Пескара - Фиорентина: обзор матча 1 февраля 2017

1:2
01.02.2017, среда, 22:45
Пескара, Адриатико
90+7' Очень неплохая игра была сегодня. Гости контролировали мяч большую часть игры. Защита была главным приоритетом у команды хозяев. Гости же сделали очень много передачи в владели мячом.
90+7' Конец игры.
90+6' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСальседо Карлос (18) выходит на поле
90+6' Carlos Salcedo (Фиорентина) выходит на поле. Хума Бабакар уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+5' Кристиан Тельо (Фиорентина) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Себастьян Кристофоро, и классно пробил издали в правый угол ворот. Счет 1:2.
90+2' Гастон Бругман (Пескара) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
90+2' Гриогрис Кастанос (Пескара) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марко Спортьелло смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Находясь вдали от ворот, Йосип Иличич (Фиорентина) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
87' Фол в нападении совершил Хума Бабакар (Фиорентина), судья, Carmine Russo, заметил и зафиксировал нарушение.
87' Угловой. Federico Chiesa (Фиорентина) подает, но защитники выбивают мяч.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Милан Бадель уходит, а Себастьян Кристофоро (Фиорентина) войдет в игру.
81' Йосип Иличич (Фиорентина) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
80' ЗаменаЛоготип ПескараКапрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип ПескараКастанос Григорис (9) выходит на поле
80' Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
80' Время для замены. Гриогрис Кастанос (Пескара) выходит на поле, а Джанлука Капрари его покидает.
77' Неплохая возможность забить! Йосип Иличич (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
75' ЗаменаЛоготип ПескараБаэбек Жан-Кристоф (15, п) уходит с поля
Логотип ПескараЧерри Альберто (20) выходит на поле
75' Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
75' Massimo Oddo решил сделать замену. Альберто Черри (Пескара) выходит на поле, а Жан-Кристоф Баэбек уходит с него.
74' Милан Бадель (Фиорентина) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
72' ЗаменаЛоготип ПескараДзампано Франческо (11, з) уходит с поля
Логотип ПескараБругман Гастон (16) выходит на поле
71' Сейчас будет замена. Франческо Zampano уходит с поля, а Гастон Бругман (Пескара) на него выходит.
71' Карлос Санчес (Фиорентина) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
71' Какой шанс! Сейчас Хума Бабакар (Фиорентина) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
68' ГОЛ - 1:1! Кристиан Тельо (Фиорентина) забивает точным ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Maximiliano Olivera записал на свой счет голевую передачу.
68' Йосип Иличич (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68' Йосип Иличич (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61' Кристиан Тельо (Фиорентина) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59' Альбано Биссарри вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Federico Chiesa (Фиорентина), но переиграть голкипера не смог.
57' Алессандро Брюно (Пескара) получил желтую карточку.
56' Желтая карточкаЛоготип ПескараБруно Алессандро (5, п) получил ж.к.
56' Карлос Санчес (Фиорентина) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
55' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Хума Бабакар (Фиорентина) забивает гол, но попав в офсайд.
54' Йосип Иличич (Фиорентина) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
54' Желтую видит перед собой Норберт Гьомбер (Пескара).
53' Желтая карточкаЛоготип ПескараДьёмбер Норберт (37, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ПескараБираги Кристиано (3, п) получил ж.к.
53' Предупреждение получил Кристиано Бираги (Пескара).
51' Кристиано Бираги (Пескара) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
50' Милан Бадель (Фиорентина) как-то по-недоброму нарушает. Carmine Russo свистит фол. Пескара зарабатывает право на опасный штрафной.
50' Ох, Милан Бадель (Фиорентина), твой подкат был жесток. Carmine Russo наказывает тебя.
49' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) получил ж.к.
48' Federico Chiesa (Фиорентина) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
47' Йосип Иличич (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
47' Хорошая возможность забить! Хума Бабакар (Фиорентина) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТомович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКьеза Федерико (25) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Ненад Томович не будет продолжать игру, его сменит Federico Chiesa (Фиорентина).
46' Игра возобновляется.
45+1' Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Контроль игры остался за гостями. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+1' Конец первого тайма.
45' Матиас Вечино (Фиорентина) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
42' Борха Валеро (Фиорентина) исполнил навес с углового, но Альбано Биссарри уверенно сыграл на выходе.
41' Навес в штрафную Кристиан Тельо (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
41' Йосип Иличич (Фиорентина) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
40' Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Тельо (Фиорентина) решил разыграть.
40' Неплохая возможность забить! Йосип Иличич (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
38' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВесино Матиас (8, н) получил ж.к.
38' Это должна быть желтая. Матиас Вечино (Фиорентина) получает предупреждение.
35' Борха Валеро (Фиорентина) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
34' Carmine Russo показывает желтую карточку, это Ahmad Benali (Пескара) наказан за свой грубый фол.
33' Желтая карточкаЛоготип ПескараБенали Ахмед (10, п) получил ж.к.
30' Корнер, который подал Йосип Иличич (Фиорентина), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
26' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Милан Бадель (Фиорентина) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
26' Борха Валеро (Фиорентина) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
23' Делает навес с углового Борха Валеро (Фиорентина), но мяч вынесли защитники из штрафной.
22' Джанлука Капрари (Пескара) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
17' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТомович Ненад (40, з) получил ж.к.
17' Carmine Russo достает желтую карточку, Ненад Томович (Фиорентина) ее получил за грубую игру.
15' Джанлука Капрари (Пескара) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
14' Матиас Вечино (Фиорентина) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
10' Кристиан Тельо (Фиорентина) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
9' Йосип Иличич (Фиорентина) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
8' Кристиан Тельо (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
6' Ненад Томович (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Carmine Russo свистнул нарушение.
5' Carmine Russo свистит, показывая, что Хума Бабакар (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
5' Йосип Иличич (Фиорентина) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
4' Йосип Иличич (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Carmine Russo.
0' Пескара не может победить уже 19 игр подряд.
0' Вот разница мячей команды Пескара - 16:42.
0' Федерико Бернардески - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 9 голов в этом сезоне за команду Фиорентина.