Рома - Сампдория: обзор матча 11 сентября 2016

3:2
11.09.2016, воскресенье, 16:00
90+5' Вторая желтаяЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11) получил вторую ж.к.
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Франческо Тотти (Рома) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+4' Франческо Тотти (Рома) легко исполнил пенальти.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип РомаТотти Франческо (10) - 3:2 (П)
90+3' Милан Skriniar (Сампдория) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пьеро Джакомелли свистнул фол. Одиннадцатиметровый! Рома будет забивать гол! Или не забивать.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11) получил ж.к.
90+2' Хуан-Мануэль Итурбе (Рома) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
90+1' Франческо Тотти (Рома) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Мохамед Салах (Рома) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
87' Эдгар Баррето (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит.
86' Мохамед Салах (Рома) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
85' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4) уходит с поля
Логотип РомаИтурбе Хуан (7) выходит на поле
85' Приготовлена замена. Раджа Найнгголан уйдет, а на поле выйдет Хуан-Мануэль Итурбе (Рома).
83' Рикардо Альварес (Сампдория) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
83' Фабио Куальярелла (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
83' Рикардо Альварес (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
82' Фабио Куальярелла (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сампдория зарабатывает угловой удар.
82' Марко Джампаоло сделал вынужденную замену из-за того, что Додо (Сампдория) получил травму. Милан Skriniar вышел вместо него.
80' ЗаменаЛоготип СампдорияДодо (5) уходит с поля
Логотип СампдорияШкриньяр Милан (37) выходит на поле
80' Удивительный сольный проход делает Рикардо Альварес (Сампдория), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
78' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (3) получил ж.к.
78' Кароль Линетты (Сампдория) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' Гильерме Жуан (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
75' Эдин Джеко (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
74' Алессандро Флоренци (Рома) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
74' Франческо Тотти (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
73' Эмилиано Вивиано отбивает удар, который наносил Мохамед Салах (Рома) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Командой Рома будет исполнен угловой.
73' Какой шанс! Эдин Джеко (Рома) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
72' Мохамед Салах (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Эмилиано Вивиано был первый на мяче тут.
70' Желтая карточкаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16) получил ж.к.
70' О чем думал Даниэле Де Росси (Рома)? Получает он желтую карточку.
70' Эдин Джеко (Рома) наказан за задержку. Пьеро Джакомелли назначил штрафной.
68' Угловой удар. Мохамед Салах (Рома) будет навешивать.
67' Мохамед Салах (Рома) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
66' Эмилиано Вивиано сделал отличный сейв после того, как Эдин Джеко (Рома) неплохо пробил в нижний угол ворот.
66' Мохамед Салах (Рома) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
62' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСала Джакопо (22) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип СампдорияМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияБудимир Анте (47) выходит на поле
62' Якопо Сала (Сампдория) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
62' Ante Budimir (Сампдория) выходит на поле. Луис Муриэль уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61' Франческо Тотти делает зрячую подачу в штрафную, где Эдин Джеко (Рома) наносит точный удар.
60' Угловой, мяч не летит в штрафную. Франческо Тотти (Рома) решил разыграть.
60' Кевин Стротман (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
59' Франческо Тотти (Рома) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
59' Хорошо обработал пас в штрафной Эдин Джеко (Рома). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
58' Кевин Стротман (Рома) делает заброс вперед, но Эмилиано Вивиано смело выходит и забирает мяч себе.
55' Франческо Тотти (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить его.
55' Кевин Стротман (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Рома подаст угловой.
54' Эдин Джеко (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Эдин Джеко (Рома) кладет соперника на спину. Пьеро Джакомелли свистит фол, он видел момент нарушения.
47' Раджа Найнгголан (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип РомаТотти Франческо (10) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля
Логотип РомаДжеко Эдин (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияПавлович Даниэль (20, з) уходит с поля
Логотип СампдорияДодо (5) выходит на поле
46' Кевин Стротман (Рома) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Эмилиано Вивиано прыгнул в верный угол и отбил мяч.
46' Сделана замена в перерыве. Даниэль Павлович (Сампдория) не будет продолжать игру, его сменит Додо.
46' Лучано Спаллетти сделал замену. Эдин Джеко вышел на поле, а Стефан Эль-Шаарави (Рома) сел на скамейке запасных.
46' Замена на второй тайм. Лучано Спаллетти не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Диего Перотти (Рома). Вместо него вышел Франческо Тотти.
46' Мы начинаем второй тайм.
46' Ну вот. Судья принимает решение, что при таком дожде играть невозможно. Пожалуй, он прав.
45+3' Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+3' Пьеро Джакомелли дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Диего Перотти (Рома) быстро разыгрывает угловой.
45+2' Стефан Эль-Шаарави (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
45+1' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Даниэле Де Росси (Рома) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Рома зарабатывает корнер.
44' Lucas Torreira (Сампдория) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
44' Классный сейв! Фабио Куальярелла (Сампдория), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
41' Рикардо Альварес исполняет угловой, и Фабио Куальярелла (Сампдория) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 1:2.
41' Рикардо Альварес (Сампдория) подаст с уголового.
41' Рикардо Альварес (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сампдория получает право на угловой.
39' Угловой, подавал Мохамед Салах (Рома), но неудачно - слишком сильно.
39' Диего Перотти (Рома) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37' Бруно Перес (Рома) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
36' Бруно Перес (Рома) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
35' Lucas Torreira (Сампдория) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
33' Мохамед Салах (Рома) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
33' Пьеро Джакомелли свистит, это Стефан Эль-Шаарави (Рома) нарушал правила.
31' Навес в штрафную Алессандро Флоренци (Рома) делал. Защитники удачно сыграли.
29' Кароль Линетты (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29' Диего Перотти (Рома) совершил подкат. Пьеро Джакомелли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сампдория получает право на штрафной удар.
28' Игроки команды Сампдория делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
24' Игра прервана.
23' Стефан Эль-Шаарави (Рома) попал в офсайд, однако.
22' Луис Муриэль (Сампдория) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
21' Lucas Torreira (Сампдория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
21' Хорошие футбольные навыки показывает Луис Муриэль (Сампдория), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Войцех Щенсный вытащил мяч из нижнего угла ворот. Сампдория зарабатывает угловой.
18' Отличный момент! Луис Муриэль (Сампдория) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил в девятку!
17' Рикардо Альварес (Сампдория) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
17' Lucas Torreira (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
16' Рикардо Альварес (Сампдория) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
16' Луис Муриэль (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сампдория получает право на угловой.
13' Раджа Найнгголан (Рома) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
13' Рома делает серию коротких пасов.
8' Это гол! Мохамед Салах (Рома) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Диего Перотти, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Эмилиано Вивиано не имел шансов.
7' Луис Муриэль (Сампдория) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
6' Хорошие футбольные навыки показывает Рикардо Альварес (Сампдория), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Войцех Щенсный вытащил мяч.
5' Сампдория хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3' Игра прервана из-за офсайда. Диего Перотти (Рома) снова вне игры.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Рома начинает игру с центра поля.
0' Пьеро Джакомелли был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Последние приобретения команды Сампдория: Додо (Интер), Деннис Прат (Андерлехт), Бруно Фернандеш (Удинезе).
0' Рома поработала на трансферном рынке: Томас Вермален (Барселона), Бруно Перес (Торино) - ее новые игроки.
0' Команда Рома забила 6 голов в сезоне.