Ювентус - Рома

1:0
17.12.2016, суббота, 22:45
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+6' Матч получился нервным и напряжённым, как и ожидалось. "Рома" произвела хорошее впечатление, команда Спаллетти здорово комбинировала и прессинговала "Ювентус", но забить так и не смогла. "Ювентус" победив, оторвался уже на семь очков и вероятней всего такой гандикап зачётных баллов уже не растеряет. Стоит отметить блестящую игру голкипера Щесны, он неоднократно выручал своих партнёров. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, болейте за любимые команды, играйте в футбол и оставайтесь с http://www.soccer.ru !
90+5'
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Закипают страсти на поле, свою жёлтую карточку получает Стураро Стефано.
90+3' Перотти пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч попадает в защитника и казалось уходит на угловой, но Буффон сделал рывок и достал мяч.
90+2' Резервный арбитр показывает, что к игре добавлено 4 минуты, в матче было несколько незначительных остановок.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РомаРюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
Рюдигер Антонио заблокировал сопернику проход, арбитр останавливает игру и показывает карточку жёлтого цвета.
90' Желтая карточкаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
Наингголан Раджа грубо играет против Дибала, арбитр показывает жёлтую карточку.
89' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
88' Стефан Эль-Шаарави пробивал головой после навеса с фланга, мяч полетел не сильно, чуть чуть не хватило точности.
87' ЗаменаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (13, з) выходит на поле
86' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85' Манолас получил по ногам в одном из эпизодов, арбитр назначает штрафной, и судя по всему у Маноласа травма.
84' Паоло Дибала мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, мяч летел в угол ворот, но Щесны ловит снаряд.
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (21, н) выходит на поле
82' Эль-Шаарави наносит удар с дальней дистанции по воротам, получилось очень неточно.
81' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Рома" дожать "Ювентус"? Гости имеют полное превосходство в эти минуты на поле.
79' Опасно навешивали гости на дальнюю штангу, Манолас в падении пытался замкнуть, но не хватило считанных сантиметров!
78' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Не по правилам придержал соперника Алекс Сандро, судья наказывает его жёлтой карточкой.
77' Инициативно действует Куадрадо, берёт игру на себя и пытается обыгрывать один в один.
76' Салах удержал мяч на правом фланге, сумел сделать прострел в штрафную, Перотти пробивал в касание, но Буффон ловит мяч.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (39%), "Рома" (61%).
74' "Рома" придавила "Юве" к воротам, идут многочисленные подачи в штрафную, хозяева отбиваются что есть сил.
73' Лучано Спаллетти хочет увеличить темп игры выпуская быстрого форварда, посмотрим как это повлияет на игру "Ромы".
72' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
71' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70' Войцех Щесны делает фантастический сейв после удара по воротам в исполнении Стураро! Стураро получил пас в штрафной, выдержал паузу и мощно пробил в нижний угол ворот, Щесны успел сложиться и парировал удар!
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) выходит на поле
68' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
67' Тяжёлый матч для судейства, не просто сегодня Орсато, много единоборств на поле.
66' Наингголан делал тонкий пас на ход на Джеко, но защитник перехватил мяч и не позволил Джеко выйти один на один.
65' Фасио нарушает правила в атаке, Хедира оказался на газоне. Буффон выбивает мяч в поле от своих ворот.
64' Эмерсон сделал навес в штрафную площадь хозяев, защитник выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
63' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
62' Антонио Рюдигер придержал соперника руками в центре поля, судья разобрался в эпизоде и свистнул фол.
61' "Рома" пытается создать численное превосходство в центре поля, игроки активно перемещаются по полю.
60' Стураро и Наингголан вели силовую борьбу на фланге, победителем вышел Наингголан.
59' Перотти не смог уйти по флангу от соперника, мяч выбит в аут. Недовольны болельщики "Ювентуса", их команда отдала преимущество сопернику.
58' Как для матча с такой афишей, маловато всё-таки голевых моментов в игре, напряжённая игра.
57' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56' Низко подавали гости в штрафную, "Ювентус" легко отбивается после такого прострела.
55' Правым флангом вышли гости в атаку, Рюдигер сделал навес в штрафную, защитник выбивает мяч на угловой.
54' Стефано Стураро отправлял заброс в штрафную площадь, хороший навес, однако защитники выбивают мяч.
53' Манджукич зацепился за ногу соперника в чужой штрафной и упал, арбитр показывает подниматься, пенальти не будет.
52' Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51' У "Ювентуса" нет превосходства в центре поля, равная борьба идёт за мяч, не смотря на счёт в матче.
50' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
49' Опасно навешивают хозяева с фланга на Манджукича, тот выпрыгивает, но не дотягивается до мяча.
48' Миралем Пьянич получил повреждение, он лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
47' Алекс Сандро пытался обострить на левом фланге атаки, соперник в подкате выбивает мяч из-под его ног.
46' ЗаменаЛоготип РомаЖерсон (30, п) уходит с поля
Логотип РомаСалах Мохамед (11, п) выходит на поле
46' Всё готово к продолжению матча, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1' На космических скоростях проходит матч, "Ювентус" минимально переигрывает "Рому", но чувство того, что голы ещё будут, не покидает. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм, будет жарко!
45'
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Под конец первого тайма "Рома" больше владеет мячом и опасно атакует, но бесконечные навесы в штрафную площадь ни к чему не приводят.
43' Манолас отлично играет на втором этаже в своей штрафной, выбивает мяч в поле после фланговой подачи.
42' Начинает свистеть "Ювентус Стэдиум", "Рома" продолжительное время находится с мячом на половине поля хозяев.
41' Судья проводит разъяснительные работы с Наингголаном и объясняет тому действовать аккуратнее, в следующий раз будет жёлтая карточка.
40' Довольно опасно было в штрафной "Ювентуса" после подачи с углового, но пробить по воротам так и не удалось.
39' Перотти сделал навес с левого фланга в штрафную площадь, защитник выбивает мяч на угловой.
38' Не получается подобраться гостям к штрафной "Юве", хозяева встречают соперника высоко и отбирают мяч.
37' Манджукич заслужил аплодисменты зрителей, закрыл мяч корпусом и не пустил к нему соперника.
36' Гонсало Игуаин мог забивать из убойной позиции, но Щесны продемонстрировал чудеса реакции и смог отбить мяч, хотя судьи зафиксировали офсайд.
35' "Ювентус" пулей выходит в контратаку и зарабатывает очередной угловой, горят глаза у форвардов "Юве".
34' "Рома" находится на чужой половине поля с мячом, но что с ним делать футболисты не знают.
33' Войцех Щесны читает игру, выходит из ворот и опережая соперника, выбивает мяч далеко в поле.
32' Эдин Джеко всё время цепляется за мяч, недостаточно помогают ему партнёры, нет поддержки в атаке.
31' Гонсало Игуаин оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок арбитра.
30' Тем временем пол часа игрового времени истекли, игра проходит в быстром темпе, мяч в центре поля не задерживается.
29' Кьелини делал подачу на дальнюю штангу, на Манджукича, но мяч не достать, отбивается "Рома".
28' "Ювентус" контролирует мяч на половине поля "Ромы", много столкновений, идёт жёсткая борьба.
27' Желтая карточкаЛоготип РомаЖерсон (30, п) получил ж.к.
Жерсон опоздал к мячу и ударил соперника по ногам, жёлтая карточка.
26' Де Росси делает подачу верхом, никто из партнёров до мяча не добирается, мяч покидает пределы поля.
25' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Ругани сбивает Джеко на своей половине поля, судья назначает штрафной и показывает жёлтую карточку.
24' Опасно навешивают гости с левого фланга, Буффон читает игру, выходит и ловит мяч опережая соперника.
23' Эдин Джеко отдавал на партнёра в атаке, Наингголан ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, мимо ворот.
22' Рюдигер делал навес в штрафную площадь соперника, Джанлуиджи Буффон вступает в игру и забирает мяч в руки.
21' Стефано Стураро нарушает правила в атаке, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
20' Лучано Спаллетти ходит вдоль поля и задумчиво смотрит на происходящее, он явно недоволен событиями в матче.
19' Эмерсон ошибся при передаче на партнёра в атаке, мяч потерян на ровном месте.
18' "Рома" решила немного успокоить темп игры и контролирует мяч в центре поля.
17' Стремительно разворачиваются события на поле, игра накалена до предела, арбитр показывает, что на поле он главный и все решения он будет принимать сам.
16' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Эдин Джеко за лишние апелляции к арбитру получает "горчичник".
15'
15' Свои индивидуальные качества во всей красе продемонстрировал Гонсало Игуаин, на замахе обыграв защитника и пробив точно в дальний угол ворот, форвард открыл счёт голам, 1:0!
14' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип ЮвентусХедира Сами (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Гонсало Игуаин открывает счёт в матче, 1:0!
13' Не получается у римлян выйти со своей половины поля, хозяева читают игру и перехватывают мяч.
12' Желтая карточкаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
Де Росси Даниэле грубо подкатился под соперника, первая жёлтая карточка в матче.
11' "Ювентус" полностью освоился на поле, хозяева уверенно обороняются и проводят острые атаки.
10' Блестяще играет Щесны! Опоздал защитник "Ромы" на фланге за соперником, последовал прострел в штрафную, открылся под мяч Игуаин и в касание пробивал по центру ворот, вратарь ловит мяч!
9' Задержался "Ювентус" на половине поля "Ромы", заработан ещё один угловой, подача которого ни чем опасным не закончилась.
8' Пьянич навесил с углового в центр штрафной площади, защитники сыграли надёжно, мяч выбит подальше от ворот.
7' "Ювентус" вышел в контратаку, мяч отдали на Игуаина, тот на правом фланге зарабатывает первый угловой в матче.
6' "Рома" контролирует мяч в центре поля, футболисты делают переводы с фланга на фланг.
5' Манджукич нарушил правила в центре поля подталкивая соперника в спину, судья был рядом и свистнул фол.
4' Нервные первые минуты матча, команды стараются навязать друг другу свою игру, много борьбы на поле.
3' Активно начинают команды, "Ювентус" сразу пошёл в атаку, Гонсало Игуаин пробивает по центру ворот, Щесны играет внимательно, мяч в руках вратаря.
2' "Ювентус" будет играть в своей привычной домашней чёрно-белой полосатой форме, "Рома" вышла на игру в красно-жёлтой амуниции.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ювентус"!
0' Футболисты "Ювентуса" прибывают на стадион.
0' Последняя победа "Ромы" в Турине была в 2011 году в кубковой игре, после этого туринцы одержали уже шесть побед подряд. Предстоящий матч будет непростым для обоих соперников. "Ювентус" постарается свести все риски к минимуму. По большому счёту "старую синьору" вполне устроит и ничейный результат. "Роме" необходимо выигрывать, хотя и мирный исход для неё не станет катастрофой. "Волкам" важно не отпустить конкурента в отрыв.
0' Прошлой весной "Рома" финишировала третьей в серии А. Сейчас же по своему потенциалу и уровню игры жёлто-красные имеют все возможности как минимум совершить ещё один шаг вверх, а при благоприятных условиях - и бросить вызов "Ювентусу" в борьбе за чемпионство. Если начало сезона "волки" провели неровно, достаточно часто теряя очки в гостевых поединках, то сейчас они набрали оптимальную форму и готовы на серьёзные свершения. В крайних 15-ти встречах во всех соревнованиях жёлто-красные уступили только в гостевом поединке "Аталанте" (1:2). На выезде "Рома" стабильностью выступлений не отличается. Перес и Флоренци на поле не выйдут. Участие в матче Салаха и Паредеса под вопросом.
0' В течение последних 5-ти сезонов "Ювентус" неизменно становится чемпионом Италии. Сильнее всех туринцы выглядят и на этот раз уверенно возглавляя турнирную таблицу. Конечно, борьба за чемпионство ещё далеко не закончена, к тому же, "старая синьора" проиграла уже трижды в гостях с начала сезона, но в целом болельщикам "чёрно-белых" пока волноваться не стоит. "Ювентус" стремится завоевать очередной чемпионский титул в Серии A. "Старая синьора" должна отнестись со всей ответственностью к предстоящей встрече, понимая её важность. В случае победы чёрно-белые оторвутся от преследователя на 7 очков, а такой гандикап ликвидировать будет крайне сложно. Подопечные Аллегри пребывают в хороших игровых кондициях. Алвес, Бонуччи, Мандрагора и Пьяцца находятся в лазарете.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! В центральном противостоянии 17-го тура Серии А, лидер чемпионской гонки "Ювентус" будет принимать своего ближайшего преследователя - "Рому". "Старая синьора" - фаворит поединка и в случае победы обеспечит себе комфортный отрыв, а интрига в борьбе за титул практически погаснет. Сейчас отставание "Ромы" от "Ювентуса" измеряется четырьмя очками, в случае удачи "волчица" вплотную подойдёт к чемпиону. Но согласится ли "старая синьора" на такое развитие событий? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
18.12.2016, 00:33
Мне кажется, если бы ГС комментировал по-итальянски, было бы не понятно, но интереснее его слушать..
ответ SmileAlias (раскрыть)
Дык, все знают, что Юве дозволяется очень многое... )
  1
Viduka
Главное,что не путает Куадрадо и Гуардадо,:)
bykmeker_30
Ахахаха Орлов комментирует Серию А это жесть )))
17.12.2016, 23:57
а как относиться к непорядочным людям? клясться в любви одной команде и свалить к прямому конкуренту. ушел бы в другой чемпионат - пожелал бы ему только удачи