Урош (24, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиКоста Андреа (15) выходит на поле
55' Джованни Martusciello вынужден заменить одного из игроков, это Урош Чосич получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Андреа Коста (Эмполи) выйдет на поле.
54' Урош Чосич (Эмполи) нуждается в помощи врачей команды.
53' Находясь на краю штрафной, Рикардо Альварес (Сампдория) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
53' Угловой удар будет исполнен. Lucas Torreira (Сампдория) подаст.
52' Гвидо Марилунго (Эмполи) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
52' Patrik Schick (Сампдория) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
50' Угловой. Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает, но защитники выбивают мяч.
50' Раде Крунич (Эмполи) пробил головой после углового, но забить не вышло.
49' Угловой будет подавать Мануэль Паскуаль (Эмполи) - хороший шанс для его команды.
49' Гвидо Марилунго (Эмполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Эмполи зарабатывает угловой.
47' Кристиан Пуджони не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Раде Крунич (Эмполи). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Луис Муриэль (Сампдория) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
44' Делает навес с углового Даниэле Кроче (Эмполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44' Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает угловой.
42' Гвидо Марилунго (Эмполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41' Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
39' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиЧосич Урош (24, з) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПерейра Педру (13, з) получил ж.к.
39' Кароль Линетты (Сампдория) получил горчичник. Доменико Celi принял правильное решение.
39' Урош Чосич (Эмполи) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
38' Педро Перейра (Сампдория) получил желтую карточку.
36' Рикардо Альварес (Сампдория) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35' Деннис Прат (Сампдория) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
34' Луис Муриэль (Сампдория) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
31' Кристиан Пуджони отбил удар, который нанес с пенальти Леван Мчедлидзе (Эмполи) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
30' Леван Мчедлидзе (Эмполи) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
29' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПаломбо Анджело (17, з) получил ж.к.
29' Ангело Паломбо (Сампдория) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Доменико Celi не принимает жалоб.
29' Ангело Паломбо (Сампдория) наказан за задержку. Доменико Celi назначил штрафной. Немного везения для команды Эмполи. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
26' Деннис Прат (Сампдория) ударил издали, но пробил выше ворот.
25' Рикардо Сапонара (Эмполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
24' Васко Реджини (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22' Сейчас Patrik Schick (Сампдория) нанес неплохой удар головой, но Лукаш Скорупски был готов и удар был по центру.
21' Отличный пас, и Луис Муриэль (Сампдория) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
20' Lucas Torreira (Сампдория) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
17' Луис Муриэль (Сампдория) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
17' Lucas Torreira (Сампдория) идет к мячу.
16' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рикардо Альварес (Сампдория). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
15' Мануэль Паскуаль (Эмполи) неудачно подал угловой.
15' Казалось бы отличный момент, но Леван Мчедлидзе (Эмполи) забрался в офсайд.
15' Гвидо Марилунго (Эмполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эмполи подаст его.
12' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Lucas Torreira (Сампдория) опасно подавал в штрафную.
11' Patrik Schick (Сампдория) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
9' Patrik Schick (Сампдория) делает пас в штрафную площадь, но Лукаш Скорупски начеку и отбивает мяч.
8' Рикардо Альварес (Сампдория) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
7' Хороший пас идет, Кароль Линетты (Сампдория) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
5' Луис Муриэль (Сампдория) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
4' Ассане Диусс (Эмполи) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
2' Раде Крунич (Эмполи) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
1' Леван Мчедлидзе (Эмполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эмполи начинает игру с центра.
0' Доменико Celi будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 11 - столько раз забила гол в чужие ворота команда Эмполи в этом сезоне.
0' 1:1 - самый популярный у команды Сампдория в этом сезоне. 4 матчей они завершили с таким счетом.