Сассуоло - Удинезе: обзор матча 25 сентября 2016

1:0
25.09.2016, воскресенье, 16:00
90+5' Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Ни одна из команд не доминировала в игре. Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости забрасывают мяч в штрафную дальними передачами.
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Стипе Перица (Удинезе) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
90+4' Свен Кумс (Удинезе) исполнил навес с углового, но Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе.
90+3' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Стипе Перица (Удинезе) бил головой по воротам. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
90+3' Pietro Iemmello (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+2' Свен Кумс (Удинезе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2' Фелипе (Удинезе) был первым на отскоке и нанес опаснейший удар по воротам. Андреа Консильи сыграл на пять с плюсом и отбил мяч. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1' Угловой! Свен Кумс (Удинезе) готов разыграть его.
90+1' Стипе Перица (Удинезе) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Удинезе подаст его.
90+1' Эвандро (Удинезе) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
88' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Франческо Маньянелли (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
86' Pietro Iemmello (Сассуоло) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Орестис Карнезис, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины.
85' Угловой. Свен Кумс (Удинезе) подает, но защитники выбивают мяч.
85' Стипе Перица (Удинезе) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Удинезе зарабатывает угловой.
84' Франческо Маньянелли (Сассуоло) быстро разыграл короткий штрафной.
82' Pietro Iemmello (Сассуоло) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
80' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип СассуолоИеммелло Пьетро (9) выходит на поле
80' Pietro Iemmello (Сассуоло) выходит на поле. Грегуар Дефрель уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Свен Кумс (Удинезе) решил разыграть мяч пасом.
77' Панайотис Коне (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Удинезе получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип УдинезеТеро Сирил (77, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЭвандро (96) выходит на поле
75' Лука Антей (Сассуоло), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
74' Эвандро (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сириль Теро заменен.
74' Лука Антей (Сассуоло) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
72' Свен Кумс (Удинезе) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
72' Данило (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Довери все видел и дал свисток. Сассуоло будет исполнять штрафной удар.
72' Данило (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Довери свистит фол. Сассуоло бьет штрафной удар.
71' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБьондини Давиде (8, п) получил ж.к.
71' Давиде Бьондини (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
71' Давиде Бьондини (Сассуоло) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Довери свистнул фол. Удинезе получает шанс. Это штрафной удар.
69' Какой шанс! Федерико Пелузо закинул мяч в штрафную, где Грегуар Дефрель (Сассуоло) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) получил ж.к.
67' Данило (Удинезе) сейчас будет предупрежден, Даниэле Довери достает из кармана желтую карточку.
66' ЗаменаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (22, п) уходит с поля
Логотип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6) выходит на поле
66' А вот и замена. Лука Маццителли сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) окажется на поле.
65' Федерико Риччи (Сассуоло) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоРагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРиччи Федерико (27) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Антонио Рагуза уходит с поля, а Федерико Риччи (Сассуоло) на него выходит.
64' Свен Кумс (Удинезе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
63' Свен Кумс (Удинезе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
62' Панайотис Коне (Удинезе) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
61' ЗаменаЛоготип УдинезеПеньяранда Адальберто (11, н) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
61' Замена. Адальберто Пенаранда покидает поле, Стипе Перица (Удинезе), свеженький, выходит.
60' Свен Кумс сделал отличный навес с углового. Данило (Удинезе) нанес удар головой с близкой дистанции чуть выше ворот.
60' Угловой будет подавать Свен Кумс (Удинезе) - хороший шанс для его команды.
59' Адальберто Пенаранда (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Удинезе получает право на угловой.
58' Давиде Бьондини (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Сассуоло произведет вбрасывание.
56' Дуван Сапата (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53' Свен Кумс (Удинезе) быстро разыгрывает штрафной.
53' Панайотис Коне (Удинезе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
53' Свен Кумс (Удинезе) слишком сильно подал с углового.
52' Али Аднан (Удинезе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Удинезе подаст угловой.
50' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Сириль Теро (Удинезе) с предупреждением теперь.
49' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЭрто Тома (75, з) получил ж.к.
49' Маттео Политано (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
48' Панайотис Коне (Удинезе) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47' Антонио Рагуза (Сассуоло) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Сассуоло по всем статьям переиграла оппонента. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Адальберто Пенаранда (Удинезе) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
45+1' Поль Лирола (Сассуоло) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
44' Федерико Пелузо (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
44' Подача углового. Антонио Рагуза (Сассуоло) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
44' Маттео Политано (Сассуоло) сейчас подаст с углового.
42' Давиде Бьондини (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
42' Маттео Политано (Сассуоло) отыгрался с партнером при подаче углового.
42' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Поль Лирола (Сассуоло). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сассуоло исполнит его.
41' Маттео Политано (Сассуоло) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
39' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСапата Дуван (9) выходит на поле
38' Замена. Дуван Сапата (Удинезе) выходит на поле. А Родриго Де Паул покинет его.
38' Маттео Политано (Сассуоло) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
37' Маттео Политано (Сассуоло) быстро разыгрывает угловой.
37' Поль Лирола (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
36' Адальберто Пенаранда (Удинезе) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36' Лука Маццителли (Сассуоло) сделал неплохой кросс в штрафную, но Орестис Карнезис выбил мяч подальше.
34' Это гол! Поль Лирола своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Грегуар Дефрель (Сассуоло). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
31' Маттео Политано (Сассуоло) получает пас в штрафной и наносит удар. Орестис Карнезис прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
30' Даниэле Довери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маттео Политано (Сассуоло) это будет за нарушение в атаке.
29' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Антонио Рагуза (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Сассуоло исполнит угловой.
26' Передачу отдавал Адальберто Пенаранда (Удинезе), а Сириль Теро почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Сириль Теро мог бы забивать.
23' Лука Антей (Сассуоло) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
23' Назначен угловой удар. Маттео Политано (Сассуоло) идет к флажку, чтобы исполнить.
22' Поль Лирола (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сассуоло зарабатывает корнер.
20' Али Аднан (Удинезе) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
17' Маттео Политано (Сассуоло) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
16' Давиде Бьондини (Сассуоло) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Удинезе.
15' Федерико Пелузо (Сассуоло) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
14' Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
13' Навес в штрафную Давиде Бьондини (Сассуоло) делал. Защитники удачно сыграли. Сассуоло получает право на угловой удар.
13' Маттео Политано (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит.
11' Игроки команды Сассуоло делают точные передачи друг другу.
9' Панайотис Коне (Удинезе) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
6' Поль Лирола (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4' Поль Лирола (Сассуоло) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
2' Адальберто Пенаранда (Удинезе) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Довери - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Орестис Карнезис - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Удинезе. 450 минут он провел на поле.
0' Сассуоло не уходит с поля без гола уже 3 матчей подряд.
0' 0:3 - самое крупное поражение команды Сассуоло в этом сезоне.