Кротоне - Болонья: обзор матча 14 января 2017

0:1
14.01.2017, суббота, 20:00
Кротоне, Эцио Шида
90+5' Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Команда гостей контролировала ход этой игры. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же играли в длинный пас и забросы.
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Угловой, мяч не летит в штрафную. Ladislav Крейчи (Болонья) решил разыграть.
90+4' Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Угловой. Болонья получит шанс забить.
90+3' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+3' Диего Фальсинелли (Кротон) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Маттиа Дестро (Болонья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
89' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Болонья введет мяч в игру из-за боковой линии.
88' Рафаэле Палладино (Кротон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
86' Желтая карточкаЛоготип БолоньяНадь Адам (16, п) получил ж.к.
86' Adam Nagy (Болонья) заработал себе горчичник.
85' Игроки команды Кротоне хорошо контролируют мяч.
84' Маттиа Дестро (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
83' ЗаменаЛоготип БолоньяВивиани Федерико (6, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПульгар Эрик (5) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Федерико Вивьяни уйдет с поля, а Эрик Антонио Пульгар (Болонья) появится ему на смену.
82' Диего Фальсинелли (Кротон) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
81' Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Мариос Ойконому (Болонья), и дает свисток.
81' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лоренцо Кризетиг (Кротон).
79' Ladislav Крейчи (Болонья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
79' Федерико Вивьяни (Болонья) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
79' Лоренцо Кризетиг (Кротон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
78' Тренер производит замену. Simy (Кротон) выходит на поле, Marcus Rohden его покидает.
77' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМайетта Доменико (20, з) получил ж.к.
76' Доменико Майетта (Болонья) удостоен желтой карточки.
75' Ladislav Крейчи (Болонья) быстро разыгрывает угловой.
75' Маттиа Дестро (Болонья) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников заблокировал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
74' Лоренцо Кризетиг (Кротон) нарушил немного правила. Штрафной.
73' Федерико Ди Франческо (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Болонья произведет вбрасывание.
73' Маттиа Дестро (Болонья) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Аут вбросит Кротоне.
71' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
71' Адам Масина (Болонья) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
71' Ladislav Крейчи (Болонья) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
70' Лоренцо Кризетиг (Кротон) неудачно исполнил угловой.
70' Лоренцо Кризетиг (Кротон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч в ауте. Кротоне получит шанс забить с углового.
69' Кротоне контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
68' Желтая карточкаЛоготип КротонеФальчинелли Диего (11, н) получил ж.к.
68' Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Диего Фальсинелли (Кротон) наказан за свой грубый фол.
68' Шанс! Блерим Джемайли (Болонья) пробил после паса Маттиа Дестро и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Федерико Вивьяни (Болонья) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
66' Андреа Nalini (Кротон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Болонья произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
64' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеГнаоре Эдди (14) выходит на поле
64' Замена. Марселло Тротта уходит с поля, а Эдди Gnahore (Кротон) выходит на замену вместо него.
64' Ladislav Крейчи (Болонья) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
63' Блерим Джемайли (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
62' Marcus Rohden (Кротон) делает опасный навес со штрафного, но Антонио Миранте перехватывает мяч.
61' Протаранил. Федерико Чеккерини (Кротон) нарушил правила в атаке. Джанпаоло Кальварезе видел эпизод и свистнул. Федерико Чеккерини (Кротон) спорит, но решение судьи не изменить.
60' Ladislav Крейчи (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
60' Алекс Кордас получает заслуженные овации с трибун! Ladislav Крейчи (Болонья) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правой девятки. Отличные вратарские навыки. Командой Болонья будет исполнен угловой.
59' Федерико Вивьяни (Болонья) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Рафаэле Палладино (Кротон) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
57' ЗаменаЛоготип КротонеКапецци Леонардо (28, п) уходит с поля
Логотип КротонеНалини Андреа (9) выходит на поле
57' Была сделана замена. Леонардо Капецци уходит, а выходит Андреа Nalini (Кротон).
56' Лоренцо Кризетиг (Кротон) неудачно подал угловой.
56' Marcus Rohden (Кротон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Антонио Миранте был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.
55' Адам Масина (Болонья) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
54' Леонардо Капецци (Кротон) наказан за задержку. Джанпаоло Кальварезе назначил штрафной.
53' Диего Фальсинелли (Кротон) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
51' Отличный удар! Блерим Джемайли (Болонья) получил точный пас, который отдал Ladislav Крейчи, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 0:1.
51' Леонардо Капецци (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49' Диего Фальсинелли (Кротон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
47' Marcus Rohden (Кротон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Алеандро Роси (Кротон) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46' Джанпаоло Кальварезе своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как у гостей главное орудие - быстрые контр-атаки.
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Федерико Ди Франческо (Болонья) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
45+2' Рафаэле Палладино (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
45+1' Помощник судьи поднимает флажок. Федерико Вивьяни (Болонья) попал в офсайд.
45+1' Эмиль Крафт (Болонья) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля, и Болонья произведет вбрасывание.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Алеандро Роси (Кротон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
44' Adam Nagy (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кротоне.
42' ЗаменаЛоготип БолоньяГастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип БолоньяОиконому Мариос (2) выходит на поле
42' Леонардо Капецци (Кротон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
42' Замена в составе. Даниэле Гасталделло (Болонья) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Мариос Ойконому заменит его.
40' Желтая карточкаЛоготип БолоньяГастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
40' Даниэле Гасталделло (Болонья) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
40' Блерим Джемайли (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
40' Рафаэле Палладино (Кротон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
39' Лоренцо Кризетиг (Кротон) разыгрывает мяч.
38' Даниэле Гасталделло (Болонья), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36' Игра прервана. Даниэле Гасталделло (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
36' Диего Фальсинелли (Кротон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
35' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Федерико Ди Франческо (Болонья). Но защитники выбили мяч.
34' Бруно Martella (Кротон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
32' Федерико Вивьяни (Болонья) посылает длинный пас. Его не получает Блерим Джемайли, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Кротоне произведет вбрасывание.
31' Марселло Тротта (Кротон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
31' Леонардо Капецци (Кротон) сейчас подаст с углового.
31' Алеандро Роси (Кротон) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел под перекладину, но один из защитников заблокировал его. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29' ЗаменаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКрафт Эмиль (4) выходит на поле
29' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Эмиль Крафт (Болонья) выйдет на поле, так как Вассилиос Торосидис травмирован.
29' Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Адам Масина (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
28' Вассилиос Торосидис (Болонья) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
27' Марселло Тротта (Кротон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26' Лоренцо Кризетиг (Кротон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Рафаэле Палладино (Кротон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
24' Фол в нападении совершил Ladislav Крейчи (Болонья), судья, Джанпаоло Кальварезе, заметил и зафиксировал нарушение.
23' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Диего Фальсинелли (Кротон) попался в положение вне игры.
22' Маттиа Дестро (Болонья) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
21' Рафаэле Палладино (Кротон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20' Федерико Ди Франческо (Болонья) делает пас в штрафную площадь, но Алекс Кордас начеку и отбивает мяч.
18' Диего Фальсинелли (Кротон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
17' Федерико Вивьяни (Болонья) попытался угрожать воротам издали. Бил в левый угол, но не попал. Мимо ворот. Наверное, стоило не бить по воротам, а отдавать передачу в штрафную.
17' Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Лоренцо Кризетиг (Кротон) уронил соперника на пол.
15' Марселло Тротта (Кротон) свалил соперника в подкате.
15' Бруно Martella (Кротон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Кротоне введет мяч в игру из-за боковой линии.
14' Кротоне в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
13' Ladislav Крейчи (Болонья) разыгрывает угловой.
12' Алеандро Роси (Кротон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
12' Диего Фальсинелли (Кротон) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Антонио Миранте, который показал класс и отбил мяч.
11' Пас сделал Адам Масина (Болонья), но Алекс Кордас перехватил мяч.
10' Алеандро Роси (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8' Диего Фальсинелли (Кротон) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
8' Хороший пас идет, Ladislav Крейчи (Болонья) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
7' Федерико Чеккерини (Кротон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
6' Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Marcus Rohden (Кротон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
5' Алекс Кордас отразил мяч в отличном броске. Маттиа Дестро (Болонья) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
4' Желтая карточкаЛоготип КротонеПалладино Раффаэле (7, п) получил ж.к.
4' Горчичник! Рафаэле Палладино (Кротон) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
3' Маттиа Дестро (Болонья) попал в офсайд.
2' Алеандро Роси (Кротон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Болонья вбросит мяч из аута.
1' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Даниэле Гасталделло (Болонья).
1' Только-только стартовал матч.
0' Болонья начинает игру с центра поля.
0' Джанпаоло Кальварезе будет судить эту встречу.
0' 1:1 - самый популярный у команды Болонья в этом сезоне. 4 матчей они завершили с таким счетом.
0' Кротоне уже набирает 9 очков за 18 игр.