Кьево - Ювентус: обзор матча 6 ноября 2016

1:2
06.11.2016, воскресенье, 17:00
90+5' Развеселая игра! Куча опасных моментов, игра прошла на больших скоростях. Гости доминировали на поле. Хозяева хорошо оборонялись и опасно контратаковали. Гости же играли в основном позиционно.
90+5' Конец игры.
90+3' Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3' Миралем Пьянич (Ювентус) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Стефано Соррентино легко справился. Мяч в ауте. Ювентус получит шанс забить с углового.
90+1' Желтая карточкаЛоготип КьевоКаччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
90+1' Ох, Фабрицио Каччаторе (Кьево), твой подкат был жесток. Паоло Валери наказывает тебя. Команда Ювентус получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Хуан Куадрадо (Ювентус) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает.
89' Ювентус в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
88' Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает угловой.
88' Эрнанес (Ювентус) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
84' ЗаменаЛоготип КьевоФлоро Флорес Антонио (83, н) уходит с поля
Логотип КьевоИнглезе Роберто (45) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусАлвес Даниэль (23) выходит на поле
84' Роландо Маран решил усилить игру заменой. Антонио Флоро Флорес ушел с поля, а Роберто Инглезе (Кьево) будет усилять игру.
84' Замена. Стефан Лихтштайнер покидает поле, Дани Алвес (Ювентус), свеженький, выходит.
82' Желтая карточкаЛоготип КьевоДе Гузман Джонатан (1) получил ж.к.
82' Джонатан Де Гузман (Кьево) наказан горчичником.
80' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЭвра Патрис (33) выходит на поле
80' Стефано Стураро (Ювентус) получает предупреждение.
79' Массимилиано Аллегри сделал перестановку. Гонсало Игуаин заменен, а не его место вступил Патрис Эвра (Ювентус).
76' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип КьевоДе Гузман Джонатан (1) выходит на поле
75' ГолЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 1:2
75' Миралем Пьянич (Ювентус) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
74' Стефано Соррентино (Кьево) фолит, но предупреждения не последовало. Штрафной удар пробьет Ювентус.
73' Вальтер Бирса сейчас покинет игру. Джонатан Де Гузман (Кьево) заменит его.
72' Вальтер Бирса (Кьево) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Паоло Валери свистит, сигнализируя, что было нарушение.
68' Помощник судьи поднял флажок. Хуан Куадрадо (Ювентус) попал в офсайд, вот в чем дело.
66' Гол с пенальтиЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31) - 1:1 (П)
66' Серджио Пеллисье (Кьево) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
66' Пенальти! Серджио Пеллисье (Кьево) собирается его исполнить.
65' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
65' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) только что получил предупреждение от рефери.
65' Паоло Валери свистит, это Стефан Лихтштайнер (Ювентус) нарушал правила. Кьево пробьет пенальти.
64' Лукас Кастро (Кьево) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Джанлуиджи Буффон выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
63' Антонио Флоро Флорес (Кьево) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
62' Алекс Сандро (Ювентус) быстро разыгрывает угловой.
62' Гонсало Игуаин (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
61' ЗаменаЛоготип КьевоИско Мариано (13, п) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
60' Тренер делает замену. Мариано Иско уходит, а выходит Серджио Пеллисье (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
59' Марио Манджукич (Ювентус) нарушил немного правила. Штрафной. Кьево получает штрафной удар у линии поля.
57' Гонсало Игуаин (Ювентус) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
57' Мариано Иско (Кьево) грубо сыграл, и Паоло Валери увидел это нарушение - свисток.
53' Хуан Куадрадо делает классный пас, и Марио Манджукич (Ювентус), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:1.
52' Марио Манджукич (Ювентус) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
50' Стефано Соррентино (Кьево) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
49' Паоло Валери свистит, показывая, что Лукас Кастро (Кьево) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
49' Казалось, будто бы Вальтер Бирса (Кьево) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
48' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, н) получил ж.к.
48' Паоло Валери показывает желтую карточку, это Хуан Куадрадо (Ювентус) наказан за свое нарушение.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Желтая карточкаЛоготип КьевоРадованович Иван (8, п) получил ж.к.
45+3' Гонсало Игуаин (Ювентус) оказался в офсайде.
45+3' Иван Радованович (Кьево) получает карточку, судья матча Паоло Валери наказал его желтой.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хуан Куадрадо (Ювентус). Но защитники выбили мяч.
43' Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
42' Какой шанс упустил Гонсало Игуаин (Ювентус)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Стефано Соррентино вытащил мяч из угла ворот. Ювентус зарабатывает угловой удар.
42' Эрнанес (Ювентус) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефано Соррентино выбил мяч подальше.
41' Вальтер Бирса (Кьево) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
40' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
40' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Алекс Сандро (Ювентус) получает горчичник.
40' Какой мощный удар! Хуан Куадрадо (Ювентус) наудачу пробил издали. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Эрнанес (Ювентус) имел шанс забить издали. Стефано Соррентино был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
36' Какой шанс! Алекс Сандро закинул мяч в штрафную, где Марио Манджукич (Ювентус) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
35' Паоло Валери дает свисток. Вальтер Бирса (Кьево) уронил соперника на пол.
34' Желтая карточкаЛоготип КьевоГобби Массимо (18, з) получил ж.к.
34' Массимо Гобби (Кьево) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
32' Фол в нападении совершил Мехди Бенатиа (Ювентус), судья, Паоло Валери, заметил и зафиксировал нарушение.
31' Казалось, будто бы Миралем Пьянич (Ювентус) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
31' Паоло Валери достает желтую карточку, Дарио Дайнелли (Кьево) ее получил за грубую игру.
30' Желтая карточкаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
28' Марио Манджукич (Ювентус) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет под перекладину, но не попадает.
27' Навес в штрафную Стефано Стураро (Ювентус) делал. Защитники удачно сыграли.
26' Эрнанес (Ювентус) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
25' Казалось, будто бы Миралем Пьянич (Ювентус) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
25' Лукас Кастро (Кьево) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Валери свистит фол. Ювентус зарабатывает штрафной удар.
23' Николас Сполли (Кьево) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
23' Вальтер Бирса (Кьево) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
22' Фабрицио Каччаторе (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кьево будет подавать угловой.
22' Игра прервана, Леонардо Бонуччи (Ювентус) сыграл рукой.
21' Ювентус владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
18' Иван Радованович (Кьево) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Валери решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
16' Алекс Сандро (Ювентус) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
15' Лукас Кастро (Кьево) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Валери был вынужден свистнуть.
12' Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
10' Обстановочка накаляется! Хуан Куадрадо (Ювентус) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
10' Мариано Иско (Кьево) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Валери все видел и дал свисток.
9' Ювентус контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
5' ЗаменаЛоготип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБонуччи Леонардо (19) выходит на поле
4' Массимилиано Аллегри вынужден заменить одного из игроков, это Андреа Бардзальи получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Леонардо Бонуччи (Ювентус) выйдет на поле.
1' Андреа Бардзальи (Ювентус) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
1' Вальтер Бирса (Кьево) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
1' Лукас Кастро (Кьево) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Кьево получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ювентус начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Паоло Валери.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Алекс Сандро - игрок, который больше всех провел времени на поле (951 мин.) в команде Ювентус.
0' Самая большая победа команды Ювентус - 4:0 против Кальяри (21.9.).
0' Вальтер Бирса будет сегодня опасен, он уже отдал 3 голевых передач в этом сезоне.
An Jo
06.11.2016, 18:34
С такой игрой можно чемпионство и про94.
  0
Адвокат 76
06.11.2016, 12:07
"Юве" однозначный фаворит этого поединка, в игре "Кьево" сейчас мало четкости и уверенности, чтобы обыгрывать соперников подобного уровня. Но вот ждать серьезного разгрома от туринцев сложно, в отсутствие Дибалы атака Турина не так креативна, да и на выезде громит "Ювентус" соперников нечасто. К тому же в начале недели был матч Лиги Чемпионов против "Лиона" (1:1), который все же отнял определенное количество сил. Я лично жду не слишком крупной победы команды Аллегри.