1:3
16.10.2016, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+6'

"Милан" одержал довольно уверенную гостевую победу над "Кьево" и догнал по очкам в турнирной таблице "Рому", заняв третью строчку. Хозяева поля хорошо начали матч, первый тайм прошел в равной борьбе, но шикарный гол Куцки "в раздевалку", а затем и точный удар Ньянга на первой же минуте второго тайма предопределили дальнейший ход игры. Бирса своим точным "выстрелом" со стандарта смог отквитать один мяч, но на большее "веронцев" не хватило. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5'

Матч завершен! Финальный свисток дает Джанлука Рокки!

90+4' АвтоголЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) - 1:3 (А)
Все-таки смог Бакка забить, да только, скорее всего, это взятие ворот будет зафиксировано как автогол! Карлос внешней стороной стопы решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч попал в Дайнелли и от защитника направился абсолютно в другой угол! Соррентино спасти не смог!

90+3'

Была возможность у Бакки выбежать один на один с Соррентино, но вратарь "Кьево" вовремя решился на то, чтобы выйти со своих ворот и за пределами штрафной опередил колумбийского форварда "Милана".

90+2'

Четыре минуты добавил к основному времени матча Джанлука Рокки, почти две из которых "Милан" успешно убил, владея мячом в центре поля.

90+1' Желтая карточкаЛоготип КьевоКаччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
90'

Бакка попадает в положение "вне игры" после того, как длинный пас со своей половины поля на форварда сделал Доннарумма.

89'

Куцка разогнал быструю атаку "Милана", отдал передачу на Бакку, который предпочел сделать пас назад, так как впереди был лишь насыщенный оборонительный ряд "веронцев".

88' ЗаменаЛоготип МиланНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип МиланБакка Карлос (70, н) выходит на поле
87'

Пока "Кьево" находится в позиционной атаке, Монтелла готовит последнюю замену - выйдет на поле лучший бомбардир "Милана" Карлос Бакка.

86'

Бирса потерял мяч в простой ситуации в центре поля, но тут же взаимностью ему ответил Хосе Соса. "Отблагодарили" друг друга два 23-их номера "Милана" и "Кьево".

85'

Палетта попытался пробить головой после подачи стандарта с правого фланга, но его удар можно назвать, скорее, просто касанием мяча - слабо, да и мимо ворот.

84'

Еще один стандарт заработал "Милан": на этот раз у своей штрафной правила на Ньянге нарушил Де Гузман.

83'

Хосе Соса пробил в правой ноги со штрафного, который заработал только что вышедший на замену Поли. Прямо в "стенку" пришелся удар аргентинца.

82' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланПоли Андреа (16, п) выходит на поле
81'

Соса притормозил контратаку "Милана", сделал передачу на Куцку, который далеко от себя мяч отпустил и подарил его защитникам "Кьево".

80'

Де Гузман заработал стандарт на половине поля "Кьево", Бирса сделал подачу в штрафную "Милана", но слишком уж низкий оказался навес, с которым легко справились "дьяволы".

79'

Ну что же, интрига возобновляется в нашем матче! Роландо Маран после забитого гола тут же делает последнюю замену, освежая линию атаки опытным форвардом.

78' Желтая карточкаЛоготип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип КьевоФлоро Флорес Антонио (83, н) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) - 1:2
Палетта совершил необязательной фол возле своей штрафной - к мячу подошел Вальтер Бирса и послал его точно в ближнюю "девятку" с 21-го метра!

75' Желтая карточкаЛоготип МиланПалетта Габриэль (29, з) получил ж.к.
74'

Ньянг потерял мяч из вида, а потому Каччаторе оказался на приеме футбольного снаряда быстрее после передачи от Де Шильо.

73'

Каччаторе упускает мяч в центре поля, дарит его Бонавентуре, а затем и правила нарушает против 5-го номера "Милана".

72'

Флоро Флорес оказался в положении "вне игры". "Офсайд", как говорится, на тоненького, но все же ближе к воротам находился именно форвард "Кьево".

71' ЗаменаЛоготип МиланЛападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип МиланСоса Хосе (23, п) выходит на поле
70'

Де Гузман делает навес в штрафную "Милана", где Доннарумма уверенно играет на выходе, кулаком выбивая мяч за пределы своих владений.

69'

По такой игре слабо верится, что смогут "веронцы" рассчитывать на ничью. На дальнюю штангу набегал Кастро, чтобы замкнуть прострел Меджорини, но аккуратно играет Де Шильо, выбивая мяч на угловой.

68'

Дайнелли отбирает мяч у Лападулы в центре поля и начинает атаку "веронцев". Каччаторе оказался в положении "вне игры" после передачи от Кастро.

67'

Палетта играет на вынос в центре поля, но получается хороший пас на Лападулу, которого подводит техника при приеме мяча - "сфера" за лицевую ушла.

66' ЗаменаЛоготип КьевоИско Мариано (13, п) уходит с поля
Логотип КьевоДе Гузман Джонатан (1, п) выходит на поле
65'

Опаснейший удар в дальний нижний угол нанес Ньянг - тащит мяч Соррентино! Просто момент за моментом возникает у ворот "Кьево"!

64'

Лукас Кастро сфолил на своей половине поля против Куцки. Очередной стандарт в опасной близости от штрафной "Кьево" будут выполнять "россонери".

63'

Лападула прорвался на ударную позицию сквозь двух защитников и пробил с близкого расстояния - Соррентино отбил мяч на угловой! Не удается никак забить 9-ому номеру "Милана"!

62'

Меджорини опередил Де Шильо в борьбе за мяч в центре поля, но от ноги только что вышедшего на замену форварда "сфера" и ушла в аут.

61'

Лападула потерял мяч в районе центрального круга, тут же Радованович выполнял заброс в атаку на Флоро Флореса, но тот не успел за "сферой" раньше Доннаруммы.

60' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип КьевоМеджорини Риккардо (69, н) выходит на поле
59'

Ох, как опасно было! Сусо резким движением ушел от защитника "Кьево" и нанес удар из-за пределов штрафной по воротам Соррентино - мяч срикошетил от ноги Дайнелли и едва не юркнул в противоположный угол!

58'

Долго готовились, а удар-то вышел прямо в "стенку". Подбор остался за "дьяволами".

57'

Долго готовится к пробитию штрафного Бонавентура, да и арбитр пока не дает исполнить стандарт, ведь в "стенке" Лападула постоянно спорит с игроками "Кьево".

56'

Ньянг полез на пролом сразу через трех защитников "Кьево", но Каччаторе сбил с ног форварда "Милана". Опасный стандарт у ворот Соррентино.

55'

Абате выбрасывает аут с правого фланга на Куцку. "Милан" новую позиционную атаку начинает со своей половины поля.

54'

Двойной момент возникает у ворот "Кьево"! Сначала Лападула мог открыть счет своим голам за "Милан", но его удар головой в упор парировал Соррентино, а затем и в борьбе за мяч успел Ньянг пробить из-под вратаря, но "сфера" пошла чуть выше перекладины!

53'

"Милана" в позиционной атаке находится теперь уже. По левому флангу начинает наступление "дьяволов" Де Шильо.

52'

Достаточное количество угловых уже подал Вальтер Бирса, но ни один из них опасности у ворот "Милана" не принес, что странно, ведь подопечные Марана часто забивают после розыгрышей стандартов.

51'

Футболисты "Кьево" пришли в себя, агрессивно они действуют в атаке, "Милан" прижат к собственной штрафной сейчас.

50'

Доннарумма выбивает мяч из своей штрафной дальним ударом в центр поля, где Лападула нарушил правила в борьбе в "воздухе" на игроке "Кьево".

49'

Локателли ошибся на своей половине поля, и "веронцы" могли сейчас отквитать один мяч, но в последний момент плохую передачу выполнил Кастро на Флоро Флореса.

48'

Лападула рвался к мячу после передачи от партнеров, но успел раньше настичь "сферу" Соррентино.

47'

Замен в перерыве не произошло, команды продолжают игру теми же составами, что были в первой половине матча.

46' ГолЛоготип МиланНьянг Мбай (11, н) (Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п)) - 0:2
Бонавентура жестко поставил ногу в центре поля, отобрав мяч у Дайнелли и одновременно сделав передачу на Ньянга, форвард сместился к линии штрафной и пробил мощно в дальний угол!

46'

Второй тайм начался! С центра поля мяч в игру ввели "веронцы"!

45+3'

"Кьево" в рамках "Серии А" не может поразить ворота "Милана" уже 8-ую встречу подряд. Смогут ли "веронцы" прервать эту неудачную серию сегодня? Делитесь вашим мнением в комментариях к матчу: http://www.soccer.ru/matches/comments/1019479.shtml

45+2'

Звучит свисток Джанлуки Рокки, который отправляет команды на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: http://www.soccer.ru/blogs

45+1'

Куцка, похоже, словил кураж! Снова взял на себя инициативу полузащитник "Милана" и на этот раз пробил издали, но уже по низу в дальний угол - в сантиметрах от штанги просвистел мяч!

45' ГолЛоготип МиланКуцка Юрай (33, п) (Логотип МиланЛападула Джанлука (9, н)) - 0:1
Под самый конец тайма просто сумасшедший гол забивает Куцка! Защитники "Кьево" на своей половине поля потеряли мяч, Лападула отобрал "сферу", сделал короткий пас на словака, тот подработал футбольный снаряд и неотразимо пробил в ближнюю "девятку" из-за пределов штрафной!

44'

Доннарумма подключен к атаке "Милана", которой вот уже почти минуту проходит через все участки поля.

43'

По владению мячом "Милан" оформил перевес на свою сторону: 48-52 % в пользу гостей под конец первого тайма.

42'

Оказали помощь медики "Кьево" защитнику Массимо Гобби, продолжается игра, с мячом "веронцы".

41'

Сам же Бонавентура сделал подачу в штрафную Соррентино, где решительно на выходе сыграл голкипер, выбив кулаком мяч из своих владений, да еще и задев болезненно Гобби.

40'

Против Бонавентуры правила на своей половине поля нарушили сразу и Бирса, и Каччаторе. Стандарт в пользу "Милана" назначен.

39'

"Милан" в позиционной атаке находится. Локателли в центре поля грудью скинул мяч на Сусо, который продолжает наступление гостей на ворот Соррентино.

38'

Пришлось сейчас постараться Доннарумме, чтобы отбить мощный удар Бирсы в ближний угол метров с 20-и! Куцка не уследил за словенцем, а голкипер "Милана" сделал хороший сейв!

37'

Лападула задел по горлу капитана "Кьево" Дайнелли в борьбе за мяч. Фол в пользу хозяев поля фиксирует со стороны форварда главный арбитр.

36' Желтая карточкаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
35'

Соррентино отчитывает Гобби и абсолютно по делу! Сусо в своем фирменном стиле сместился с фланга ближе к центру и пробил в дальний угол обводящим ударом из-под 18-го номера "Кьево" - рядом со штангой пролетел мяч!

34'

Снова в центре внимания Лападула: показывает он большой палец Сусо, который хорошую по задумке делал передачу на итальянца, но не успел к мячу 9-ый номер "Милана".

33'

Кастро сбил Лападулу в районе центрального круга. Стандарт в пользу "дьяволов" назначил главный арбитр.

32'

Каччаторе находился под опекой Ньянга на половине поля "Милана", но сумел-таки защитник "Кьево" отдать точную передачу назад на партнера.

31'

Положение "вне игры" у Флоро Флореса зафиксировал "лайнсмен". Судейская бригада пока работает отменно, вопросов к Джанлуке Рокки и его ассистентам нет.

30'

Под песни болельщиков "веронцы" пока уверенно контролируют ход игры. Каччаторе на правом фланге ошибается при приеме мяча, аут будет выбрасывать Де Шильо.

29'

Бонавентура в центре поля владеет мячом, ищет возможности для продления атаки вперед. Пока что партнеры неохотно открываются.

28'

С правого фланга Абате будет выбрасывать аут, начиная атаку "Милана".

27'

У Соррентино возникли определенные проблемы с глазом. Оказывают помощь медики "Кьево" своему вратарю. Вроде как все нормально с голкипером, продолжается игра.

26'

"Веронцы" организовали контратаку, но Инглезе оказался в явном положении "вне игры" - боковой арбитр не спит.

25'

Показалось, что сможет Лападула нагнать мяч на половине поля "Кьево" быстрее вратаря хозяйской команды, но Соррентино хладнокровно еще и пас отдал прямо на партнера, находясь под давлением форварда "Милана".

24'

Опасно! Бирса здорово отыгрался в "стенку" у чужой штрафной с Кастро, который пяткой скинул мяч обратно словенцу - Вальтер прострелил на границу вратарской, где Палетта едва не срезал мяч в собственные ворота!

23'

Кастро получил по ногам от Куцки в центре поля. Происходило это все прямо перед глазами главного арбитра, который тут же дал свисток.

22'

Ньянг с левого фланга прострелил во вратарскую "Кьево", где Соррентино намертво ловит мяч, прерывая передачу вингера "Милана".

21'

Флоро Флорес отлично отклеился от Палетты и пробил головой в ближний угол - не сильно и прямо по позиции Доннаруммы, без проблем для вратаря.

20'

Со своей половины поля Дайнелли делает хорошую "диагональ" на левый край, где открылся Кастро. Продолжается атака "Кьево".

19'

Пробивает издали Бирса! Очень неплохой дальний "выстрел" получился у Вальтера - Доннарумма вытянулся в струнку, но мяча не коснулся! "Сфера" пролетела чуть левее штанги!

18'

Сразу два форварда "Кьево" - и Флоро Флорес, и Инглезе лежат на газоне, но Рокки предлагает продолжить игру, нарушений правил он не усмотрел со стороны обороны "Милана".

17'

С помощью фолов все ближе и ближе к штрафной Доннаруммы приближаются хозяева поля: Палетта на сей раз уже уложил на газон Флоро Флореса.

16'

Палетта нарушил правила на своей половине поля. Пошла подача со стандарта в штрафную "Милана", где уже против Куцки был зафиксирован фол со стороны "веронцев".

15' Желтая карточкаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
14'

Спасает свою команду Каччаторе! Ньянг был готов замыкать в пустой створ навес с правого фланга, но фактически с ленточки ворот успел защитник "Кьево" выбить мяч, помешав форварду "Милана"!

13'

Здорово Ньянг пропустил мимо себя мяч, Лападула встретился со "сферой" у линии штрафной, но сам идти в обводку не стал, предпочитая сохранить "сферу".

12'

Романьоли держится за лицо в районе центрального круга лежа на газоне. Досталось молодому защитнику "Милана" в верховой борьбе за мяч от Флоро Флореса.

11'

Сусо не сумел нормально принять мяч и прострелить с правого фланга атаки после того, как заброс на него выполнил Абате. От ворот вводит "сферу" Соррентино.

10'

Каччаторе не пустил Ньянга на свою половину поля, чтобы тот смог разогнать быструю атаку "Милана". Усмотрел в действиях защитника "Кьево" фол Рокки.

9'

Снова подачу делал Бирса, но и на сей раз защитники "Милана" справляются с ней. Пошла позиционная атака "дьяволов".

8'

Бирса нанес дальний удар по воротам Доннаруммы, случился рикошет, мяч ушел за лицевую, миновав створ. Угловой очередной на половине "Милана".

7'

С позиции силы играют "веронцы", а "россонери" рассчитывают пока лишь на контратаки. Сусо в последнем эпизоде не успел зацепиться за мяч, который ушел за боковую. Очередной контрвыпад гостей не удался.

6'

Нарушение правил произошло на половине поля "Милана": Бонавентуру сбил с ног Мариано Иско. Стандартное положение в пользу гостей назначил Рокки.

5'

Бирса выполнил подачу в штрафную Доннаруммы, где выше всех выпрыгнул Лападула и выбил мяч головой за пределы владений своего вратаря.

4'

От Романьоли мяч уходит за лицевую у ворот "Милана". Первый угловой в матче будет исполнен футболистами "Кьево". Роландо Маран обычно делает большую ставку именно на стандартные положения.

3'

"Дьяволы" на своей половине поля перепасовываются, постепенно сбавляя высокий темп, который изначально задали "веронцы".

2'

"Кьево" тут же перехватывает мяч и создает очень даже приличную атаку. Для начала Инглезе слишком уж просто ворвался в штрафную "Милана" и едва не пробил с близкого расстояния, а затем и опасный прострел прошел вдоль створа, который не успел замкнуть Флоро Флорес.

1'

Матч начался! С центра поля разводит "Милан"!

0'

В прошлом сезоне на стадионе "Марко Антонио Бентегоди" сегодняшние соперники разошлись нулевой ничьей. Посмотрим, какие цифры на табло после финального свистка будут зафиксированы на этот раз.

0'

Одним из лучших бомбардиров "Серии А" является форвард "Милана" Карлос Бакка, на счету которого 6 забитых мячей. Сегодня у него есть хорошая возможность догнать Эдина Джеко из "Ромы", а также оторваться от Гонсало Игуаина из "Ювентуса".

0'

Летом "Милан" возглавил некогда знаменитый итальянский форвард Винченцо Монтелла, который пытается привить сегодняшнему составу "красно-черных" свой стиль игры. "Россонери" не обладают звездами высочайшего уровня типа Ибрагимовича или Кришитану Роналду, но и нынешнего подбора игроков вполне хватает, чтобы бороться за зону еврокубков, куда "дьяволы" уже давненько не попадают. "Милан" показывает веселый, яркий футбол с множеством голевых моментов, которые не всегда реализуются. К примеру, в прошлом туре была зафиксирована волевая победа над "Сассуоло" со счетом 4-3, а до этого была нулевая ничья с "фиалками", хотя содержание игры было зрелищным.

0'

Для "веронцев" это будет 4-ый матч в нынешней "Серии А" на домашней арене, и доселе "Кьево" играл на своем стадионе очень добротно. Судите сами: победа над другим миланским клубом "Интером" в первом же туре (2-0), ничья с "Лацио" (1-1) и победа над крепким "Сассуоло" (2-1). Подопечные Роландо Марана являются одной из самых малопропускающих команд чемпионата - 6 раз удалось соперникам забить в ворота Стефано Соррентино. Для сравнения, лишь "Ювентус" и "Дженоа" пропустили меньше - 5 мячей.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Воскресная программа 8-го тура Чемпионата Италии заканчивается матчем между "Кьево" и "Миланом", стартовый свисток которого прозвучит в 21.45 по московскому времени. Нас ждет очень любопытная встреча, ведь оба коллектива идут в группе команд, которая преследует лидеров, и сегодняшняя победа может дать возможность и "веронцами", и "дьяволам" догнать по очкам идущую на втором месте римскую "Рому". Перед воскресным днем положение дел в таблице таково, что "Кьево" вместе с "Миланом" делят между собой 5-ую и 6-ую строчку соответственно, имея в своем активе одинаковое количество очков - 13. Дело лишь в разнице забитых и пропущенных мячей, которая еще и воздвигла на 4-ое место "Лацио" (римский клуб также собрал после 7-и игр 13 баллов). Как вы уже успели понять, плотность у самой верхушки колоссальная, а значит сегодня на стадионе "Марко Антонио Бентегоди" ожидается нешуточная борьба. "Соккер.ру" не может пропустить такое событие, текстовую онлайн-трансляцию этого поединка для вас будет вести Роман Земко. Главным арбитром встречи назначен Джанлука Рокки из Флоренции. Не пропустите стартовый свисток!