Торино - Ювентус

1:3
11.12.2016, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Дерби делла Моле удалось на славу, вторая половина встречи проходила на равных, но последняя десятиминутка решила исход сегодняшней встречи. Сначала Гонсало Игуаин разобрался с защитником "Торино" и красивым ударом вывел "Ювентус" вперёд, а еще через десять минут Миралем Пьянич со второй попытки всё-таки смог упаковать мяч в ворота соперника, несмотря на старания Джо Харта. "Чёрно-белые" одержали важную для себя победу и теперь ожидают результатов матчей своих конкурентов. Подопечные Синиши Михайловича сегодня выглядели достойно, но теперь рискуют пропустить вперёд "Фиорентину". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5' Финальный свисток! "Ювентус" одерживает волевую победу в туринском дерби, забив три гола в ворота соперника.
90+4'
90+3' Есть и третий гол "Юве"! "Бьянконери" ставят точку в сегодняшнем матче. Джо Харт смог дважды выручить свою команду после ударов Гонсало Игуаина и Миралема Пьянича, но со своей второй попыткой 5-й номер гостей справился на отлично, отправив мяч в пустой угол ворот "Торино", 3:1!
90+2' ГолЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5) - 1:3
90+1' К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90' Джо Харт получил мяч от защитника и, немного поразмышляв, выбил мяч в направлении Андреа Белотти.
89' Давиде Дзаппакоста сделал навес в штрафную "чёрно-белых", оборона которых с этим забросом справилась.
88' Еще один момент у Гонсало Игуаина, на этот раз аргентинский снайпер бил в одно касание и отправил мяч выше ворот "Торино".
87' Марио Лемина не увидел перспективных путей для развития атаки и решил отпасовать мяч назад.
86' Свисток главного арбитра, "бьянконери" зарабатывают штрафной на своей половине поля. Джанлуиджи Буффон будет вводить мяч в игру.
85' Мяч вновь находится под контролем игроков "Ювентуса", которые в данный момент начинают свою атаку через правый фланг.
84'
83' ГОЛ! "Ювентус" впервые в матче выходит вперёд. Джорджо Кьеллини выполнил длинную передачу верхом в направлении Гонсало Игуаина, который после разворота красивым ударом из-под защитника "Торино" не оставил шансов Джо Харту, 2:1!
82' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноМартинес Джозеф (17) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
80' Хуан Куадрадо убегал сразу от двух игроков "Торино" и вынудил одного из них нарушить правила.
79' Еще один угловой для "бордовых", на этот раз подача будет осуществляться с правого фланга. Смотрим!
78' Джорджо Кьеллини перевёл мяч на угловой, данный стандарт будет исполнять Адем Льяич, к чему мы уже привыкли.
77' Гонсало Игуаин решился на дальний удар по воротам Джо Харта, но пробил выше цели.
76' Даниэле Ругани пострадал во время контакта с Андреа Белотти и пока сидит на газоне. Ему требуется помощь медицинского персонала.
75' Процент владения мячом к 75 минуте матча: "Торино" - 48%, "Ювентус" - 52%.
73' Вот это да! Адем Льяич получил роскошную передачу от Марко Бенасси, посадил на колено одного из защитников "Юве" и метил в дальний угол ворот Буффона, но в створ не попал.
72' Штефан Лихтштайнер выполнил прострел в штрафную, но Лука Россеттини этот замысел прочитал и перевёл мяч на угловой.
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (21) выходит на поле
70' "Бордовые" заработали угловой на левом фланге, Адем Льяич будет исполнять данный стандарт.
69' Андреа Белотти нарушил правила на половине поля соперника, но с ухмылкой показывает, что главный арбитр не прав.
68' Произошла, наконец, первая замена в сегодняшнем матче. Чем же ответит Синиша Михайлович?
67' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛемина Марио (18) выходит на поле
66' Адем Льяич перехватил мяч около штрафной "Ювентуса", но не смог им правильно распорядиться, что привело к потере.
65' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз Яго Фальке сфолил на Стефано Стураро.
64' Хуан Куадрадо зацепил соперника на линии штрафной "Торино" и нарушил правила. Смотрим за атакой хозяев.
63' А теперь своим шансом не воспользовался Гонсало Игуаин, правда, секундной позже выснилось, что боковой арбитр зафиксировал офсайд.
62' Штефан Лихтштайнер упал в штрафной "Торино" после контакта с соперником, но Джанлука Рокки без всяких сомнений показал, что нарушения там не было.
61' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "бьянконери" зарабатывают аут.
60' Опасно! Футболисты "Торино" разыграли отличную комбинацию, Даниэле Базелли завершал эту атаку ударом в одно касание, но на пути мяча встал Марио Манджукич и смог спасти свою команду.
59' Алекс Сандро долго боролся с Андреа Белотти и в итоге нарушил правила. Бразилец с таким решением главного арбитра не согласен.
58' Процент владения мячом после 57 минут игры: "Торино" - 47%, "Ювентус" - 53%.
57' Адем Льяич выполнял подачу со штрафного, но оборона "Ювентуса" действовала безошибочно, после чего мяч был отправлен за пределы поля.
56' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Даниэле Ругани смог оттеснить от мяча Андреа Белотти, но выставил локоть и задел соперника.
55' Клаудио Маркизио нарушил правил на левом фланге, своей вины отрицать не стал и сразу же извинился за свои действия.
54' Как же красиво сейчас Сами Хедира пяткой скидывал мяч на Гонсало Игуаина. Жаль, что эта короткая передача оказалась неточной.
53' Не поняли друг друга Буффон и Ругани, но капитан "Ювентуса" всё равно смог дотянуться до мяча и руками выбить его вперёд.
52' Адем Льяич до последнего пытался сохранить мяч в поле, но его скорости для этого не хватило. Назначен аут в пользу "зебр".
51' Марко Бенасси выполнил слишком сильный заброс в направлении Яко Фальке, после чего мяч оказался в руках Джанлуиджи Буффона.
50' Штефан Лихтштайнер сделал не самый удачный навес в штрафную, с которым без проблем справился защитник "Торино" Лука Россеттини.
49' Хуан Куадрадо сделал неточную передачу и подарил "быкам" шанс на контратаку, но удачные действия Кьеллини поставили крест на надеждах хозяев.
48' Марио Манджукич смог протолкнуть мяч через ноги соперника, но передачи на Куадрадо из этого не вышло. "Торино" зарабатывает аут.
47' Стефано Стураро поставил корпус, принял мяч в штрафной соперника и после разворота пробил по воротам. Мимо цели.
46' Джанлука Рокки оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Первая половина встречи получилась довольно насыщенной. "Торино" после нескольких опасных атак "Юве" смог открыть счёт благодаря отличной комбинации Базелли и Белотти. Правда, счастье "бордовых" закончилось уже 28 минуте, когда Гонсало Игуаин уверенно реализовал выход один на один с голкипером. Скоро узнаем, что подготовят команды ко второй 45-минутке. Что думаете о возможных заменах и дальнейшем сценарии туринского дерби? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2' Свисток на перерыв! В первом тайме "Торино" и "Ювентус" победителя не выявили. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+1' Джанлука Рокки компенсировал одну минуту. У "Торино" есть время на последнюю атаку в этом тайме.
45' Марио Манджукич вновь удачно зацепился за мяч, сохранил его для своей команды и вынудил соперника нарушить правила.
44' "Чёрно-белые" продолжают оказывать высокий прессинг в концовке тайма и не дают сопернику атаковать позиционно.
43' Уходит мяч за пределы поля, "бьянконери" заработали угловой на правом фланге, который будет исполнять Клаудио Маркизио.
42' Марио Манджукич убегал от соперника и вынудил его нарушить правила. "Ювентус" получает право на штрафной.
41' Леандро Кастан оказался в безвыходном положении и был вынужден выбить мяч подальше от своих ворот.
40' Джанлука Рокки попросил Алекса Сандро и двух врачей "Ювентуса" покинуть пределы поля, чтобы продолжить игру.
39' Небольшая пауза в игре, Алекс Сандро получил неприятный удар по лицу и теперь ожидает помощи медицинского персонала.
38' Защитники "Торино" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут осуществить переход из обороны в атаку из-за прессинга со стороны "зебр".
36' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) получил ж.к.
Неоднозначное решение главного арбитра. Марио Манджукич сыграл в мяч, но сам подкат по мнению Рокки был рискованным и грубым.
35' Желтая карточкаЛоготип ТориноКастан Леандро (4, з) получил ж.к.
Леандро Кастан выполнил грубый подкат сзади и был за это наказан.
34' Процент владения мячом после 34 минут игры: "Торино" - 53%, "Ювентус" - 47%.
33' Стефано Стураро выполнял подачу в штрафную, она была заблокирована Дзаппакостой, который смог перевести мяч на угловой.
32' Алекс Сандро уверенно поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча, который мгновением позже уже был за пределами поля.
31' "Бьянконери" на кураже устремляются в еще одну атаку, но на этот раз без потери мяча пройти оборону "Торино" не удалось.
30'
29' ГОЛ! "Ювентус" добивается своего и сравнивает счёт. Отличная атака получилась у гостей, Марио Манджукич сделал идеальную передачу, которая вывела Игуаина один на один с голкипером. Гонсало сыграл очень уверенно и хладнокровно отправил мяч в дальний от Харта угол. 1:1!
27' Количество ударов по воротам на данный момент: "Торино" - 4, "Ювентус" - 4.
26' Алекс Сандро оттолкнул соперника на своём фланге и нарушил правила. Главный арбитр находился рядом и смог разобраться в ситуации.
24' Звучит свисток Джанлуки Рокки, назначен штрафной в сторону ворот "Торино", Джанлуиджи Буффон будет возобновлять игру.
23' Ай-ай-ай! Хуан Куадрадо выполнил длинную передачу вперёд, но Стефано Стураро не смог оторваться от защитника "Торино" после обработки мяча.
22' Антонио Баррека классным финтом ушёл от Хуана Куадрадо, но его дальнейший навес оказался слишком сильным, и мяч улетел за пределы поля.
21' Еще одна атака "бьянконери" завершилась после неточной передачи, после чего Джо Харт отпасовал мяч на левый фланг.
20' Андреа Белотти заработал штрафной на левом фланге, до ворот далековато, а потому, ждём подачу.
19' Хуан Куадрадо боролся сразу с тремя футболистами "Торино" и в итоге потерял мяч, что привело к контратаке хозяев.
18'
17' ГОЛ! "Торино" открывает счёт в сегодняшней встрече. Даниэле Базелли вырезал идеальный навес в направлении Андреа Белотти, который смог выиграть борьбу у Лихтштайнера и головой отправил мяч в дальний угол ворот Буффона. 1:0 в пользу "быков"!
15' Процент владения мячом к 15 минуте первого тайма: "Торино" - 45%, "Ювентус" - 55%.
13' Момент у "бьянконери"! Стефано Стураро сделал классный прострел в штрафную, после чего Хедира скинул мяч на Манджукича, который неплохо пробил по воротам, но Джо Харт фантастически спас свою команду.
12' Неплохая атака получилась сейчас у футболистов "Торино", но завершающий удар Адема Льяича был заблокирован Кьеллини.
11' Еще одно нарушение правил, в роли пострадавшего вновь оказался Сами Хедира. Посмотрим, что получится у "Юве" в новой атаке.
10' Громкий свист на трибунах "Стадио Олимпико". Фанаты "Торино" не довольны решением главного судьи после действий Ругани. Ждём повтор!
9' Свисток главного арбитра, Сами Хедира пострадал от Даниэле Базелли и заработал штрафной. До ворот далековато.
8' Мяч вновь вернулся под контроль сегодняшних хозяев, но очередной навес оказался неточным.
7' Опасно! Марио Манджукич, находясь вблизи ворот соперника, сделал прострел, но Стефано Стураро не смог дотянуться до мяча.
6' "Бордовые" продолжают активно использовать длинные забросы вперёд, но защитники "Ювентуса" эти попытки успешно пресекают.
5' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "Ювентус" зарабатывает аут. Алекс Сандро отправляется за мячом.
4' Даниэле Базелли вовремя накрыл соперника, но в этот момент получил неприятный удар по плечу. Скорее всего, обойдется без помощи врачей.
3' Один из защитников "Торино" выполнил длинную передачу в направлении Адема Льяича, после чего мяч улетел за боковую линию.
2' Вот и первый удар в сегодняшней встрече, Мирко Вальдифиори пробивал слёта в одно касание, но в створ ворот не попал.
0' Джанлука Рокки даёт стартовый свисток. Матч на "Стадио Олимпико" начался!
0'

Формы команд на сегодняшнюю игру.

0'

Вот такое превью к дерби подготовил официальный твиттер "Ювентуса".

0'

Кто кого? #ТуринскоеДерби

0'

По итогам 15 сыгранных туров «Ювентус» является лидером чемпионата Италии, опережая ближайших преследователей в лице «Ромы» и «Милана» на четыре очка. «Торино», финишировавший в прошлом сезоне во второй половине таблицы, сейчас выполняет иные задачи и продолжает борьбу за еврокубковые места. Одним из творцов успеха сегодняшних хозяев является Андреа Белотти, который уже имеет на своём счету 10 голов и 3 результативные передачи. У «бьянконери» лучшим бомбардиром является Гонсало Игуаин, семь раз огорчавший голкиперов других итальянских команд.

0'

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Серия А продолжается, 16 тур подарит нам туринское дерби, в котором традиционно будут выяснять отношения «Торино» и «Ювентус». Игра пройдёт на «Стадио Олимпико» и начнётся в 17:00 по московскому времени. «Дерби делла Моле» насчитывает уже 148 матчей, в которых статистика на стороне «бьянконери» (69 побед). Сегодняшний поединок будет обслуживать бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки – рефери из Флоренции. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией, которую проведёт Глеб Васильев.