Кротоне - Аталанта: обзор матча 26 сентября 2016

1:3
26.09.2016, понедельник, 20:00
Пескара, Адриатико
90+6' Игра закончена, Джанлука Рокки дал свисток к концу матча.
90+4' Федерико Чеккерини (Кротон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+3' Букари Драме (Аталанта) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Marcus Rohden (Кротон) исполнит угловой удар.
89' Рафаэле Палладино (Кротон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
88' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаПинилья Маурисио (51) выходит на поле
88' Время для замены. Андреа Петанья покидает поле. Маурисио Пинилья (Аталанта) должен усилить игру.
86' Гол! Диего Фальсинелли головой скинул мяч, и Simmy (Кротон) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:3.
85' Ясмин Куртич (Аталанта) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
84' Ясмин Куртич (Аталанта) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
83' ЗаменаЛоготип АталантаКонко Абдулай (25, з) уходит с поля
Логотип АталантаКонти Андреа (24) выходит на поле
83' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Андреа Конти (Аталанта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Абдулей Конко уходит.
81' Желтая карточкаЛоготип КротонеКапецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
81' Этот фол стоит карточки! Леонардо Капецци (Кротон) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив.
79' Диего Фальсинелли (Кротон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
77' Бруно Martella (Кротон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Этрит Бериша делает отличный сейв.
74' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:8.
71' Федерико Чеккерини (Кротон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70' Желтая карточкаЛоготип КротонеЧеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
69' Marcus Rohden (Кротон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
68' ЗаменаЛоготип КротонеКрисетиг Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
68' Simmy (Кротон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лоренцо Кризетиг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Marcus Rohden (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кротоне получит право на угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип КротонеТонев Александар (24) получил ж.к.
66' Александар Тонев (Кротон) получает карточку, судья матча Джанлука Рокки наказал его желтой.
65' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаРаймонди Кристиан (77) выходит на поле
65' Замена в составе. Кристиан Раймонди (Аталанта) выходит на поле. Алехандро Гомес был заменен.
62' Красная карточкаЛоготип АталантаКессье Франк (19, н) получил к.к.
62' Какая грубость! Главный судья Джанлука Рокки не имеет другого выбора, кроме как удалить игрока, это был Franck Kessie (Аталанта). Красная карточка!
61' Угловой подал Лоренцо Кризетиг (Кротон), но защитник выбил.
61' Кротоне владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Мяч покидает поле. Кротоне получает право на угловой.
60' Букари Драме (Аталанта) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
58' ЗаменаЛоготип КротонеСампиризи Марио (31, з) уходит с поля
Логотип КротонеРоден Маркус (6) выходит на поле
58' Время для замены. Marcus Rohden (Кротон) выходит на поле, а Марио Сампиризи его покидает.
55' Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполнил навес с углового, но Этрит Бериша уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
54' Noe Dusenne (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кротоне получает право на угловой.
54' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Федерико Чеккерини (Кротон). Но защитники выбили мяч.
53' В результате углового, который исполнил Лоренцо Кризетиг (Кротон), ничего опасного не произошло.
53' Рафаэле Палладино (Кротон) попытался обострить, но мяч был выбит. Кротоне получает право на угловой.
52' Franck Kessie (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
49' Noe Dusenne (Кротон) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Рокки был вынужден прервать игру.
46' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеТонев Александар (24) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Давиде Никола не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марселло Тротта. Вместо него вышел Александар Тонев (Кротон).
46' Джанлука Рокки дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Было очень много активности в первые 45 минут. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Хозяева поля создают свои возможности, используя молниеносные контратаки, а гости пытаются активно прессинговать и не давать им этого делать.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГолЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) (Логотип АталантаКессье Франк (19, н)) - 0:3
45+1' ГОЛ! Franck Kessie сделал голевой пас сейчас, и Алехандро Гомес (Аталанта) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 0:3!
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Опасная игра, это был Марио Сампиризи (Кротон). Джанлука Рокки свистнул.
40' ГолЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) - 0:2
40' Ясмин Куртич (Аталанта) добивает как-то своим телом мяч в ворота, и счет становится 0:2.
40' Ремо Фройлер (Аталанта) идет к мячу.
40' Алекс Кордас получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Алехандро Гомес (Аталанта) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39' Угловой удар. Ремо Фройлер (Аталанта) будет навешивать.
38' Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч и пробил по воротам с 22 метров. Алекс Кордас показал класс и вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
36' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
36' Андреа Мазьелло (Аталанта) пытается обсудить решение о карточке, но Джанлука Рокки непреклонен и менять своего решения не будет.
35' Еще один верный момент! Марселло Тротта (Кротон) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
35' Алехандро Гомес (Аталанта) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
34' Franck Kessie (Аталанта) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
30' Алехандро Гомес (Аталанта) пробил с 18 метров. Мяч прошел мимо ворот.
27' Бруно Martella (Кротон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
24' Федерико Чеккерини (Кротон) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол.
22' Лоренцо Кризетиг (Кротон) нанес удар по воротам, но пробил выше.
21' Андреа Петанья (Аталанта) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
20' Федерико Чеккерини (Кротон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
17' Алехандро Гомес (Аталанта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14' Бруно Martella (Кротон) совершил подкат. Джанлука Рокки замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
11' Отличный пас, и Ясмин Куртич (Аталанта) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
9' Бруно Martella (Кротон) сделал пас вперед, но Этрит Бериша вышел из ворот и выбил мяч.
7' Букари Драме (Аталанта) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
5' Бруно Martella (Кротон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
3' Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Андреа Петанья (Аталанта) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
1' Алехандро Гомес (Аталанта) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алекс Кордас отбивает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Кротоне начнет игру.
0' Джанлука Рокки будет судить сегодня матч.
0' Команда Аталанта имеет плохую оборону - 11 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0' Franck Kessie - лучший бомбардир команды Аталанта. Он уже наколотил 4 голов.
0' Кротоне не может победить уже 5 игр подряд.
0' 3:11 - разница мячей в этом сезоне у команды Кротоне. Нужно играть лучше в защите.