Кьево - Аталанта: обзор матча 8 января 2017

1:4
08.01.2017, воскресенье, 17:00
90+2' Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Впечатляющее действо на поле было сегодня. Обе команды пытались владеть мячом.
90+2' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Игроки команды Кьево обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
90+1' Эрвин Зуканович (Аталанта) грубо сыграл, и Federico La Penna увидел это нарушение - свисток.
90' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29) уходит с поля
Логотип АталантаПалоски Альберто (43) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Игроки команды Аталанта решили очень быстро разыгарть штрафной.
90' Кто-то из команды Кьево грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Аталанта.
90' Тренер делает замену. Андреа Петанья уходит, а выходит Альберто Палоски (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89' Кьево держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
88' Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Алехандро Гомес ушел с поля, а Марко Д'Алессандро (Аталанта) будет усилять игру.
87' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаД'Алессандро Марко (7) выходит на поле
85' Игра прервана из-за офсайда. Серджио Пеллисье (Кьево) снова вне игры.
84' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоКийин Софьян (80) выходит на поле
84' Быстрый штрафной удар разыгрывает Аталанта. Быстрым пасом ближнему разыграно.
84' Замена. Sofian Kiyine (Кьево) освежит игру. А Вальтер Бирса порядком подустал и покинет поле.
83' Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Federico La Penna держит все под контролем - дал свисток. Кьево получает право на штрафной.
82' Андреа Петанья (Аталанта) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
82' Вальтер Бирса (Кьево) неудачно подал угловой.
82' Хорошо обработал пас в штрафной Антонио Флоро Флорес (Кьево). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Кьево зарабатывает угловой удар.
80' Андреа Петанья (Аталанта) пошел в штрафную, но Стефано Соррентино вышел и перехватил мяч.
79' Игроки команды Аталанта делают точные передачи друг другу.
77' Вальтер Бирса (Кьево) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
76' Рафаэл Толои (Аталанта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Federico La Penna был вынужден свистнуть. Право на штрафной получил команда Кьево.
74' Антонио Флоро Флорес (Кьево) попал в офсайд.
72' Кьево владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
69' Андреа Петанья был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Ремо Фройлер (Аталанта) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:4.
68' ЗаменаЛоготип АталантаГрасси Альберто (88, н) уходит с поля
Логотип АталантаКонко Абдулай (25) выходит на поле
68' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
68' Замена. Альберто Грасси уйдет с поля. Его заменит Абдулей Конко (Аталанта).
68' Андреа Петанья (Аталанта) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Аталанта будет подавать угловой.
66' Какая возможность! Сейчас Антонио Флоро Флорес (Кьево) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
62' Гол! Антонио Флоро Флорес головой скинул мяч, и Серджио Пеллисье (Кьево) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:3.
62' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
62' Кьево пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Командой Кьево будет исполнен угловой.
60' Один из игроков команды Кьево забежал в офсайд, рефери увидел это.
60' Стефано Соррентино мог не тревожиться из-за этого удара. Ясмин Куртич (Аталанта), после передачи в ноги, которую ему отдал Андреа Петанья, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
59' Игра прервана. Ремо Фройлер (Аталанта) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
58' Ремо Фройлер (Аталанта) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Стефано Соррентино поймал мяч.
56' Николас Фрей (Кьево) наказан за задержку. Federico La Penna назначил штрафной. Аталанта исполнит штрафной.
55' Гол, который забил Антонио Флоро Флорес (Кьево), не был засчитан из-за офсайда.
54' Угловой удар. Вальтер Бирса (Кьево) подал, но на мяче первыми были защитники.
54' Вальтер Бирса (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кьево получает право на угловой удар.
54' Аталанта показывает отличную командную игру в пас.
52' Андреа Петанья (Аталанта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51' Кьево играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
48' Вальтер Бирса (Кьево) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Federico La Penna не пропустил этот момент и свистнул. Аталанта будет исполнять штрафной удар.
47' Подача с дальнего штрафного команды Кьево прервана защитником.
46' ЗаменаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип КьевоФлоро Флорес Антонио (83) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КьевоДе Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип КьевоБастьен Самюэль (28) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Джонатан Де Гузман (Кьево) выходит на поле для этого, а Самуэль Бастьен был заменен.
46' Сделана замена в перерыве. Рикардо Меджорини (Кьево) не будет продолжать игру, его сменит Антонио Флоро Флорес.
46' Federico La Penna своим свистком дает начало второму тайму.
45' Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42' ГолЛоготип АталантаКонти Андреа (24, п) - 0:3
42' ГОЛ! Андреа Конти (Аталанта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:3.
42' Алехандро Гомес (Аталанта) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
42' Андреа Петанья (Аталанта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
41' Рикардо Меджорини (Кьево) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Federico La Penna все видит и свистит фол. Аталанта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
39' Ясмин Куртич (Аталанта) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
37' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
37' Рикардо Меджорини (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Кьево исполнит угловой.
35' Вальтер Бирса (Кьево) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
34' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андреа Петанья (Аталанта) пробил, но попал в защитника.
34' Ясмин Куртич (Аталанта) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
33' Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
33' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Алехандро Гомес (Аталанта). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
30' Аталанта начинают атаку коротким пасом со штрафного.
29' Желтая карточкаЛоготип КьевоФрей Николя (21, з) получил ж.к.
29' Это должна быть желтая. Николас Фрей (Кьево) получает предупреждение.
27' Желтая карточкаЛоготип АталантаГрасси Альберто (88, н) получил ж.к.
27' Federico La Penna показывает желтую карточку, это Альберто Грасси (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
26' Массимо Гобби (Кьево) свалил соперника в подкате. Аталанта зарабатывает штрафной удар.
25' Игрок команды Аталанта нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
23' Отличный командный гол! Алехандро Гомес (Аталанта) был свободен в штрафной, и это заметил Леонардо Спиннццола, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар, и Стефано Соррентино не спас. 0:2!
21' Federico La Penna свистит, показывая, что Алехандро Гомес (Аталанта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19' Вальтер Бирса (Кьево) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
19' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Андреа Петанья (Аталанта), но карточки на этот раз не получил.
19' Джонатан Де Гузман (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Рикардо Меджорини (Кьево) слишком грубо отнимал мяч, и Federico La Penna был вынужден прервать игру. Аталанта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
16' Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает угловой.
16' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
15' Этот пас через все поле, который сделал Николас Фрей (Кьево) оказался не очень точным.
14' Ремо Фройлер (Аталанта) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Андреа Конти (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Серджио Пеллисье (Кьево) попал в положение вне игры.
9' Лукас Кастро (Кьево) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8' Иван Радованович (Кьево) нарушил немного правила. Штрафной. Аталанта получает право на штрафной удар.
6' Кьево показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
4' Это гол! Ремо Фройлер своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Алехандро Гомес (Аталанта). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
3' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Алехандро Гомес (Аталанта) попался в положение вне игры.
3' Дарио Дайнелли (Кьево) грубо сыграл, и Federico La Penna свистнул фол.
2' Игроки команды Аталанта обмениваются короткими передачами.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кьево начинает игру с центра поля.
0' Federico La Penna был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Так, команда Аталанта играла дома/в гостях так: побед дома 6, в гостях 4.
0' Уже 3 раза команда Кьево завершила матч со счетом 2:0. Это самый популярный счет в сезоне.