Интер - Фиорентина

4:2
28.11.2016, понедельник, 23:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+5' Сегодняшний футбольный спектакль на "Джузеппе Меацца" подарил нам множество эмоций, шесть голов, грубую игру, удаление и интригу до последних минут. "Фиорентина" дала бой, играя весь второй тайм вдесятером, но так и не смогла приблизиться к третьему голу. В итоге, "чёрно-синие" празднуют победу и обгоняют "фиалок", у которых, правда, есть еще игра в запасе. В следующем туре подопечные Стефано Пиоли отправятся в гости к "Наполи", а "фиолетовые" будут принимать "Палермо". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за чемпионатом Италии вместе с "Соккер.Ру"!
90+5' Финальный свисток! Этот невероятный матч завершается победой миланского "Интера".
90+4' Нарушение правил в районе центрального круга, в этот раз в роли пострадавшего выступил Жоао Миранда.
90+3'
90+2' И всё-таки точку в сегодняшнем поединке ставят футболисты "нерадзурри"! Иван Перишич отлично пробил по воротам соперника, Чиприан Тэтэрушану удар отразил, но прямо в сторону капитана "Интера". Мауро Икарди оказался в нужном месте и отправил мяч в пустые ворота гостей.
90+1' ГолЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) - 4:2
90' Мауро Икарди уже готовился к возможному удару через себя, но защитник "Фиорентины" первым оказался на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
89' Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, с мячом подопечные Стефано Пиоли.
88' Во время борьбы на втором "этаже" Фелипе Мело и Жоао Миранда столкнулись между собой, первый пока отправляется за пределы поля.
87' Вновь прозвучал свисток главного арбитра, "фиалки" заработали штрафной на своей половине поля, но не смогли его быстро разыграть из прессинга со стороны соперника.
86' Количество ударов по воротам после 85 минут игры: "Интер" - 17, "Фиорентина" - 14.
85' Федерико Кьеза нарушил правила около боковой линии на правом фланге, футболист "Интера" пока лежит на газоне.
83' Желтая карточкаЛоготип ИнтерАнсальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВалеро Борха (20, п) получил ж.к.
Борха Валеро выпрашивал жёлтую карточку для соперника, но в итоге сам был наказан.
82' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) получил ж.к.
Милан Бадель держал соперника за футболку и получил жёлтую карточку.
81' ААА! Как же так? "Чёрно-синие" убежали в контратаку большим количеством игроков, после чего Жоау Мариу получил мяч на убойной позиции для удара, сделал три касания и каким-то чудом не попал по воротам соперника.
80' Слышен свист с трибун "Джузеппе Меацца", который связан с неубедительной игрой "Интера" в данный момент.
79' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
78' Смело, но выше ворот. Федерико Кьеза смог протолкнуть мяч до Милана Баделя, который мгновением позже пробил мимо цели.
77' Наставник "фиолетовых" решил сделать ставку на совсем юных футболистов, Кьезе 19 лет, а Пересу 18. Что думаете по этому поводу?
76' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМело Фелипе (5) получил ж.к.
Ну, удивляться не будем! Фелипе Мело грубо сыграл в подкате и получил привычный для себя "горчичник".
75' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТельо Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПерес Джош (26) выходит на поле
74' Милан Бадель упал на газон, звучит свисток Антонио Дамато, и игра остановлена.
73' Самир Ханданович мог сыграть в пас, однако принял решении об ударе вперёд, теперь мяч находится под контролем защитников "Фиорентины".
72' Иван Перишич находился в одиночестве на левом фланге штрафной "фиалок", слёта смог пробить по мячу, но попал в защитника, угловой.
71' Федерико Кьеза получил мяч от Борхи Валеро, немного пробежал вперёд и издалека пробил по воротам Хандановича, выше цели!
70' Еще одно нарушение правил зафиксировано на Николе Калиниче, такими темпами кто-то из игроков "Интера" скоро получит жёлтую карточку.
69' ЗаменаЛоготип ИнтерБанега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМело Фелипе (5) выходит на поле
68' Данило Д'Амброзио сыграл очень хитро, он ждал плотного контакта с Кьезой и своего добился, штрафной в пользу хозяев.
67' Никола Калинич упал в штрафной после контакта с соперником, но главный арбитр встречи показал, что игра может быть продолжена.
66' Не ожидали подопечные Стефано Пиоли такого развития событий после своего же натиска и теперь снова устремляются вперёд.
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКьеза Федерико (25) выходит на поле
64'
63' А веселье продолжается! "Фиорентина", играя вдесятером, сокращает отставание в счёте. Йосип Иличич выполнил длинный забег по левому флангу, добрался до штрафной "Интера", после чего отправил мяч точно в ближний угол ворот Хандановича, который не сориентировался и начал падать в другую сторону.
62' ГолЛоготип ФиорентинаИличич Йосип (72, п) (Логотип ФиорентинаВалеро Борха (20, п)) - 3:2
61' А теперь свою "пушку" решил проверить Антонио Кандрева, итальянец бил в одно касание, однако голкипер гостей вновь на месте.
60' Еще одна атака "нерадзурри", Эвер Банега решился на удар по воротам, но сделал это слишком слабо, мяч в руках Тэтэрушану.
58' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Миранда толкнул соперника на правом фланге и был наказан. Повезло, что не красная карточка.
58' Охохохо!!! Иван Перишич получил передачу от Банеги, после чего вошёл в штрафную и очень мощно пробил по воротам Тэтэрушану, мяч предательски угодил в штангу.
57' Эвер Банега отлично сыграл в районе центрального круга и смог отобрать мяч у соперника, начинается контратака "Интера".
56' Загубил атаку своей команды Мауро Икарди, приняв неправильное решение. Голкипер "фиалок" готовится к удару от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Грубая игра пошла во втором тайме, Марсело Брозович зацепил Иличича и получил "горчичник".
53' А теперь острый эпизод случился у ворот "фиалок", Иван Перишич на рывке ушёл от соперника, сделал прострел в штрафную, после чего Банега коснулся мяча и опасно толкнул его в сторону ворот Тэтэрушану, голкипер на месте!
52' Неплохо! Йосип Иличич не стал скромничать и с дальней дистанции пробил по воротам соперника, голкипер "Интера" мяч в руках не зафиксировал, но его подстраховал Миранда.
51' Удалось пробить головой одному из игроков "Фиорентины" после подачи со штрафного, но мяч пролетел выше ворот.
50' Свисток главного арбитра, на этот раз штрафной заработали гости. До ворот Самира Хандановича 32 метра.
49' Быстро разыграли штрафной "нерадзурри", после чего мяч перешёл к Данило Д'Амброзио, который смог заработать угловой.
48' Футболисты "Интера" начали второй тайм с контроля мяча и пытаются атаковать позиционно, "фиалки" пока надёжны.
47' Что думаете о произведённых заменах в самом начале? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерКондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (6) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМилич Хрвойе (31, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТомович Ненад (40) выходит на поле
46' Антонио Дамато оповещает нас о начале второй половины встречи. Погнали!
45+3' Свисток на перерыв! Сумасшедший первый тайм выдали команды и точно не собираются на этом останавливаться. Мы уже увидели четыре забитых гола и красную карточку в самой концовке. "Интер" показал очень мощный старт и обеспечил себе комфортное преимущество. Скоро узнаем, что подготовят команды на второй тайм, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+2'
45+1' Красная карточкаЛоготип ФиорентинаГонсало (2, з) получил к.к.
Гонсало Родригес не успевал за Мауро Икарди и уронил его на газон. Главный арбитр посчитал это нарушение фолом последней надежды.
45+1'
45+1' К основному времени первой половины встречи добавлена одна минута.
45' Количество ударов к концу первого тайма: "Интер" - 7, "Фиорентина" - 8.
44' Как же здорово Марсело Брозович ворвался в штрафную соперника, но всё же не справился с очередным защитником "фиалок" и нарушил правила.
43' Никола Калинич лежит на газоне в центре поля и пока не может подняться, игра остановлена. Скорее всего, тут обойдется без помощи врачей.
42' Переборщил сейчас Федерико Бернардески с количеством стянутых на себя игроков и потерял мяч, аут в пользу "Интера".
41' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСальседо Карлос (18, з) получил ж.к.
Сальседо не успел за Банегой и в подкате завалил соперника на газон.
39' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКондогбиа Жоффре (7, п) получил ж.к.
Кондогбиа грубо сыграл около своей штрафной, за что и был наказан.
39'
38' А подопечные Паулу Соузы не сдаются! Милан Бадель сделал отличную передачу в направлении Николы Калинича, который технично принял мяч, ушёл от соперника, поставив корпус, и уверенно отправил мяч в сетку ворот Хандановича, 3:1!
35' Зачем же так торопиться? Федерико Бернардески вывел нападающего "фиалок" на отличную позицию, но чрезмерная спешка привела к слишком слабому прострелу и потере мяча.
34' Вновь Эвер Банега сыграл не лучшим образом, сделав неточную передачу, после чего мячом завладели защитники гостей.
33' Неплохо! Йосип Иличич, наконец, пробивал штрафной с выгодной для себя позиции, но голкипер "Интера" правильно выбрал позицию и смог отразить этот опасный удар.
32' Подопечные Стефано Пиоли продолжают грубо играть на своей половине поля, на этот раз правила нарушил Кристиан Ансальди.
31' Еще один момент получился у "чёрно-синих", Данило Д'Амброзио сделал прострел в штрафную на Мауро Икарди, после чего мяч от защитника гостей был переведён на угловой.
30' Эвер Банега выполнил не самую лучшую передачу верхом, но Антонио Кандрева сыграл очень технично и смог оставить мяч в поле.
29' Андреа Раноккия подтолкнул соперника в спину и нарушил правила, обошлось без жёлтой карточки. Смотрим за еще одним стандартом "фиалок".
27' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "нерадзурри" заработали аут и никуда не спешат. Посмотрим, что у них получится в новой атаке.
26' Не получилась подача со штрафного у Йосипа Иличича, но в скором времени мяч снова вернулся под контроль флорентийцев.
25' Свисток арбитра, Антонио Дамато показывает, что на половине поля хозяев были нарушены правила.
24' Процент владения мячом к середине первого тайма: "Интер" - 47%, "Фиорентина" - 53%.
23' Жоао Миранда не стал рисковать во время прессинга со стороны соперника и сразу же отпасовал мяч назад в направлении своего голкипера.
22' Небольшая пауза в игре, главный арбитр встречи Антонио Дамато отправился на разговор к Самиру Хандановичу.
21'
20' Голевая феерия продолжается! "Чёрно-синие" доводят счёт до разгромного. Мауро Икарди получил мяч в штрафной, сначала убрал одного защитника "фиалок", потом ушёл от второго и пронзил сетку ворот Тэтэрушану, у которого на спасение не было ни единого шанса. 3:0!
17' Антонио Кандрева боролся сразу с двумя соперниками около боковой линии, но этот поединок проиграл и упустил мяч за линию.
16' И еще один полу-момент получился у "нерадзурри", до удара дело не дошло, зато заработали угловой на левом фланге. Смотрим!
15' Подавленный таким началом матча Чиприан Тэтэрушану готовится к выполнению удара от ворот.
14' Мауро Икарди устремился на передачу партнёра по команде, однако один из защитников "Фиорентины" этот замысел прочитал и выбил мяч за боковую.
13' Свисток главного арбитра, на половине поля гостей зафиксировано нарушение правил.
12' Футболисты "Фиорентины" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Йосип Иличич.
11'
10' А у нас еще гол! "Интер" удваивает своё преимущество уже к 10 минуте первого тайма. Антонио Кандрева оказался в нужном месте и после сейва голкипера "фиалок" удачно сыграл на подборе и переправил мяч в ворота "Фиорентины", 2:0!
8' Ой-ой-ой! Голкипер "Интера" Самир Ханданович не зафиксировал мяч в руках, Никола Калинич устремился на подбор, но уже через секунду был поднят флажок, это офсайд.
7' Неплохо! Красивую комбинацию разыграли "фиалки", но Никола Калинич не дотянулся до мяча, после чего атака гостей была завершена.
6' Не ожидали "фиолетовые" такого развития событий и теперь вынуждены атаковать. Посмотрим, что у них получится.
5'
4' Вот так старт! "Чёрно-синие" открывают счёт в самом начале матча. Затяжная атака хозяев привела к тому, что мяч отскочил от защитника "Фиорентины" прямо к Марсело Брозовичу, который красивым ударом в одно касание отправил "снаряд" под перекладину ворот Тэтэрушану. Красиво, 1:0!
2' Футболисты "Интера" начали первый тайм с высокого прессинга и заставили соперников довести мяч до Чиприана Тэтэрушану.
1' Антонио Дамато даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Раздевалка сегодняшних гостей.

0'

"Интер" уже на месте.

0'

Стефано Пиоли: "Фиорентина - качественная команда. Это будет не так легко, но мы играем дома и хотим победить."

0'

По состоянию на сегодняшний день миланский «Интер» занимает 12 строчку  в таблице и имеет в своём активе 18 очков, у «фиалок» дела обстоят чуть лучше – место в восьмёрке сильнейших и игра в запасе по сравнению с «нерадзурри».

0'

Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Четырнадцатый тур Серии А завершится противостоянием «Интернационале» и «Фиорентины». Игра пройдёт на миланском стадионе «Джузеппе Меацца» и начнётся в 23:00 по московскому времени. Оба коллектива пока не оправдывают ожиданий болельщиков и находятся на неудовлетворительных для себя позициях в турнирной таблице чемпионата Италии. В последние годы «фиолетовые» без проблем справляются с «чёрно-синими», что подтверждают четыре победы подряд флорентийского коллектива. Сегодняшний поединок будет обсуживать бригада арбитров во главе с Антонио Дамато – рефери из итальянской коммуны Барлетты. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

капустко
29.11.2016, 11:47
Хорошая игра получилась и обилие голов )
28.11.2016, 23:13
походу интер сильно разозлён после Хапоэля. Если бы всегда бы так играл.
28.11.2016, 16:39
Обе команды сейчас не в слишком хорошей ситуации, сразу включиться в борьбу за высокие места не удалось и сейчас надо нагонять ушедших вперед конкурентов. «Интер» хорош в атаке, забивал в 11 из 13 матчей, но беспечен в обороне, пропускали нерадзурри в стольких же случаях. К тому же вылетели Медель и Сантон, что уверенности в задней линии не добавит. «Фиалки» также атакуют увереннее, чем обороняются, думаю, что в такой ситуации мы вправе рассчитывать на яркий матч с обменом точными попаданиями.