Дженоа - Наполи: обзор матча 21 сентября 2016

0:0
21.09.2016, среда, 21:45
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+4' Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Хозяева пытались играть на контр-атаках, а гости держали мяч.
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Пепе Рейна вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Giovanni Simeone (Дженоа), но переиграть голкипера не смог.
90+1' Жоржиньо (Наполи) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эденилсон (Дженоа).
88' ЗаменаЛоготип ДженоаОкампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЭденилсон (2) выходит на поле
88' Эсекиль Муньос (Дженоа) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
87' Была сделана замена в матче. Лукас Окампос ушел с поля, а его заменил Эденилсон (Дженоа).
86' Пепе Рейна сделал отличный сейв после того, как Диего Лаксальт (Дженоа) неплохо пробил в нижний угол ворот.
84' Маноло Габбьядини (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
83' Лукас Окампос (Дженоа) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
83' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукас Орбан (Дженоа). Но защитники выбили мяч. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
82' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиГаббьядини Маноло (23) выходит на поле
82' Маурицио Сарри решил сделать замену. Маноло Габбьядини (Наполи) выходит на поле, а Аркадиуш Милик уходит с него.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) получил ж.к.
79' Антонио Damato достает желтую карточку, Жоржиньо (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
79' Диего Лаксальт (Дженоа) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
78' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМуньос Эсекьель (24) выходит на поле
78' Лоренцо Инсинье (Наполи) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
77' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСимеоне Джованни (9) получил ж.к.
77' Дарко Лазович покидает игру. Эсекиль Муньос (Дженоа) заступит на смену.
77' Антонио Damato достает желтую карточку, Giovanni Simeone (Дженоа) ее получил за грубую игру.
75' Желтая карточкаЛоготип ДженоаНтчам Оливье (10, п) получил ж.к.
75' Оливье Нтчам (Дженоа) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
74' Лоренцо Инсинье (Наполи) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Маттиа Перин отбивает мяч.
74' Игроки команды Наполи делают точные передачи друг другу.
73' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Аллан уйдет с поля, а Петр Зелински (Наполи) появится ему на смену.
71' Хосе Кальехон (Наполи) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
69' Аркадиуш Милик (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
68' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24) выходит на поле
68' Замена. Дрис Мертенс уходит с поля, а Лоренцо Инсинье (Наполи) выходит на замену вместо него.
67' Дарко Лазович (Дженоа) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
67' Диего Лаксальт (Дженоа) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
65' Хосе Кальехон (Наполи) попытался сделать точную передачу, но Марек Гамшик не смог достать мяч - слишком сильный пас.
64' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64' Наполи получит право на угловой. Марек Гамшик (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
63' Если верить судье, Лукас Окампос (Дженоа) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
62' Какой изумительный сейв сделал Маттиа Перин! Аркадиуш Милик (Наполи) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
62' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
61' Жоржиньо (Наполи) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
60' Хосе Кальехон (Наполи) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
59' Николас Бурдиссо (Дженоа) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
59' Угловой удар будет исполнен. Дарко Лазович (Дженоа) подаст.
57' Дарко Лазович (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Пепе Рейна сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
55' Марек Гамшик (Наполи) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
53' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
53' Томас Ринкон (Дженоа) нарушил правила и получил предупреждение.
52' Желтая карточкаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
52' Эльсеид Хисай (Наполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Damato не принимает жалоб.
50' Делает навес с углового Хосе Кальехон (Наполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
49' Рауль Альбиоль (Наполи) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
49' Угловой удар. Дрис Мертенс (Наполи) будет навешивать.
48' Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
47' Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой. Аркадиуш Милик (Наполи) пробил прямо в защитника.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Ни одна из команд не может получить инициативу. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+2' Первая половина матча закончилась. Антонио Damato просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Хосе Кальехон (Наполи) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Маттиа Перин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
44' Дарко Лазович (Дженоа) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
43' Армандо Иццо (Дженоа) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
42' Giovanni Simeone (Дженоа) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
42' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Диего Лаксальт (Дженоа) попал в положение вне игры.
40' Лука Риго (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Пепе Рейна сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
39' Лукас Орбан (Дженоа) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
37' Дрис Мертенс (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36' В результате углового, который исполнил Фаузи Гулям (Наполи), ничего опасного не произошло.
35' Глубоко в офсайд забрался Аркадиуш Милик (Наполи).
34' Марек Гамшик (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Наполи зарабатывает угловой удар.
32' Желтая карточкаЛоготип ДженоаОрбан Лукас (21, з) получил ж.к.
32' Желтую карточку за подкат получил Лукас Орбан (Дженоа). Антонио Damato не колеблясь принял это решение.
31' ЗаменаЛоготип ДженоаПаволетти Леонардо (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСимеоне Джованни (9) выходит на поле
31' Замена. Giovanni Simeone (Дженоа) выйдет свежим на поле, а Леонардо Паволетти отправится отдыхать.
30' Дрис Мертенс (Наполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
29' Лукас Окампос (Дженоа) совершает грубый фол и рефери замечает это.
27' Антонио Damato дает свисток. Эльсеид Хисай (Наполи) уронил соперника на пол.
25' Леонардо Паволетти (Дженоа) нанес удар головой с точки пенальти, но Пепе Рейна легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
24' Хосе Кальехон (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
23' Казалось бы отличный момент, но Аркадиуш Милик (Наполи) забрался в офсайд.
21' Дрис Мертенс (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Марек Гамшик (Наполи) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
18' Хосе Кальехон (Наполи) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
17' Дарко Лазович (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
16' Хороший пас идет, Лукас Окампос (Дженоа) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
15' Марек Гамшик (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
13' Аркадиуш Милик (Наполи) нарушил немного правила. Штрафной.
12' Хорошо двигался Дрис Мертенс (Наполи), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
11' Дарко Лазович (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9' Калиду Кулибали (Наполи) фолил. Судья Антонио Damato видел момент.
9' Фаузи Гулям (Наполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
8' Наполи будет подавать угловой. Фаузи Гулям (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8' Хосе Кальехон (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7' Лукас Окампос (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5' Держится мяч у футболистов "Дженоа", которые не найдя продолжения атаки решили отдать круглого своим защитникам.
5' Хороший пас идет, Дарко Лазович (Дженоа) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
4' Марек Гамшик решился на дальний выстрел по воротам "Наполи", получилось довольно опасно!
4' Эльсеид Хисай (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
3' Неплохие скорости показывают команды для начала матча.
2' Активно матч начинают "грифоны", но довести свою первую атаку др удара у них не получилось.
1' Неудачный пас почти через все поле. Лукас Окампос (Дженоа) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
1' Первый тайм начинается.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Луиджи Феррарис" начался! Хозяева играют в голубых футболках и белых трусах, а гости в красно-синих цветах.
0' Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0' Помочь "Дженоа" не сможет сегодня один из ключевых игроков "грифонов" Мигель Велозу. Португалец в матче прошлого тура против "Сассуоло" заработал удаление, за которое комитет приговорил полузащитника "грифонов" к дисквалификации на два следующих матча.
0' Судить сегодня будет Антонио Damato.
0' На прошлой неделе "Наполи" в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов добыл непростую гостевую победу со счетом 2:1 над киевским "Динамо". Героем матча стал польский игрок "партенопейцев" Аркадиуш Милик, который дважды поразил ворота украинского клуба.
0' В команде Дженоа больше всего предупреждений имеет Мигель Велозу. 4 штук получил.
0' "Дженоа" довольно хорошо стартовала в Серии A в этом сезоне, выиграв два первых поединка. Затем последовал перенос матча против "Фиорентины", а в четвертом туре "грифоны" проиграли со счетом 0:2 "Сассуоло". Команда Ивана Юрича на данный момент с шестью набранными пунктами находится в середине турнирной таблицы.
0' Наполи не проигрывает 7 последних игр.
0' В прошлом туре "партенопейцы" дома уверенно разобрались с "Болоньей", итоговый счет встречи 3:1 в пользу "голубых". Дублем в составе "Наполи" отметился Аркадиуш Милик, а так же гол на свой счет записал Хосе Кальехон. Благодаря осечки "Ювентуса" подопечные Маурицио Сарри взобрались на первую место в турнирной таблицы итальянского чемпионата.
0' Лучший бомбардир команды Наполи - Хосе Кальехон. Он забил 5 голов.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура чемпионата Италии в гости к "Дженоа" приедет "Наполи". Команда Маурицио Сарри с десятью набранными очками на данный момент занимает первую сточку в турнирной таблице Серии A, и навряд ли "партенопейцы" хотят ее покидать. В прошлом сезоне "грифоны" в домашнем поединке смогли отобрать очки у "Наполи", матч в Генуе завершился без забитых мячей. А в Неаполе победу со счетом 3:1 праздновали подопечные Маурицио Сарри. "Дженоа" заслуженно считается неуступчивой командой, рассчитывать сегодня на легкую победу футболистам "Наполи" точно не стоит. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.