Реал Сосьедад - Малага: обзор матча 14 мая 2017

2:2
14.05.2017, воскресенье, 21:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
89' Желтая карточкаЛоготип МалагаСантос Майкл (8) получил ж.к.
89' Не по правилам играет сейчас Майкл Сантос (Малага). Желтая карточка.
89' Замена в игре. Сандро Рамирес будет заменен, а его место займет Майкл Сантос (Малага).
88' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
88' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) готовится подать угловой удар.
87' Желтую видит перед собой Мигель Торрес (Малага).
86' Желтая карточкаЛоготип МалагаТоррес Мигель (23) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип МалагаКарлос Хуан (7) уходит с поля
Логотип МалагаСантос Майкл (8) выходит на поле
86' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
82' Хуан Карлос (Малага) прошел с мячом несколько метров, осмотрелся и пробил. Вратарь отбил мяч.
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Навас уходит, а Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) войдет в игру.
80' Угловой, команда Реал Сосьедад разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
78' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20) уходит с поля
Логотип МалагаДемикелис Мартин (3) выходит на поле
78' Мартин Демичелис (Малага) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кеко заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (26) выходит на поле
76' Какой красивый эпизод! Мигель Торрес (Малага) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Жеронимо Рулли не верит своим глазам. Счет теперь 1:2.
75' ГолЛоготип МалагаРесио (14) (Логотип МалагаРамирес Сандро (19)) - 1:2
74' Сандро Рамирес (Малага) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
72' Чори Кастро (Малага) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
71' ЗаменаЛоготип МалагаХони (21) уходит с поля
Логотип МалагаКастро Гонсало (11) выходит на поле
71' Хони уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Чори Кастро (Малага).
64' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВела Карлос (11) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
64' Замена. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Карлос Вела же направится отдыхать.
64' Идрисс Камени получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Карлос Вела (Реал Сосьедад) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
58' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18) выходит на поле
58' А вот и замена. Хуанми сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) окажется на поле.
58' Рауль Навас (Реал Сосьедад) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Штанга!
58' Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
58' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
55' Угловой, подавал Луис Эрнандес (Малага), но неудачно - слишком сильно.
55' Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
54' Не лучший навес со штрафного. Это Сандро Рамирес (Малага) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
54' Предупреждение получил Рауль Навас (Реал Сосьедад).
53' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22) получил ж.к.
53' Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
52' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) посылает мяч вперед, и Да Силва Виллиан Хосе готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГолЛоготип МалагаЭрнандес Луис (24) - 1:1
45' Луис Эрнандес (Малага) легко забил, отправив мяч с подбора в ворота.
45' Хуан Карлос (Малага) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
45' Сандро Рамирес (Малага) отыгрался с партнером при подаче углового.
42' Угловой, подает Реал Сосьедад, но Идрисс Камени (Малага) сыграл на перехвате.
42' Карлос Вела (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Идрисс Камени делает приличный сейв.
39' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Немного выше.
31' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10) - 1:0 (П)
31' Хаби Прието (Реал Сосьедад) великолепно исполнил пенальти! Точный удар в правую "девятку", без шансов для голкипера.
31' Хаби Прието (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
31' Вот и шанс забить. Реал Сосьедад исполнит удар с пенальти.
31' Сейчас Кеко (Малага) сфолил, сыграл грубо. Сантьяго Жайме Латре остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
30' Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
30' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
26' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Рауль Навас (Реал Сосьедад) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
25' Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
22' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Карлос Вела (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
21' Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает передачу, Альваро Ордиосола принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
17' Карлос Вела (Реал Сосьедад) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
16' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Не смог попасть в створ ворот.
13' Если верить судье, Кеко (Малага) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
13' Хони (Малага) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
12' Сантьяго Жайме Латре свистит, это Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) нарушал правила. Малага получает право на штрафной.
5' Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
1' Только-только стартовал матч.
0' Малага начинает игру с центра поля.
0' Сантьяго Жайме Латре будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Сандро Рамирес забил в турнире 14 голов и является лучшим бомбардиром команды Малага.
0' Реал Сосьедад не знает горести поражений уже 4 матчей к ряду.