Ювентус - Наполи

2:1
29.10.2016, суббота, 21:45
90+5'

Всё! Звучит финальный свисток Джанлуки Рокки, который фиксирует тяжёлую победу "Ювентуса" в домашнем матче против "Наполи" - 2:1. Занятно и символично одновременно, что автором победного мяча стал самый обсуждаемый игрок этой встречи Гонсало Игуаин. После этой победы туринцы закрепились на 1 - м месте в Серии А, а "Наполи" до завтрашнего дня расположились на 3 - й строчке. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru!

90+4'

Разыграли накоротке мяч чёрно - белые.

90+3'

"Юве" получил право на штрафной - Хюсай не прав.

90+2'

Не заметен совсем на поле вышедший на замену Джаккерини. Только лишь пару раз видели его мы в объективе телекамер.

90+1'

Ничего интересного не создают гости в последние минуты. Так им не отыграться.

90'

Целых 5 минут компенсировал Джанлука Рокки.

89'

Удар от Зелинского. Всё выше и выше, и выше...

88'

Эль - Каддури открылся впереди, но партнёры упорно не замечают марроканца.

87'

Диавара был первый на отскоке после навеса с корнера. Его удар угодил на трибуну.

86'

После подачи Гулама со штрафного Эль - Каддури подправил мяч под перекладину, но Буффон совершил фантастический сейв!

85' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) получил ж.к.
84'

Словно панцирь надел на себя "Ювентус". Тяжело сейчас неаполитанцам взломать их оборону.

83'

Как можно дольше стараются разыгрывать мяч игроки Аллегри, "убивая" время.

82' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭль-Каддури Омар (77, п) выходит на поле
81'

Игуаин переправлял мяч в дальний угол - мяч пролетел в паре метров от ворот.

80'

Идут вперёд небесно - голубые, но огонька глазам им уже не хватает.

79'

Около четверти часа осталось у неаполитанцев на спасение.

78'

Главный антигерой сегодняшней встречи Фаузи Гулам получил повреждение. Оказывают алжирцу помощь медики.

77'

Прошёл по флангу Алекс Сандро  и навесил во владения Пепе Рейны. Ни Игуаин, ни Манджукич до мяча не добрались.

76' ЗаменаЛоготип ЮвентусЭрнанес (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
75'

Нет сейчас былой прыти у "Наполи". Это, конечно, большая проблема для гостей.

74'

На правом фланге заработали угловой чёрно - белые.

73'

Гамшик расчехлил свою дальнобойную пушку! Мяч просвистел над перекладиной.

72'

В первом же своём матче против "Наполи" отличился Игуаин! Не стал праздновать гол аргентинец.

71'

Вот так сценарий! Игуаин сделал заброс на Хедиру, который головой сделал обратную передачу на Гонсало, который сильным ударом с левой ноги отправил мяч в притирку со штангой!

70' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип ЮвентусХедира Сами (6, п)) - 2:1
ГОЛ! Игуаин выводит бьянконери вперёд - 2:1!
69'

Дважды пробил Эрнанес. Сначала мяч попал в Кулибали, повторный удар прошёл выше цели.

68' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
67'

Уйдёт сейчас отдыхать Миралем Пьянич.

64'

Немного успокоилась игра, но уверен, что это лишь затишье перед бурей.

63'

Продолжается у нас совершенно равная игра на 3 исхода.

62' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЭрнанес (11, п) получил ж.к.
62'

Мертенс забрался в положение "вне игры".

61' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиДжаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
60'

Диавара сильно выстрелил из - за штрафной. Неточно.

59'

Совсем не итальянская игра сегодня в Турине! Залихватски весёлая, катеначчо тут и близко нет!

58'

Рейна вышел далеко из ворот и в подкате выбил мяч из ног Игуаина!

57'

Отличная контратака гостей 3 в 2 завершилась неточной передачей Гамшика на Инсинье.

56'

Летят теперь в атаку на всех порах чёрно - белые!

55'

Блестящая атака удалась "Наполи"! Кальехон в одно касание замкнул подачу от Лоренцо Инсинье - Буффон не спас туринцев.

54' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н)) - 1:1
Гол! Кальехон восстановил паритет в счёте - 1:1!
53'

Прижали подшефные Сарри хозяев поля.

52'

Ответ неаполитанцев! Мертенс бьёт выше с линии вратарской после прострела Инсинье!

51'

Грубейшая ошибка Гулама в собственной штрафной привела к тому, что Бонуччи мощнейшим ударом с лёту направил мяч под перекладину!

50' ГолЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) - 1:0
Гол! Бонуччи открывает счёт в матче - 1:0!
48'

Пьянич делал скидку головой в центр штрафной, но Кулибали выбил футбольный снаряд далеко от владений Рейны.

47'

Опасно! Инсинье выходил 1 на 1 с Буффоном, но вратарь "Юве" перехватил мяч.

46'

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3'

После 1 - го тайма в Турине счёт не открыт - 0:0. Равную игру мы с вами увидели. Небольшое предпочтение по итогам первой половины игры можно даже отдать "партенопейцам". Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах http://www.soccer.ru/blogs.

45+2'

Вот - вот прозвучит свисток на перерыв.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано 2 минуты.

45'

Метил в ближнюю девятку бразилец - выше перекладины просвистел мяч.

44'

Долгие приготовления к исполению стандарта. Видимо, Аллан будет бить.

43'

Череда потерь мяча футболистов бьянконери завершилась нарушением правил Барцальи на левом фланге.

42'

Эпизод исчерпан. Продолжаем смотреть.

41'

Продолжается у нас небольшая стычка. Рейна спровоцировал Манджукича, которому палец в рот не клади поучаствовать в таких играх.

40'

Сандро на скорости врезался в Рейну. Испанец утверждает, что было нарушение на жёлтую карточку, вторит ему и Сарри, но нет "горчичника", как и удаления.

39' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
38'

Не сможет продолжить игру Джорджо Кьеллини. Печальный факт для туринского клуба и сборной Италии тоже

37'

Лихштайнер намеренно симулировал, столкнувшись с Гуламом. Джанлука Рокки не оценил нырок Стефана.

36'

Матч возобновился - Инсинье вернул мяч "Юве".

35'

Корчится от боли на газоне Аллан. Эрнанес был не прав.

34'

Интересно, что по ударам команды также равны: по 3 удара в сторону ворот нанесли соперник, по 1 из которых пришлись в створ.

33'

Игуаин не поспел за Диавара и толкнул африканца в районе центрального круга. Штрафной.

32'

Примерное равенство по владению мячом: 51% на 49% в пользу хозяев.

31'

Ничего интересного - мяч в руках у Пепе Рейны.

30' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
Инсинье заплёл ноги Лихштайнеру. Хорошая точка для подачи в штрафную.
29'

Гулам отобрал мяч у Игуаина в центре поля, придвинулся к штрафной и пробил в створ ворот - Буффон на месте.

28'

Можно сказать, что даже более агрессивно и нацеленно на ворота соперника выглядит клуб из Неаполя.

27'

Почти треть игры позади. "Наполи" ни в чём не уступает своему сопернику - симпатично смотрится команда Маурицио Сарри.

26'

Фол Кулибали в атаке фиксирует Джанлука Рокки.

25'

Бьёт Кальехон с линии штрафной - от ноги Сандро мяч покинул пределы поля. Угловой.

24'

Ответная атака туринского клуба! Игуаин с нескольких метров не переиграл Рейну!

23'

Шанс у неаполитанцев! Контрвыпад 3 в 3, Мертенс получил мяч в опасной близости от ворот Буффона, но не решился бить, а навесил на дальнюю штангу, где никого не было.

22' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, п) получил ж.к.
Накалились у нас страсти в игре! 2 карточки за 2 минуты получили игроки хозяев.
21' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Кьеллини сзади подсёк Аллана.
20'

Ударный отрезок проводят туринцы. Висят они на воротах Рейны.

19'

Ещё один момент у "Юве"! После подачи с левой бровки Рейна отбил мяч перед собой, но Лихштайнер был неточен на добивании.

18'

Удар от ворот выполнил испанский голкипер гостей.

17'

Хедире не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть подачу Алекса Сандро! Рейна был уже бессилен.

16'

Пауза была в игре после того, как Лихштайнер получил повреждение. Всё вроде бы нормально со швейцармем - игра возобновилась.

15'

Мертенс получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и хитро закидывал мяч в дальний угол! Буффон надёжен.

14'

Эрнанес решился на дальний удар - мяч рикошетом от Кулибали полетел в ближний угол, но Рейна был на чеку.

13'

Очень высокий темп на старте встречи! Практически без центра поля играют команды.

12'

Кальехон забивает, но из офсайда - мяч не засчитан.

11'

Стремительно выбегали в контратаку хозяева, Игуаин покатил направо, на Манджукича, который до мяча не добрался. Рейна опередил хорвата.

10'

Кальехон сильно выстрелил из - за штрафной. От Кьеллини мяч улетел в аут.

9'

Под стать любому итальянскому матчу с крупной вывеской атмосфера в Турине. Наэлектризованно всё и вся вокруг поля.

8'

Понемного инициатива переходит на сторону туринцев. Впрочем, это было весьма предсказуемо.

7'

Нет преимущества ни у одной из команд в первые минуты.

6'

После подачи Пьянича Кулибали выигрывает верх, а Рейна на выходе спокойно забирает мяч в руки.

5'

На правом фланге заработал штрафной удар Игуаин. Поставил корпус аргентинец Кулибали и подставился под фол сенегальского защитника.

4'

Негодует Дрис Мертенс - оттирал Бонуччи бельгийца от мяча, последний считает, что с нарушением правил, но Рокки придерживается иного мнения.

3'

В офсайде Гонсало Игуаин - самая одиозная фигура сегодняшней встречи.

2'

Лихштайнер завалил Инсинье на фланге. Фол.

1'

Звучит стартовый свисток Джанлуки Рокки! Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Не только в России сегодня состоится один из центральных матчей чемпионата, но и в Италии тоже, где в Турине гегемон местного футбола последних лет "Ювентус" примет "Наполи". Пожалуй, что именно эти команды являются сильнейшими на Аппенинском полуострове в последние несколько лет. Безусловно, "Юве", который в родных стенах смотрится очень мощно сегодня, как это бывает чаще всего, безоговорочный фаворит. В последний раз "партенопейцы" побеждали бьянконери на их поле в рамках Серии А в далёком 2009 году! Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.