Наполи - Рома: обзор матча 15 октября 2016

1:3
15.10.2016, суббота, 16:00
90+6' Отличная игра - много моментов. Ни одна из команд не доминировала в игре. Хозяева комбинировали и пытались владеть мячом, а гости, в основном, контратаковали.
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
90+1' Замена. Диего Перотти покидает поле, Gerson (Рома), свеженький, выходит.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Фаузи Гулям (Наполи) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
89' Фаузи Гулям (Наполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает угловой.
89' Наполи долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86' Мохамед Салах (Рома) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 1:3.
85' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
85' Аллан (Наполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Орсато не принимает жалоб.
83' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, п) получил ж.к.
83' Эдин Джеко (Рома) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
81' Приготовлена замена. Марек Гамшик уйдет, а на поле выйдет Петр Зелински (Наполи).
79' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
79' Лучано Спаллетти решил сделать замену. Стефан Эль-Шаарави (Рома) выходит на поле, а Раджа Найнгголан уходит с него.
76' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭль-Каддури Омар (77) выходит на поле
76' Тренер делает замену. Хосе Кальехон уходит, а выходит Омар Эль-Каддури (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Хосе Кальехон (Наполи) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
76' Наполи долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Наполи получит право на угловой.
71' ЗаменаЛоготип РомаЖуан (3, з) уходит с поля
Логотип РомаЭмерсон (33) выходит на поле
70' Эмерсон (Рома) выходит на поле, так как Гильерме Жуан травмирован.
70' Гильерме Жуан (Рома) нуждается в помощи врачей команды.
69' Не вышло. Аллан (Наполи) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Войцех Щенсный легко отвел угрозу.
69' Хосе Кальехон (Наполи) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
66' Кажется, Дрис Мертенс (Наполи) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Орсато не будет терпеть такое поведение на поле.
58' Калиду Кулибали (Наполи) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Калиду Кулибали (Наполи) празднует свой гол.
58' Угловой! Фаузи Гулям (Наполи) готов разыграть его.
58' Наполи долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Наполи будет подавать угловой.
57' Маурицио Сарри сделал перестановку. Маноло Габбьядини заменен, а не его место вступил Дрис Мертенс (Наполи).
56' ЗаменаЛоготип НаполиГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
54' Мяч в сетке! Алессандро Флоренци исполнил штрафной удар, и Эдин Джеко (Рома) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в левый угол ворот. Он меняет счет - 0:2.
53' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14) получил ж.к.
53' Дрис Мертенс (Наполи) хоть и сидит на скамейке, Даниэле Орсато не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
53' Не вышло. Фаузи Гулям (Наполи) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Войцех Щенсный легко отвел угрозу.
50' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (3, з) получил ж.к.
50' Гильерме Жуан (Рома) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
47' Игроки голосят, что Мохамед Салах (Рома) сыграл рукой и, кажется, они правы.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РомаПаредес Леандро (5, н) получил ж.к.
45+1' Ох, Леандро Паредес (Рома), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
45+1' Эдин Джеко (Рома) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, п) (Логотип РомаСалах Мохамед (11, п)) - 0:1
43' ГОЛ! Мохамед Салах отдает мяч как на блюдечке, и Эдин Джеко (Рома) забивает ударом в упор. Счет 0:1.
43' Хосе Кальехон (Наполи) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
42' Диего Перотти (Рома) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
40' Мохамед Салах (Рома) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
39' Диего Перотти (Рома) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Орсато не пропустил этот момент и свистнул.
38' Аллан (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
38' Маноло Габбьядини (Наполи) попал в офсайд, однако.
35' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35' Фаузи Гулям (Наполи) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Сейчас Наполи подаст угловой.
34' Войцех Щенсный замечательно сыграл на выходе после того, как Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес с корнера.
34' Марек Гамшик (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Наполи получает право на угловой.
32' Пепе Рейна показывает как умеет читать игру, и Эдин Джеко (Рома) остается не у дел - не получает мяч.
31' Жоржиньо (Наполи) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
31' Хосе Кальехон (Наполи) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
31' Марек Гамшик (Наполи) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
30' Маноло Габбьядини (Наполи) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
28' Эльсеид Хисай (Наполи) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
28' Диего Перотти (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27' Не вышло. Раджа Найнгголан (Рома) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Пепе Рейна легко отвел угрозу.
26' Жоржиньо (Наполи) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
25' Хосе Кальехон (Наполи) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
24' Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
24' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
23' Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
23' Хосе Кальехон (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22' Эдин Джеко (Рома) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Пепе Рейна делает приличный сейв.
22' Диего Перотти (Рома) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Немного мимо.
21' Раджа Найнгголан (Рома) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
20' Аллан (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17' Разочаровал сейчас Аллан (Наполи). Он ударил мимо ворот из убойной позиции.
16' Хосе Кальехон (Наполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
16' Леандро Паредес (Рома) быстро разыгрывает штрафной.
16' Рома проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
14' Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
12' Марек Гамшик (Наполи) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
10' Леандро Паредес (Рома) укладывает оппонента на газон, Даниэле Орсато свистит фол.
10' Даниэле Де Росси (Рома) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
9' Хосе Кальехон (Наполи) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
8' Команда Рома, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6' Эдин Джеко (Рома) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
5' Лоренцо Инсинье (Наполи) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
4' Константинос Манолас (Рома) фолит, но предупреждения не последовало. Наполи зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
2' Гильерме Жуан (Рома) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Орсато остановил игру.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0' Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Рома забивает хотя бы по одному голу уже 3 игр подряд.
0' Лучший бомбардир команды Рома - Эдин Джеко. Он забил 5 голов.
0' В команде Наполи Хосе Кальехон - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.
0' Количество забитых-пропущенных голов команды Наполи: 14:6.