Милан - Лацио

2:0
20.09.2016, вторник, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+5' "Милан" впервые с февраля месяца добывает две победы подряд в чемпионате и догоняет в турнирной таблице туринский "Ювентус". "Лацио" показали сегодня невыразительную игру, и счёт на табло справедливый. "Милан" так же показал далеко не лучший свой матч, игроки часто ошибались и теряли мяч в центре поля, упустили несколько хороших моментов, но это не помешало им одержать победу в матче. Приглашаем проголосовать за лучшего игрока матча в составе каждой команды http://www.soccer.ru/matches/ratings/1019455.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+4'
90+4' Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3' Гости подавали угловой, оборона "Милана" уверенно выбивает мяч за пределы штрафной площади.
90+2' Душан Баста получает повреждение и просит помощи врачей, игра приостановлена.
90+1' Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Сенад Лулич грубо нарушает правила, арбитр фиксирует фол в центре поля.
88' Гости вышли в атаку правым флангом, но сделать навес или прострел в штрафную неудалось.
87' ЗаменаЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип МиланГомес Густаво (15, з) выходит на поле
86' Бальде Кейта попал в положение вне игры, об том сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
85' Бальде Кейта попытался огорчить соперника, но после его удара мяч полетел выше ворот.
84' Фол в нападении совершает Чиро Иммобиле, судья был рядом и разглядел нарушение.
83' Доннарумма начинает потихоньку потягивать время, не спешит молодой голкипер вводить мяч в игру.
82' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланХонда Кейсуке (10, н) выходит на поле
81' Луис Альберто подавал с угла поля, вратарь уверенно сыграл на выходе забрав мяч в руки.
80' Бальде Кейта был на краю штрафной площади, делает прострел, но защитник прерывает полёт мяча, угловой для "Лацио".
79' Юрий Куцка пробивает со стандарта издали, Томас Стракоша смог выручить свою команду отбив мяч.
78' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (18, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
Грубо играет Де Врей около своей штрафной, жёлтая карточка и опасный стандарт для "Милана".
76' Классно пробил Ньянг с пенальти, Стракоша начал гадать и прыгнул в один угол, а форвард послал мяч в противоположный! 2:0!
75' Гол с пенальтиЛоготип МиланНьянг Мбай (11, н) - 2:0 (П)
ГОООООООЛ! Ньянг реализовывает одиннадцатиметровый удар! 2:0!
74' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
За игру рукой в своей штрафной жёлтую карточку получает Штефан Раду.
73' Мяч попадает в руку Штефану Раду, судья ставит пенальти в ворота "Лацио"!
72' Андерсон в ответной атаке пробивал по воротам красно-чёрных, Доннарумма вступает в игру и ловит мяч.
71' Ньянг наносит удар с 25 метров, удар получился мощным, но прям по центру, Стракоша ловит мяч.
70' Угловой подавали хозяева, легко отбиваются футболисты "Лацио". От ворот будет выбивать Стракоша.
69' Чиро Иммобиле нанёс удар головой с хорошей позиции, но удар оказался слабым и неточным.
68' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73, п) выходит на поле
67' Ничего опасного после навеса с углового около ворот "Милана" не произошло.
66' Бальде Кейта обыграл защитника на левом фланге, сделал навес на ближнюю штангу, хозяева выбивают мяч на угловой.
65' Гораздо более интересный футбол пошёл во втором тайме, начали появляться моменты.
64' На встречных курсах пошла игра, команды быстро переходят центр поля и стараются доводить атаки до удара по воротам.
63' Юрай Куцка прорывался к воротам "Лацио", упал на газон наткнувшись на игрока соперника, но судья показывает подниматься.
62' Желтая карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (96, з) получил ж.к.
Давиде Калабриа получает жёлтую карточку за то, что помешал сопернику разыграть мяч в центре поля.
61' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60' Активней в последние минуты заиграли гости, всё чаще и чаще подбираются к воротам "Милана".
59' Ньянг наносит удар с угла штрафной, крайне неточный вышел выстрел, мяч покинул пределы поля.
58' Ошибаются хозяева в центре поля, мяч забрали игроки "Лацио" и помчали в атаку.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКатальди Данило (5, п) получил ж.к.
Данило Катальди получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
56' Данило Катальди навешивает с углового, но защитники разобрались в своей штрафной и выбили мяч в поле.
55' В контратаку вышли гости и заработали корнер, защитник в последний момент выбил мяч из-под ног Кейта Бальде.
54' Супер момент упускает Ньянг! С правого фланга прострелил Бакка, все пролетели мимо мяча, Ньянг с метра не сумел замкнуть прострел, а ворота были пустыми!
53' Чиро Иммобиле получил пас в штрафной и пробил в дальний угол, но не попал в ворота.
52' В центре поля судья фиксирует фол, сбили Ньянга. Либерально относится судья сегодня к судейству, на этот раз жёлтой карточки тоже не будет.
51' Ньянг слишком активно вёл борьбу за мяч около чужих ворот и нарушил правила в атаке.
50' Сергей Милинкович-Савич наносит удар со стандарта, но попадает в "стенку", "Милан" выходит в контратаку.
49' "Лацио" заработал штрафной удар по центру, игроки "Милана" готовят "стенку".
48' Отличный момент был у игроков "Милана", не воспользовался своим шансом Ньянг, форвард из убойной позиции не попадает в угол ворот.
47' Бальде Кейта наносил удар по воротам, но мяч полетел на трибуны, очень неточно.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКейта Бальде (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоДжорджевич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
46' Второй тайм матча начался!
45+2' На этом первый тайм завершён, команды отправляются отдыхать, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Опасную атаку провели игроки "Милана", расстреливали ворота "Лацио" с близкого расстояния, мяч чудом не влетел в сетку ворот гостей, в итоге угловой будут подавать хозяева.
45' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) получил ж.к.
Грубо играет Баштуш в центре поля, жёлтая карточка от арбитра.
44' Джакомо Бонавентура принял мяч и пробил по воротам с 25 метров, Томас Стракоша смог вытащить мяч, летевший в угол ворот.
43' Калабриа прорывался по правому флангу в атаку, однако защитник в чистом подкате выбивает мяч из-под его ног.
42' В растерянности пребывают игроки "Лацио", совсем не держится у них мяч, идут потери в простых ситуациях.
41' Запели болельщики "Сан-Сиро" после забитого мяча, хорошая атмосфера на стадионе.
40' Баста делал навес с правого фланга, но получилось сильно, мяч покинул пределы поля, Доннарумма выбьет от ворот.
39' Мог "Милан" сразу забивать второй гол, но Стракоша сделал красивый сейв после удара Бонавентуры в угол ворот!
38' Юрай Куцка разглядел рывок партнёра по команде и сделал нацеленную передачу вперёд, Бакка выскочил один на один с вратарём и переиграл голкипера отправив мяч в левый угол ворот! 1:0!
37' ГолЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) (Логотип МиланКуцка Юрай (33, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Карлос Бакка открывает счёт в матче! 1:0!
36' Решили успокоить темп игры гости, отыгрывают мяч назад на своего вратаря.
35' Лулич делает подачу в штрафную хозяев, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
34' Удалось создать опасный момент футболистам "Милана", Бонавентура получил мяч и пробил по воротам, но не попал в створ.
33' "Милан" активно проводит последние несколько минут, пытаются дойти до штрафной "Лацио", но безуспешно.
32' Ньянг навешивает с фланга, но никакой опасности не последовало, мяч покинул пределы поля, от ворот.
31' Бонавентура решился на удар по воротам с 35-ти метров, но промахнулся.
30' Тем временем пол часа матча позади, идёт равная игра с небольшим преимуществом "Лацио".
29' Хозяева держат мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
28' Романьоли хорошо играет в обороне, прерывает опасную контратаку соперника выбив мяч за пределы поля.
27' Чиро Иммобили отдал на Лулича, Сенад пробивал по воротам из-за штрафной, получилось очень неточно.
26' Сергей Милинкович-Савич получил повреждение, но ничего серьёзного, футболист продолжит поединок.
25' Ньянг отдавал на Сусо, но ошибся при передаче, много брака в атакующих действиях хозяев.
24' Ничего опасного у ворот "Лацио" после подачи с углового создать не удалось.
23' Монтоливо отдал на левый фланг, оттуда последовала подача в штрафную, защитники выбили на угловой.
22' Получается у хозяев всё чаще и чаще выходить на чужую половину поля, однако до ударов по воротам дело так и не доходит.
21' В центре поля проходит игра в последние минуты матча, команды пытаются завладеть инициативой.
20' Монтоливо передержал мяч в центре поля и в итоге потерял его, плюс ещё и правила нарушил.
19' Продолжают команды привыкать друг к другу на поле, постепенно наращивая скорости.
18' Сусо схватил соперника за майку, судья был рядом и разглядел нарушение правил, фол.
17' Ньянг подаёт на дальнюю штангу, первый на мяче защитник, мяч скинут грудью своему вратарю.
16' Возобновилась игра, мяч у гостей, "Милан" идёт в отбор и действует довольно агрессивно.
15' Баштуш столкнулся с Ньянгом и получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
14' Потихоньку "Милан" приходит в себя и начинает выравнивать игру, всё смелей и смелей идут хозяева вперёд.
13' Ньянг оказался в хорошей позиции у чужих ворот и пробил в створ, но удар был не сильным, Стракоша поймал снаряд.
12' С левого фланга подавали гости, защитник "Милана" мяч отбил, однако тут-же последовала потеря.
11' Момент у гостей! Сергей Милинкович-Савич наносил удар головой в ближний нижний угол, Доннарумма сумел сгруппироваться и вытащить этот мяч!
10' Первые десять минут матча проходят с полным преимуществом гостей, "Лацио" больше держит мяч на чужой половине поля.
9' Не поняли друг друга в атаке Джорджевич и Иммобиле, мяч потерян, "Милан" разыграет от своих ворот.
8' Навесили хозяева в штрафную площадь соперника, первыми на мяче были защитники, мяч выбит в поле.
7' "Милан" зарабатывает стандартное положение на левом фланге, последует подача в штрафную.
6' Активно начинают встречу гости, смогли нанести уже несколько ударов по воротам, Доннарумма высказывает претензии своим защитникам.
5' Ньянг прорывался к воротам "Лацио" и перед штрафной упал на газон, судья показывает подниматься, штрафного не будет.
4' Игра прерывается из-за офсайда, за линию защитников залез Филип Джорджевич.
3' Филип Джорджевич получает скидку от партнёра и пробивает по центру ворот, удар был не сильным, Доннарумма мяч поймал.
2' "Милан" выступает в домашней, чёрно-красной форме, "Лацио" вышли на игру в белом.
1' Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0' Очень непростой поединок ожидает обе команды, соперники пока далеки от лучших кондиций и хорошие игры чередуют не слишком удачными. Сложно отдать предпочтение одному из соперников в предстоящем поединке. Фактор своего поля на стороне "Милана", однако россонери не очень убедительно действуют в родных стенах. "Лацио" в свою очередь довольно часто теряет очки на выезде. Стоит отметить, что на "Сан-Сиро" орлята в Серии A не добивались максимального результата более 20-ти лет. А как получится в этот раз? Ожидаем зрелищного футбола и много забитых мячей.
0' "Лацио" также не отличается стабильной игрой, хотя и серьезных провалов команда еще не допускала. В пассиве орлят лишь домашнее поражение в противостоянии с чемпионом Италии "Ювентусом" 0:1. В крайнем туре подопечные Индзаги смогли одолеть в родных стенах "Пескару" 3:0, не пропустив с пенальти в первом тайме, "орлы" прибавили в активности и трижды пробили оборону соперника во второй половине, нанеся в итоге 23 удара по воротам, 11 из которых пришлись в створ. С хорошим настроением футболисты "Лацио" подходят к предстоящей встрече. Нынешнего соперника бело-голубые опережают на одно очко, а от лидера чемпионата они расположились на расстоянии одной победы. Рискуют не выйти на поле Лукас Билья и Рикардо Кишна.
0' "Милан" после 2-х поражений подряд смог впервые в сезоне сохранить свои ворота в безопасности, переиграв на выезде "Сампдорию" 1:0. Команда с 6-ю набранными очками расположилась в середине турнирной таблицы. Давление на Винченцо Монтеллу несколько снизилось, однако наставнику россонери расслабляться не стоит, игра команды в красно-чёрных футболках пока неоднозначна, к тому же у хозяев есть достаточно серьезные потери. Тренерский штаб не может рассчитывать на целый ряд игроков – травмированы Абате, Антонелли, Бертолаччи, Сапата и Фернандес, под вопросом де Шильо.
0' Приветствуем всех болельщиков и любителей итальянского футбола! В матче 5-го тура Серии А на "Сан-Сиро" состоится матч, в котором "Милан" будет принимать "Лацио" из Рима. После потери очков в 2-х турах подряд команды вернулись на победный путь, и в предстоящем поединке они постараются развить свой успех. Кому удастся подойти к очному сражению в лучших кондициях и показать качественный результат? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
вхсо 111
20.09.2016, 23:30, ред.
Молочаги Милан, 2-0 не плохо! Набирайте обороты Милан, ждем в ЛЧ в сдуещем сезоне!