3:1
03.12.2016, суббота, 22:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4'

Всё! Закончен матч в Турине! "Ювентус" одержал уверенную и закономерную победу над "Аталантой" - 3:1! Во втором тайме Марио Манджукич увеличил преимущество хозяев до трёх мячей, но незадолго до финального свистка Ремо Фройел своим мячом подсластил бергамскую пилюлю, забив гол престижа. Таким образом, "бьянконери" реабилитировались за игру в Генуе и вернулись на победную дорогу - теперь их отрыв от "Ромы" и "Милана" cоставляет 7 очков. "Аталанта" прервала свою 9 - матчевую беспроигрышную серию. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков поединка. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+3'

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Фройлера.

90+2'

Грасси пробил издали - неточно.

90+1'

Больше атакует именно "Аталанта". Всё как и в конце первого тайма.

90'

Четыре минуты добавлено Иррати к основному времени матча.

89'

Игуаин укрыл мяч корпусом и заставил сфолить Кальдару.

88'

Что за момент! Лемина не забивает с пары метров после того как мяч отскочил к нему от штанги!

87'

Кьеллини на газоне - остановка в игре.

85'

Имеют шансы забить обе команды в последние минуты! Раскрылась игра!

84'

Воодушевились бергамаски - идут в атаку гости.

83'

Быстро разыграли мяч у штрафной Буффона гости: Гомес покатил мяч на Д'Алессандро, который в одно касание навесил в штрафную, где Фройлер своим ударом пробил Буффона.

82' ГолЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) (Логотип АталантаД'Алессандро Марко (7, п)) - 3:1
ГОЛ! Фройлер отыгрывает один мяч - 3:1!
81'

Меньше 10 минут остаётся до окончания основного времени матча.

80'

Куадрадо плотно пробил из - за штрафной, Спортьелло отбил мяч перед собой, но добивания не последовало.

79'

Широко играют хозяева, переводя мяч с фланга на фланг.

78' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЭвра Патрис (33, з) выходит на поле
77'

Стоит на бровке Патрис Эвра - немного неожиданно.

76' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип АталантаД'Алессандро Марко (7, п) выходит на поле
74'

Готовится замена и у "Аталанты".

73'

Вернулся на поле Манджукич, но значительно прихрамывая.

72'

Матч возобновился.

71'

Болезненный удар получил Манджукич. Требуется Марио помощь медиков. Видимо, потребуется замену автору последнего на эту минуту гола.

70' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
За грубый подкат схлопотал "горчичник" Cтураро.
69'

Наверное, первая в нашей встрече неудачная подача Пьянича.

68'

Угловой удар с правого фланга заработал Манджукич.

67'

Не сбавляют обороны подопечные Аллегри - в позиционной атаке "Ювентус".

66'

Третий гол, конечно же, ставит крест на последних остатках надежды "Аталанты" в этом матче.

65'

Второй гол туринцев после подачи с угла поля и вторая голевая передача Пьянича! На сей раз Манджукич кивком головы направил мяч в дальний угол!

64' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п)) - 3:0
ГОЛ! Манджукич забивает третий мяч в ворота Спортьелло - 3:0!
64'

И ещё один корнер будет исполнять Миралем Пьянич.

63'

Маркизио! Здорово приложился издали полузащитник "Юве" и сборной Италии - пробил с подъёма в правый от вратаря угол Клаудио , но Спортьелло вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

62'

И вновь Мазиелло успевает заблокировать прострел с левой бровки.

61' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛемина Марио (18, п) выходит на поле
60'

Пробил после бреющей подачи Гомеса Толой. Выше ворот, да и во "вне игры" находился бразильский защитник.

59'

Ошиблась сейчас судейская бригада Иррати - посчитали они, что попал мяч в руку Манджукича, но повтор показал, что "пятнистый" угодил в горло нападающему.

58'

Гораздо ближе в эти минуты "бьянконери" к своему третьему голу, чем гости - к первому.

57'

Манджукич на фланге легко ушёл от Кесси, но вот прострелить мимо Мазиелло хорвату не удалось.

56' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаПешич Александар (9, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаКонти Андреа (24, п) уходит с поля
Логотип АталантаГрасси Альберто (88, п) выходит на поле
54'

Заброс Маркизио в штрафную гостей не нашёл в ней ни Манджукича, ни Игуаина.

53'

Интересно, что после гола Сандро защитник "Ювентуса" стали самыми результативными в Серии А! 8 мячей уже на их счету.

52'

Пьянич решился на удар с 32 - х метров. Сильно, мощно и очень неточно. Больше так не стоит, Миралем.

51'

Куртич с нарушением правил завалил на газон Игуаина.

50'

Пьянич зряче простреливал в район одиннадцатиметровой отметки, но Кесси был первым на мяче.

49'

Ответ гостей! Гомес из отличной позиции бьёт в створ, но до неприличия слабо...

48'

Опаснейший момент! Трёхходовка Хедира - Игуаин - Манджукич в штрафной Спортьелло ударом не завершилась!

47'

Явный офсайд у Марио Манджукича - от глаз лайнсмена это не ушло.

46'

Команды вернулись на поле! Ждём интересный футбол!

45+2'

45+1'

Прозвучал свисток Иррати на перерыв! "Ювентус" довольно спокойно, на классе переигрывает "Аталанту" - 2:0. На 15 - й и 19 - й минутах отличились Алекс Сандро и Даниэле Ругани соответсвенно. При этом стоит отдать должное гостям, которые не опустили руки, и даже выдали впечатляющую пятиминутку в концовке тайма. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту компенсировал Массимилиано Иррати к основному времени первого тайма.

44'

Долго плели кружева гости после розыгрыша корнера, но удара по воротам Буффона так и не последовало.

43'

Манджукич самоотверженно бросился под удар с границы штрафной! Угловой.

42'

Придавили сейчас гости титулованного соперника! Впервые в матче такое происходит.

41'

Ничего интересного - мяч у "Аталанты".

40'

Толои сбивает Пьянича рядом со штрафной Спортьелло.

39'

Неплохо комбинировали нерадзурри, но пас Фройлера на Петанью получился в недодачу.

38'

Местами получается, проклёвывается хорошая игра у команды Джан Пьеро Гасперини, но как только дело доходит до штрафной Буффона, то тут всё - труба...

37'

Ругани чересчур рьяно отбирал мяч у Спинаццолы - фол.

36'

Игуаин на эмоциях откинул мяч, но Иррати пожалел аргентинского форварда. Игра возобновилась.

35' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Умышленно рукой сыграл Ругани. Заслуженная карточка жёлтого цвета.
34'

Тотальное доминирование "Ювентуса". Не видно, за счёт чего "Аталанта" сможет вернуть интригу.

33'

Очень много брака в игре "Аталанты". Похоже, "перегорели" гости.

32'

Ни одного ещё удара по воротам Буффона не нанесли бергамаски. Ветеран Джиджи пока отдыхает.

31' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
И Лихштайнер тоже получил "горчичник". Больше за негодование.
31' Желтая карточкаЛоготип АталантаКессье Франк (19, п) получил ж.к.
Предупреждение стало следствием этой стычки.
30'

Небольшая перепалка на бровке произошла между Лихштайнером и Кесси. Успокаивает обоих футболистов Иррати.

29'

Вернулся в игру Хедира, а его команда тем временем со стандарта ничего создать не сумела.

28'

Пьянич обвёл стенку и направлял мяч в ближнюю девятку - Спортьелло правилно выбрал позицию и перевёл мяч на угловой.

27'

Оказывают помощь немецкому полузащитнику. Пауза в нашей игре.

26' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
Фройлер прямой ногой пошёл в стык против Хедиры.
25'

Ликует и поёт фанатская трибуна хозяев!

24'

Надо бы подержать мяч гостям, перевести дух. Но ведь в Турине сделать это ой как непросто...

23'

Гомес шведой остроумно вырезал мяч на Петанью, но Джиджи Буффон опередил настырного форварда. На опыте, что называется.

22'

Продолжают "бьянконери" наседать на ворота "нерадзурри" из Бергамо.

21'

Да, как бы теперь не поплыла "Аталанта"... Так вроде бы всё неплохо начиналось для них... Класс хозяев, конечно, сказывается.

20'

После подачи Пьянича с угла поля Ругани взмыл выше всех и вколотил мяч в сетку ворот гостей!

19' ГолЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п)) - 2:0
ГОЛ! Ругани удваивает преимущество хозяев - 2:0!
18'

Спортьелло кулаком выбил мяч после навеса Пьянича со штрафного.

17'

16'

Сглазил ваш покорный слуга гостей. Только сказал о достойной игре "Аталанты" и на тебе - гол "Ювентуса"! Алекс Сандро после впечатляющего сольного прохода левой ногой закрутил мяч в ближний угол - Спортьелло бессилен.

15' ГолЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) (Логотип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п)) - 1:0
ГОЛ! Алекс Сандро распечатал ворота Спортьелло - 1:0!
14'

Нет абсолютно никакого преимущества пока у "Ювентуса". Очень достойно выглядит "Аталанта"!

13'

Подача Гомеса на дальнюю штангу, где был Мазиелло, не прошла.

13'

Ругани в противоборстве с Петаньей выбил мяч за лицевую линию.

12'

А вот сейчас прорвали правый фланг обороны гостей туринцы! Игуаин простреливал на Манджукича, но Спортьелло сложился и забрал мяч. Первый момент в матче!

11'

Сандро безуспешно пытался прорваться мимо Конти.

10'

Не хватает пока скорости, резкости атакам "Юве". Соперники частенько перехватывают "читаемые" передачи туринцев.

9'

Не робеют в дебюте матча подопечные Гасперини. Раскованно гости действуют на чужой половине поля.

8'

Маркизио устное внушение от Иррати за снос Петаньи. А намечалась вполне перспективная атака у бергамасков.

7'

Конти жёстко встретил Пьянича. Мяч у "Юве".

6'

Неудачно выполнили корнер хозяева - мяч в полёте покинул пределы поля.

5'

Мяч после удара Игуиана рикошетом от защитника ушёл на первый угловой в матче.

4'

Взяли мяч под свой контроль туринцы.

3'

Получил по лицу "малыш" Гомес от Ругани. Фол фиксирует Иррати.

2'

Последовал сейчас заброс Ругани на Манджукича. Безрезультатно - мяч у Спортьелло.

1'

Прозвучал стартовый свисток Массимилиано Иррати! Матч начался!

0'

Выходят команды на поле! Всё готово к началу матча на "Ювентус Стэдиум"!

0'

«Аталанта»: Спортьелло, Толои, Кальдара, Масьелло, Кессиэ, Куртич, Спинаццола, Гомес, Фройлер, Конти, Петанья.

0'

Стали известны стартовые составы команд! «Ювентус»: Буффон, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини, Хедира, Маркизио, Пьянич, Стураро, Игуаин, Манджукич.

0'

Фото из раздевалки "Аталанты".

0'

Прибыли команды уже на стадион.

0'

Есть определённые проблемы с составом у Массимилиано Аллегри. Не попали в заявку на сегодняшнюю встречу защитники Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи  и нападающие Марко Пьяца и Пауло Дибала. Если три последних травмированы уже продолжительное время, то Бонуччи получил повреждение в неудачном матче с "Дженоа" в прошлом туре.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня "Ювентус" и "Аталанта" в Турине откроют пятнадцатый тур Серии А. Гегемон местного футбола последних лет, текущий лидер примет дерзких выскочек из Бергамо. Действительно, форма "Аталанты" просто поражает: после неудачного начала чемпионата бергамаски выдали 9 - матчевую беспроигрышную серию, в которой 8 раз они брали максимум очков. Победить на "Ювентус Cтэдиум" будет крайне тяжело. У команды Массимилано Аллегри нет существенного гандикапа перед основными конкурентами. Во - вторых, после болезненной пощёчины в Генуе "бьянконери", конечно же, захотят реабилитироваться. В общем, можно ожидать хорошего и жаркого футбола в стартовой игре 15 - го тура Серии А! Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.