Сампдория - Торино: обзор матча 4 декабря 2016

2:0
04.12.2016, воскресенье, 17:00
90+6' Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+6' Даниэле Орсато поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Patrik Schick (Сампдория) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Кароль Линетты, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:0!
90+3' Мирко Вальдифьори (Торино) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
90' ЗаменаЛоготип СампдорияМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияШик Патрик (14) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' А вот и замена. Луис Муриэль сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Patrik Schick (Сампдория) окажется на поле.
89' Макси Лопес (Торино) забил гол, который отменили из-за офсайда!
87' Даниэле Орсато свистит, показывая, что Макси Лопес (Торино) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
84' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
84' Подготовлена замена. Африйе Аква (Торино) готовится выйти на поле. Даниэле Баселли будет заменен.
83' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
83' Вот и замена. Деннис Прат покинет игру, а свеженький Рикардо Альварес (Сампдория) заступит вместо него.
80' Адем Льяич (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
79' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноЛопес Макси (11) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яго Фальке уходит, а Макси Лопес (Торино) войдет в игру.
75' Леандро Кастан (Торино) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
72' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
72' Даниэле Баселли (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
70' ЗаменаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
69' Время для замены. Lucas Boye (Торино) выходит усилить игру команд. Марко Бенасси покидает поле.
69' Андреа Белотти (Торино) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Кристиан Пуджони в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
66' Адем Льяич (Торино) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
64' Игроки команды Торино обмениваются короткими передачами.
60' ЗаменаЛоготип СампдорияФернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
60' Бруно Фернандеш уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кароль Линетты (Сампдория).
60' Пенальти выполнял Луис Муриэль (Сампдория), который послал мяч чуть выше перекладины!
58' Желтая карточкаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ТориноБаррека Антонио (23, з) получил ж.к.
58' Предупреждение получил Антонио Баррека (Торино).
58' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Марко Бенасси (Торино) наказан за свой грубый фол.
56' Фабио Куальярелла (Сампдория) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
53' Андреа Белотти (Торино) нанес удар головой с точки пенальти, но Кристиан Пуджони смог вытащить мяч из угла ворот.
51' ГОЛ! Эдгар Баррето (Сампдория) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
50' Сампдория получит право на угловой.
50' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эдгар Баррето (Сампдория) обострял сейчас.
50' Фол в нападении совершил Педро Перейра (Сампдория), судья, Даниэле Орсато, заметил и зафиксировал нарушение.
49' Мирко Вальдифьори (Торино) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48' Кристиан Пуджони сделал отличный сейв после того, как Адем Льяич (Торино) неплохо пробил по центру ворот.
47' Бруно Фернандеш (Сампдория) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Васко Реджини (Сампдория) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
43' Лука Россеттини (Торино) уронил соперника. Если Даниэле Орсато еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Сампдория исполнит сейчас штрафной.
42' Андреа Белотти (Торино) не смог найти пасом партнера.
41' Бруно Фернандеш (Сампдория) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
40' Антонио Баррека (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
40' Давиде Цаппакоста (Торино) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Кристиан Пуджони выходит на перехват.
37' Яго Фальке (Торино) быстро разыгрывает угловой.
36' Пас сделал Педро Перейра (Сампдория), но Джо Харт перехватил мяч.
35' Андреа Белотти (Торино) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Орсато все видит и свистит фол.
33' Торино в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
29' Желтая карточкаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
29' Эдгар Баррето (Сампдория) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
29' Бруно Фернандеш (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
27' Фабио Куальярелла (Сампдория) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
27' Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
26' Деннис Прат (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26' Андреа Белотти (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
25' Игра прервана. Бруно Фернандеш (Сампдория) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
24' Кристиан Пуджони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Давиде Цаппакоста (Торино) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
22' Желтая карточкаЛоготип ТориноРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
22' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Лука Россеттини (Торино) наказан за свое нарушение.
21' Адем Льяич (Торино) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
20' Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
20' Луис Муриэль (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сампдория будет подавать угловой.
18' Андреа Белотти (Торино) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
18' Андреа Белотти (Торино) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
17' Игрок команды Сампдория нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
16' Адем Льяич (Торино) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
15' Фабио Куальярелла (Сампдория) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
12' Даниэле Баселли (Торино) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
12' Адем Льяич (Торино) исполняет навес со штрафного удара. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
11' Эдгар Баррето (Сампдория) делает подкат сбоку, но судья Даниэле Орсато считает, что был фол. Право на штрафной получил команда Торино.
9' Даниэле Орсато дает свисток. Андреа Белотти (Торино) уронил соперника на пол.
7' Луис Муриэль (Сампдория) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
4' Яго Фальке (Торино) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
3' Даниэле Орсато свистит, это Эдгар Баррето (Сампдория) нарушал правила. Штрафной получает Торино.
2' Педро Перейра (Сампдория) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0' Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Команда Торино победила в 5 играх в этом сезоне.
0' Луис Муриэль - лучший бомбардир команды Сампдория. Он уже наколотил 6 голов.