Рома - Болонья

3:0
06.11.2016, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+3' "Рома" одержала свою "дежурную" победу, команда взяла очки там, где и должна была их брать. Подопечные Лучано Спаллетти начали как-то скованно и первые десять минут не могли найти свою игру, но затем пришли в себя и взяли игру под свой контроль. Во втором тайме хозяев было не остановить, благодаря хет-трику Мохамеда Салаха римляне заработали три очка и поднялись на второе место в турнирной таблице, обогнав "Милан". "Болонья" старалась действовать на контратаках, но забить в матче так и не смогла. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+2' Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1' Эль Шаарави нарушил правила в атаке на Торосидисе, арбитр находился рядом и разобрался в эпизоде.
90' 2 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Помощник судьи фиксирует офсайд, Маттиа Дестро попал в положение "вне игры".
88' Всё получается у "Ромы", атаки размашистые да и в обороне практически без ошибок действуют футболисты.
87' Процент владения мячом на данную минуту: "Рома" (51%), "Болонья" (49%).
86' ЗаменаЛоготип РомаСалах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип БолоньяТоросидис Василис (35, з) выходит на поле
84' Эдин Джеко получил мяч и решил пробить по воротам, мяч после его удара улетает на трибуны.
83' Мохамед Салах сегодня проводит выдающийся матч, имел возможность забить четвёртый мяч, но решил отдать на партнёра, а партнёр своим шансом не воспользовался.
82' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81' Опасно подавали гости с углового, возникла небольшая паника в штрафной, однако "Рома" сумела выбить мяч.
80' Вивиани пробивал со стандарта, мяч задел кого-то из игроков в стенке и вышел на угловой.
79' "Болонья" провела быструю атаку, удалось заработать штрафной, до ворот 24 метра.
78' Перотти получил мяч на фланге, удачно обработал его и сделал выверенную передачу в штрафную, защитник выбил мяч. А из-за спины уже выбегал Салах, могло бы быть опасно.
77' ЗаменаЛоготип РомаПерес Бруно (13, з) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30, п) выходит на поле
76' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75' Крейчи выполнял подачу с углового, партнёры не сумели зацепиться за мяч, отбивается "Рома".
74' Пульгар оказался на ударной позиции, приложился плотным ударом в правый нижний угол, вратарь сумел парировать на угловой!
73' Федерико Вивиани пробивал по воротам "Ромы" издали, похоже он поторопился с ударом, очень неточно.
72' Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Болоньи", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
71' Мохамед Салах оказался в нужном месте и в нужное время, удачно сыграв на добивание в штрафной площади отправил мяч в сетку ворот! 3:0!
70' ГолЛоготип РомаСалах Мохамед (11, п) - 3:0
ГОООООЛ! Хет-трик Салаха, счёт становится разгромным - 3:0!
69' Масина подключился к атаке своей команды, сделал длинный пас вперёд, но Щесны был первым на мяче.
68' Немного успокоился темп игры, "Рома" в центре поля контролирует мяч, соперник старается не пустить к своей штрафной.
67' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66' ЗаменаЛоготип БолоньяТаидер Сафир (8, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПульгар Эрик (5, з) выходит на поле
65' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
64' Желтая карточкаЛоготип РомаПаредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Грубо отбирал мяч Паредес, судья показывает ему первую жёлтую карточку в матче.
63' Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
62' Египтянин получил великолепную передачу и оказался один на один с вратарём, ну а дальше последовал обыгрыш вратаря и забитый мяч в пустые ворота! 2:0!
61' ГолЛоготип РомаСалах Мохамед (11, п) (Логотип РомаСтротман Кевин (6, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Мохамед Салах забивает второй гол в ворота "Болоньи"! 2:0!
60' Мохамед Салах на рывке вбежал в штрафную площадь, но нанести прицельный удар по воротам не получилось, помешал защитник.
59' Федерико Вивиани пробил по воротам с дальней дистанции, но сильно промахнулся.
58' Мохамед Салах вышел один на один и забил второй гол в ворота "Болоньи", однако арбитр гол не засчитывает, никто не может понять что случилось, трибуны начинают свистеть.
57' ЗаменаЛоготип РомаРюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип РомаПаредес Леандро (5, п) выходит на поле
56' Диего Перотти выполнил подачу с корнера, подача получилась хорошей, однако арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
55' Опасный момент у ворот гостей! Перотти прорвался по левому флангу и сделал пас на ближнюю штангу на Салаха, тот в касание пытался переправить мяч в ворота, защитник в подкате выбил на угловой!
54' Сафир Тайдер сделал высокую подачу в штрафную площадь, защитники хозяев были первыми на мяче.
53' "Рома" действует в высоком прессинге, игроки обступили чужую штрафную, но до удара по воротам дело не доходит.
52' Маттиа Дестро забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок арбитра.
51' ЗаменаЛоготип БолоньяСадик Умар (19, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДестро Маттиа (10, н) выходит на поле
50' Череда опасных моментов в исполнении "Ромы", Джеко пробивал по воротам, голкипер спас свою команду.
49' После подачи с углового создать опасный момент у ворот "Болоньи" не удалось.
48' Салах убежал в атаку по правому флангу, отпасовал в центр на Джеко, Эдин в касание пробивал из-под защитника, мяч задел ногу соперника и вышел на угловой.
47' Замен в перерыве матча тренеры обоих команд не произвели, продолжаем в тех же составах.
46' Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+3' Игра проходит довольно равная с небольшим преимуществом римлян, однако "Болонья" остро атакует и постоянно держит оборону "Ромы" в напряжении. Сумеет ли забить "Болонья" во втором тайме?
45+2' Первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Крафт подыграл себе рукой в атаке, заметил нарушение лайнсмен и поднял флажок.
45' 2 минуты добавил судья к первому тайму, в игре были некоторые остановки.
44' Федерико Вивияни получил повреждение в борьбе за мяч с соперником, возможно травма окажется серьёзной.
43' Опаснейший момент у ворот "Болоньи"! Диего Перотти получил мяч на краю штрафной и нанёс неплохой удар, мяч просвистел над перекладиной.
42' Бруно Перес наносил удар с угла штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
41' Хороший футбол показывают команды с минимальным количеством нарушений, судья остаётся не заметным на данную минуту.
40' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
39' Салах прорывался к воротам "Болоньи", чуть чуть не хватило ему скорости, первым на мяче оказался вратарь.
38' Постоянно держит в напряжении оборону хозяев Умар, пробивал он по воротам, но и на этот раз надёжен в рамке Щесны.
37' "Болонья" не может выйти со своей половины поля, высоко встречают игроки "Ромы".
36' Хозяева разнообразно атакуют, подключился защитник Жуан и пробил по воротам, Да Кошта на месте.
35' Ошиблись игроки "Ромы" в атаке, гости выбежали в быструю контратаку, всё закончилось не сильным ударом по воротам, Щесны справился.
34' Лучано Спаллетти проводит первый тайм на ногах, активно подсказывает своим футболистам у края поля.
33' Умар получил повреждение и лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
32' Умар выбегал на свидание с вратарём, Войцех Щесны вовремя вышел из ворот и успел выбить мяч.
31' Пьеро Джакомелли свистит, в центре поля правила нарушил Раджа Наингголан, фол.
30' Пол часа в матче сыграно, "Рома" владеет территориальным преимуществом и много атакует, но и "Болонья" иногда проводит хорошие атаки.
29' "Болонья" старается действовать активно, Роберто Донадони подсказывает своим подопечным как надо действовать.
28' В ответной атаке гости сделали навес в штрафную, Тайдер пробивал в касание, мяч прошёл мимо ворот.
27' Хозяева вышли в стремительную атаку, мяч отдали на Наингголана, тот пробивал по воротам, но чуть чуть не попал в створ.
26' "Болонья" играет через центр, но дойдя до чужой штрафной площади гости потеряли мяч.
25' "Рома" подбирается всё ближе и ближе к чужим воротам, заработан аут на фланге.
24' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
23' Фол в атаке зафиксировал судья, "Болонья" ввела мяч в игру, однако тут же его потеряла.
22' "Рома" отлично действует в центре поля, футболисты стараются растянуть линию обороны соперника, чтоб вбежать в свободную зону.
21' Опасно подавали гости в штрафную, но никто из партнёров не сумел замкнуть передачу, отбилась "Рома".
20' Уронили на газон Умара Садика на правом фланге, "Болонья" выполнит стандартное положение.
19' "Болонья" пытается вернуться к своей игре, которую она показывала в самом начале матча.
18' Хозяева держат мяч, стараются играть в короткий пас в центре поля, "Болонья" вынуждена открываться и идти в отбор.
17' Эдин Джеко прорывался в одиночку к чужим воротам, прошёл защитника, но вовремя вышел из ворот Да Кошта и забрал мяч в руки.
16' Диего Перотти получил пас в штрафной и пробил по воротам, мяч пролетает мимо правой штанги.
15' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
14' Быструю атаку провели хозяева, прострелили с фланга, на дальней штанге один был Салах, который переправил мяч в сторону ворот, вратарь пытался спасти, но помешал защитник, в итоге "Рома" открывает счёт - 1:0!
13' ГолЛоготип РомаСалах Мохамед (11, п) (Логотип РомаПеротти Диего (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Мохамед Салах открывает счёт в матче! 1:0!
12' Эдин Джеко упустил отличный момент для взятия ворот "Болоньи"! Пробивал Джеко с линии штрафной обводящим ударом в дальний угол, не хватило считанных сантиметров!
11' Здорово играют Масина и Крейчи в атаке, мяч скинут в центр штрафной, но пробить по воротам не удаётся, вовремя подоспел защитник и выбил мяч.
10' Наингголан сделал лишнее касание по мячу в атаке, в итоге хозяева потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
9' Широко атакует "Рома", активно подключаются фланги и помогают разгрузить центр поля.
8' Даниэле Де Росси пробивал после стандарта, но попал в защитника который находился в "стенке".
7' "Рома" вышла в быструю контратаку и заработала опасный штрафной, мяч установлен в метре от линии штрафной.
6' Интересный дебют матча получается в Риме, больше и чаще атакует "Болонья", "Рома" пока не может найти свою игру.
5' Высоко подавали с углового гости, оборона "Ромы" сыграла уверенно в своей штрафной, мяч выбит.
4' "Болонья" продолжает атаковать и зарабатывает угловой на правом фланге, подавать отправился Крейчи.
3' С ошибки в обороне начинает "Рома", Крейчи мог уже открывать счёт, но из убойной позиции умудрился пробить мимо ворот!
2' "Рома" играет в красно-оранжевой форме, "Болонья" вышла на поле "Олимпико" в ярко-жёлтой амуниции.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рома"!
0' Силы соперников сейчас совершенно не равны и набранные очки в предстоящем матче для "Болоньи" станут громадной сенсацией. "Рома" в атаке смотрится устрашающе и сокрушает любые построения соперников. Трудно предугадать как завершится матч, ведь победа нужна и тем и другим. Игра должна получиться интересной и результативной.
0' Команда Роберто Донадони явно не блещет и сейчас "Болонья" находится с 13 набранными очками на 15 месте в таблице чемпионата. "Болонье" пора выигрывать и уходить из опасной зоны в турнирной таблице, хотя в Риме будет непросто. Клуб из Болоньи не выигрывает шесть встреч и даже ничья на "Олимпико" может быть полезна с точки зрения турнирного значения. Последние пять игр принесли три зачётных балла за ничьи с "Лацио", "Сассуоло" и "Кьево", проиграны домашние поединки против "Дженоа" (0:1) и "Фиорентины" (0:1). С составом у Донадони сейчас серьёзные проблемы, в лазарете постоянно находятся 6-7 игроков основной обоймы.
0' Римляне сейчас находятся в отличной форме, если бы не ничья в последнем туре с "Эмполи", то состояние команды Спаллетти можно смело бы назвать идеальным. В таблице римляне сейчас вторые, отставание от "Ювентуса" зафиксировано на отметке в четыре очка. В четверг "Рома" провела гостевой матч Лиги Европы против "Аустрии" и обыграла австрийцев 4:2. Впереди международный перерыв, приуроченный к играм национальных сборных, для "Ромы" Лучано Спаллетти такая передышка жизненно необходима. Дело в том, что в обороне "волчицы" много травмированных футболистов, пауза пойдёт им только на пользу.
0' Приветствуем всех поклонников игры номер 1 в мире на матче 12-го тура итальянской Серии А, в котором "Рома" будет принимать на своём поле "Болонью". Сейчас именно "Рома" является главным преследователем "Ювентуса", но в последнем туре незапланированная ничья увеличила гандикап туринцев. Преследователь "Юве" обязан дома побеждать "Болонью", чтобы ставить перед собой амбициозные задачи. Сможет ли команда Лучано Спаллетти не отстать еще больше? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Альфи
07.11.2016, 00:29
тьфу,тьфу не сглазить, дорогая РОМА!
  0
Адвокат 76
06.11.2016, 11:59
На мой взгляд силы соперников сейчас совершенно не равны и набранные очки в предстоящем матче для «Болоньи» станут громадной сенсацией. «Рома» в атаке смотрится устрашающе и сокрушает любые построения соперников. Устоит ли «Болонья»? На мой взгляд нет, и уверенная победа Рима не должна вызывать особые сомнения.