Атлетико - Атлетик: обзор матча 21 мая 2017

3:1
21.05.2017, воскресенье, 17:45
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ГолЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11) - 3:1
89' ГОЛ! Анхель Корреа (Атлетико) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 3:1.
89' Антуан Гризманн (Атлетико) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
88' ЗаменаЛоготип АтлетикоТиагу (5, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11) выходит на поле
88' Приготовлена замена. Тиаго уйдет, а на поле выйдет Анхель Корреа (Атлетико).
87' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
87' Антуан Гризманн (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86' Корнер, который подал Икер Муниаин (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
85' Икер Муниаин (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Атлетик получает право на угловой удар.
84' Коке (Атлетико) разыгрывает угловой.
84' Кевин Гамейро (Атлетико) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
80' Иньяки Уильямс (Атлетик) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения.
76' Посещаемость сегодняшнего матча - 52314 человек.
74' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикРико Микель (17) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бенат уходит, а Микел Рико (Атлетик) войдет в игру.
71' Классную передачу отдал Оскар Де Маркос, Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (23) выходит на поле
70' Замена в составе. Николас Гайтан (Атлетико) выходит на поле. Янник Карраско был заменен.
65' Антуан Гризманн (Атлетико) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Кепа Аррисабалага легко отвел угрозу от ворот.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГамейро Кевин (21) выходит на поле
64' Диего Симеоне сделал перестановку. Фернандо Торрес заменен, а не его место вступил Кевин Гамейро (Атлетико).
58' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Антуан Гризманн (Атлетико) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
58' Фернандо Торрес (Атлетико) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
57' Тренер делает замену. Рауль Гарсия уходит, а выходит Маркель Сусаета (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Хорошая перепасовка, и Янник Карраско (Атлетико) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
52' Янник Карраско (Атлетико) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
51' Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикИтурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Иньяки (11) выходит на поле
46' Замена в составе. Иньяки Уильямс (Атлетик) появится в составе. А Андер Итурраспе покинет игру.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Javier Estrada Fernandez просвистел.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГаби (14, з) получил ж.к.
45' Габи (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Атлетико демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
38' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (22, п) получил ж.к.
38' Томас (Атлетико) удостоен желтой карточки.
37' Атлетик неудачно исполняет этот штрафной. Ян Облак (Атлетико) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
36' Атлетик получает право на штрафной.
36' Габи (Атлетико), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение.
35' Бенат (Атлетик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
33' Ариц Адурис (Атлетик) нанес удар, но защитник заблокировал его.
26' Штрафной удар. Мяч получил Бенат (Атлетик), но тут же его потерял.
26' Бенат (Атлетик) сейчас исполнит штрафной.
25' Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Ян Облак был начеку и не дал счету на табло измениться.
23' Ненужный фол совершает Икер Муниаин (Атлетик). Javier Estrada Fernandez дает свисток.
17' Какой шанс! Ариц Адурис (Атлетик) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
14' Бенат (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
11' ГолЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 2:0
11' ГОЛ - 2:0! Коке сделал голевую передачу, Фернандо Торрес (Атлетико) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Кепа Аррисабалага получил баранку.
8' ГОЛ! Антуан Гризманн сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Фернандо Торрес (Атлетико) великолепно поразил ворота. 1:0.
5' Ариц Адурис (Атлетик) пробил, но его удар был заблокирован.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Атлетико разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Javier Estrada Fernandez. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Ариц Адурис в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Атлетик, 16 голов забил в турнире.
0' Атлетико хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 26 голов в этом сезоне.