2:1
15.08.2016, понедельник, 22:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+6'

Подопечные Антонио Конте на последних минутах вырывают победу у "Вест Хэма"! Нужно было Славену Биличу пораньше выпустить Димитри Пайета, с выходом которого у ворот "Челси" стали возникать опасные моменты! Матч получился очень неплохой, обе команды могли склонить исход поединка в свою сторону, но сделать это удалось "аристократам". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Все! Прозвучал финальный свисток! "Челси" вырывает победу у "Вест Хэма"!
90+4' Какой момент упускает Эннер Валенсия, Энди Кэрролл скинул ему мяч под удар в чужой штрафной, однако эквадорец протолкнуть мяч в ворота "Челси" не смог!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМатич Неманья (21, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПедро (11, п) получил ж.к.
90+2' Четыре минуты добавлено к основному времени матча!
90+1' Димитри Пайет оказался на ударной позиции , однако мяч после его выстрела становится легкой добычей Тибо Куртуа.
90'
90' Диего Коста дальним выстрелом после передачи от Миши Батшуайи выводит свою команду вперед!
89' ГолЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, н) (Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, п)) - 2:1
ГОЛ! "Челси" выходит вперед!
87' Есть еще время для того чтобы вырвать победу как у "Челси", так и у "Вест Хэма".
86' Голевой момент возникает у ворот гостей! Педро наносил удар слету после того как круглый отскочил к нему после подачи в штрафную соперника в исполнении Виктора Мозеса с левого фланга атаки! Мяч проходит рядом со штангой!
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМозес Виктор (15, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиОскар (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, п) выходит на поле
84' Готовится двойная замена в составе хозяев.
83' Комбинируют хозяева на своей половине поля, такое ощущение, что футболисты "Челси" вовсе не знают сколько времени осталось до конца матча.
82' Уинстон Рид прерывает в подкате шикарную передачу в свою штрафную в исполнении Оскара.
81' В атаке футболисты "Челси", гости позиционно грамотно обороняются.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, п) выходит на поле
79' Оживились трибуны! До конца матча остается всего десять минут!
78'
78' Мяч после подачи с угла в исполнении Димитри Пайета отскочил из штрафной "Челси" к Джеймсу Коллинсу, который мощным выстрелом в угол ворот Тибо Куртуа сравнивает счет!
77' ГолЛоготип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19, з) - 1:1
Сравнивают счет "молотобойцы"!
76' Димитри Пайет наносит опаснейший удар со штрафного, Диего Коста выбивает мяч головой на корнер.
75' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
74' Арбитр фиксирует нарушение правил у Сезара Аспиликуэта, который опасно сыграл против Энди Кэрролла.
73' Димитри Пайет готовится исполнить стандарт из центрального круга.
71' Оскар зарабатывает опасный штрафной на чужой половине поля. Удар со штрафного в исполнении Оскара пришелся в стенку из игроков "Вест Хэма". Было конечно подозрение на игру рукой игрока "молотобойцев", но арбитр нарушение фиксировать не стал.
70' Неудачно разыграли стандарт "молотобойцы", теперь свою атаку начинают хозяева.
69' Зарабатывают стандарт гости на левом фланге атаки, Димитри Пайет готовится исполнить штрафной.
68' Небольшая пауза в матче! Все нормально с Адрианом, он готов продолжить игру.
67' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНордтвейт Хавард (6, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмПайет Димитри (27, п) выходит на поле
67' Адриан заигрался с мячом в своей штрафной, а Диего Коста в попытке отобрать мяч зарядил голкиперу "Вест Хэма" по ногам.
66' На поле появиться Димитри Пайет!
65' Продолжают хозяева гнуть свою линию, тем временем в составе "молотобойцев" готовится последняя замена.
64' Еще один удар по воротам "Вест Хэма", мяч проходит выше ворот!
63' Блокирует удар по своим воротам Джеймс Коллинс после розыгрыша корнера, еще один угловой подадут футболисты "Челси".
62' Виллиан ворвался в чужую штрафную, его удар в дальний угол переводит на угловой Адриан.
61' Хавард Нордвейт пошел в центре поля в жесткий подкат, стандарт разыграют хозяева поля.
60' Комбинируют на своей половине футболисты "Вест Хэма", но все заканчивается неточным пасов вперед. Мяч из-за боковой введут "синие".
59' Предпринимают попытки провести атаку "молотобойцы", но защитники "Челси" читают все действия игроков атаки гостей.
58' В высокий прессинг сразу же при потере мяча идут хозяева, что приносит свои плоды.
57' Шейку Куяте падает в безобидной ситуации в центре поля, пытаясь убедить арбитра что против него сыграли с нарушением правил.
56' Конте пытался пробить по воротам "Вест Хэма" с дальней дистанции, но мяч угодил в игрока "молотобойцев".
55' Дважды пытался Энди Кэрролл протащить мяч через центральную зону на чужую половину поля, но партнеры по команде ему помогать в атаке не хотят.
54' Совсем не клеится игра у гостей после пропущенного мяча.
52' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБайрэм Сэм (22, з) выходит на поле
51' Не всегда успевают "молотобойцы" за быстрыми футболистами "аристократов".
50' Продолжает атаковать "Челси", тяжело будет гостям отыграться.
49'
48' Антонио нарушает правила в своей штрафной на прорывавшемся к воротам Сезаре Аспиликуэте. Эден Азар мощным ударом под перекладину с точки открывает счет!
47' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) - 1:0 (П)
Счет в матче открыт!
46' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, з) получил ж.к.
46' Арбитр назначает пенальти в ворота "Вест Хэма"!
46' Диего Коста расстреливал голкипера "молотобойцев" с близкого расстояния. Каким-то чудом Адриан отражает этот удар!
46' Энтони Тэйлор дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Вест Хэма".
45+3'

После подачи с угла пытался пробить по воротам Сезар Аспиликуэта, но сделал это неудачно. И арбитр сразу же дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Виллиан отправлял мяч со стандарта в верхний угол ворот "Вест Хэма", Адриан переводит круглого на угловой.
45+1' Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча. Тем временем опасный штрафной готовятся исполнить хозяева!
45' Не уходят с чужой половины поля хозяева, очень им хочется забить до перерыва!
44' Неразбериха в штрафной гостей, из последних сил отбиваются "молотобойцы". Совсем прижали к своим воротам соперника "аристократы".
43' Энди Кэрролл хорошо отработал в обороне, выбив мяч в подкате из-под ног Бранислава Ивановича.
42' Продолжается игра все в том же ключе, хозяева атакуют, гости обороняются!
41' Не идут в высокий прессинг "молотобойцы", позволяя футболистам "Челси" при необходимости спокойно отдать мяч своим защитникам.
40' Переигрывают хозяева своего соперника, только вот счет открыть пока не получается.
39' Неплохая атака могла получиться у гостей, однако они мяч потеряли и чуть не пропустили ответную контратаку "аристократов".
38' Дальний выстрел от Диего Косты просвистел над перекладиной ворот "молотобойцев"!
37' Виллиан простреливал с правого фланга атаки в штрафную "Вест Хэма", мяч на выходе забирает Адриан.
36' Не получается собраться у гостей, которые последние минуты вовсе не ходят к чужим воротам.
35' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмТоре Гекхан (17, п) выходит на поле
35' Возобновилась игра после небольшой паузы, с мячом футболисты "Челси".
33' ТравмаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, п)
Не сможет продолжить игру полузащитник "молотобойцев".
32' Андре Айю лежит на газоне, похоже потянул мышцу игрок "Вест Хэма".
31' Эден Азар совершил великолепный забег по левому флангу атаки своей команды, однако выстрел бельгийца проходит совсем рядом со штангой.
30' Немного успокоилась игра, большой процент владение мячом хозяев никак не сказывается на счете.
29' Арбитр фиксирует положение "вне игры" у Эдена Азара. Стандарт разыграют футболисты "Вест Хэма".
28' Вновь мяч в середине поля, подойти к воротам Тибо Куртуа у "молотобойцев" никак не получается.
27' Эден Азар на пару с Канте пытались протащить мяч по левому флангу, в итоге заработали аут для своей команды.
26' В позиционной атаке футболисты "Челси", гости сразу же почти всем составом гости отходят поближе к своей штрафной.
25' Удается "молотобойцам" отодвинуть игру от своих ворот, мяч стал больше времени проводить у центрального круга.
24' Эннер Валенсия не смог обыграть Бранислава Ивановича на левом фланге атаки, а арбитр показывает что еще ранее круглый покинул пределы поля. Из-за боковой мяч в игру введут хозяева поля.
23' Не спеша начинают свою атаку футболисты "Вест Хэма", разыгрывая мяч на своей половине поля.
22' Неудачно разыграли стандарт "аристократы", теперь игрок хозяев нарушает правила в центре, сделал это Оскар.
21' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19, з) получил ж.к.
20' Очередная атака "аристократов" остановлена с нарушением правил.
19' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, н) получил ж.к.
За разговоры получает "горчичник" нападающий "Челси".
19' Падает Оскар в чужой штрафной, в борьбе с Уинстоном Ридом, довольно неоднозначный эпизод. Арбитр пенальти давать не стал.
17' Продолжается давление на ворота Адриана, нужно что-то предпринимать "молотобойцам".
16' Отбиваются от очередной атаки "Челси" гости, никак у них не получается отодвинуть игру от своих ворот.
15' Вновь Бранислав Иванович оказывается с мячом у чужой штрафной площади, пас на Диего Косту у защитника "аристократов" не получился.
13' Перехватывают потихоньку инициативу хозяева поля, "молотобойцы" все больше времени обороняются.
12' Бранислав Иванович оказался на острие атаки "Челси", ушел сербский защитник от игрока гостей и нанес удар в ближний угол ворот. Адриан спасает свою команду, переведя мяч на корнер.
11' "Вест Хэм" начинает позиционную атаку, которая заканчивается неточным дальним забросом вперед.
10' Диего Коста пытался ворваться в штрафную Адриана, однако защитники гостей сделать этого нападающему "Челси" не позволили.
9' С оглядкой назад играют обе команды, большими силами вперед никто не идет.
8' Энди Кэрролл пытался пробить по воротам Тибо Куртуа, удар у нападающего "молотобойцев" явно не получился.
7' С мячом вновь гости, поактивней "синих" действуют в начале матча футболисты "Вест Хэма".
6' После подачи со штрафного в исполнении Эннера Валенсии игроки "Вест Хэма" нарушают правила на голкипере "аристократов".
5' Вновь пострадал Энди Кэрролл, на этот раз правила против нападающего "молотобойцев" нарушает Сезар Аспиликуэта.
4' Много борьбы в центре поля, так же как и много мелких фолов.
3' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) получил ж.к.
Полузащитник "Челси" нарушает правила на Энди Кэрролле.
2' Зарабатывают стандарт "аристократы" недалеко от чужой штрафной. Мяч после подачи Виллиана угодил в стенку из игроков "Вест Хэма".
1' Раздается стартовый свисток! Хозяева сегодня играют в синей форме, а гости в бордовых футболках и белых трусах. С центра поля начинают футболисты "Челси", однако мяч долго у хозяев не продержался.
0' "Челси" может похвастаться двумя неплохими приобретениями, которые безусловно должны пойти на пользу английскому гранду. Состав "аристократов" пополнили француз Н'Голо Канте и бельгиец Миши Батшуайи. Итальянский специалист по-прежнему не может рассчитывать на Курта Зума, который все еще восстанавливается после тяжелой травмы.
0' "Вест Хэм" сумел сохранить одного из лидеров своей команды Димитри Пайет, который этим летом очень даже неплохо проявил себя на чемпионате Европы во Франции. Так же стоит отметить летние приобретения "молотобойцев". Состав команды пополнили Эшли Флетчер, Мануэль Лансини, Гекхан Торе, Софиан Фегули и Хавард Нордвейт. Подопечные Славена Билича хотят выступить не хуже чем в прошлом сезоне, только вот сделать это будет гораздо сложнее. Соперники в этом году у "молотобойцев" серьезней некуда.
0' Сегодня "Челси" проведет первый матч в Английской Премьер Лиге под руководством Антонио Конте. "Аристократы" принимают участие в Международном Кубке чемпионов, где уже успели сыграть три игры. Две встречи завершились победами "синих"(со счетом 1:0 был обыгран "Ливерпуль" и со счетом 3:1 итальянский "Милан"), а в матче против мадридского "Реала" подопечным Антонио Конте было суждено уступить со счетом 2:3.
0' "Вест Хэм" уже успел провести два матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против словенской команды "Домжале". Результат первой встречи, которая проходила в Словении, немного шокировал болельщиков "молотобойцев", ведь подопечные Славена Билича уступили со счетом 1:2. В ответной игре "Вест Хэм" исправил ситуацию отгрузив три безответных мяча в ворота "Домжале". Уже через три дня подопечные Славена Билича проведут первый матч раунда плей-офф Лиги Европы, против "молотобойцев" сыграет румынская "Астра".
0'

Доброго вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня лондонским дерби, в котором сойдутся "Челси" и "Вест Хэм", завершится первый тур английской Премьер Лиги. Встреча двух именитых соперников на "Стэмфорд Бридж" обещает поклонникам футбола интересную игру. В прошлом сезоне "аристократам" так и не удалось обыграть неуступчивую команду Славена Билича. Домашний поединок "молотобойцы" выиграли со счетом 2:1, а игра на "Стэмфорд Бридж" завершилась ничьей со счетом 2:2. За период летнего трансферного окна обе команды не только смогли сохранить своих лидеров, но и неплохо усилиться. Конечно же, фаворитом сегодняшнего противостояния считаются хозяева поля, но футбол штука не предсказуемая, да и "Вест Хэм" команда с характером. С нетерпением ждем стартового свистка Энтони Тэйлора . Вместе с Вами следить за событиями этого непредсказуемого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

15.08.2016, 23:16
Пайе было бы логично увидеть на поле для усиления.
  1
woodtims
woodtims
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.08.2016, 23:11
для российского уровня это самые что есть крутые!
  0
woodtims
woodtims
15.08.2016, 23:08, ред.
афобе, кинг, градель, аке айб и другие очень крепкие игроки, я же говорю дальше больше скоро они начнут зарабатывать еще больше и покупать еще больше крутых игроков
Тут вам потерпеть придётся.
Конте ещё не успел всех в курс ввести!))
  0
woodtims
15.08.2016, 23:01
Каким же крутым стала английская премьер-лига с ума сойти просто!! Все клубы начиная с МЮ заканчивая Бормунтом напичканы крутыми игроками, дальше будет еще круче маленькие клубы начнут зарабатывать не 100 млн а все 500 и любой середняк будет залупаться на чемпионство.....господи наконец я дожил до такого времени..скоро все звезды будут играть в АПЛ!!
  0
Медив
15.08.2016, 22:58
Убрали бы это позорище в лице Оскара и Косты. Один вместо паса отправляет мяч за боковую, второй не может нормально держать мяч возле себя