Бетис - Атлетико: обзор матча 14 мая 2017

1:1
14.05.2017, воскресенье, 21:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17) уходит с поля
Логотип БетисЛейва Науэль (11) выходит на поле
90+2' Была сделана замена в матче. Хоакин ушел с поля, а его заменил Матиас Лейва (Бетис).
90+1' Желтая карточкаЛоготип БетисМартинес Алекс (3) получил ж.к.
90+1' Алехандро Мартинес (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Альфонсо Альварес был прав в своем решении.
90+1' Бруно Гонсалес (Бетис) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' ЗаменаЛоготип БетисДурмиси Риза (14) уходит с поля
Логотип БетисМартинес Алекс (3) выходит на поле
87' Николас Гайтан (Атлетико) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
87' Время для замены. Алехандро Мартинес (Бетис) выходит усилить игру команд. Риза Дурмиси покидает поле.
83' Риза Дурмиси (Бетис) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
79' Хороший пас идет, Николас Гайтан (Атлетико) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (22) выходит на поле
75' Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Антуан Гризманн ушел с поля, а Томас (Атлетико) будет усилять игру.
73' Рафаэль Наварро (Бетис) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Ян Облак делает приличный сейв.
68' ЗаменаЛоготип БетисМартен Жонас (8) уходит с поля
Логотип БетисСехудо Альваро (16) выходит на поле
68' Замена в составе. Альваро Сехудо (Бетис) появится в составе. А Йонас Мартен покинет игру.
67' Желтая карточкаЛоготип БетисАдан Антонио (13) получил ж.к.
67' Антонио Адан (Бетис) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
66' Желтая карточкаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5) получил ж.к.
66' Гол! Лукас после подачи со штрафного головой скидывает мяч, а Стефан Савич (Атлетико), в свою очередь, добивает его в сетку. 1:1.
66' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альфонсо Альварес наказал заслуженно, Петрос (Бетис) с предупреждением теперь.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (23) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
64' Тренер делает замену. Кевин Гамейро уходит, а выходит Николас Гайтан (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' А вот и замена. Филипе Луис сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Фернандо Торрес (Атлетико) окажется на поле.
60' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15) получил ж.к.
60' Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Стефан Савич (Атлетико) наказан за свой грубый фол.
57' Даниэль Себальос (Бетис) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру, но и такой удар Ян Облак не смог отбить. 1:0.
57' Хоакин (Бетис) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6) получил ж.к.
55' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альфонсо Альварес наказал заслуженно, Коке (Атлетико) с предупреждением теперь.
55' Даниэль Себальос (Бетис) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
55' Даниэль Себальос (Бетис) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Рубен Кастро (Бетис) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53' Судья свистит, Сауль Ньигес (Атлетико) сыграл рукой, всем это очевидно.
52' Лукас (Атлетико), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альфонсо Альварес свистнул нарушение.
49' Антуан Гризманн (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
49' На матче 27159 болельщиков.
46' Альфонсо Альварес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Коке (Атлетико) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44' Коке (Атлетико) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
44' Стефан Савич (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Атлетико будет исполнен угловой.
42' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24) получил ж.к.
42' Хосе Хименес (Атлетико) очень охотно упал на газон сейчас. Хосе Хименес (Атлетико) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
42' Коке (Атлетико) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Антонио Адан удачно сыграл на выходе.
41' Риза Дурмиси (Бетис) наказан за задержку. Альфонсо Альварес назначил штрафной. Атлетико получает угловой.
38' Хосе Хименес (Атлетико) совершает грубый прием, и Альфонсо Альварес показывает, что это был фол.
37' Риза Дурмиси (Бетис) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
36' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3) получил ж.к.
36' Филипе Луис (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Альфонсо Альварес берется наказать игрока.
34' Рубен Кастро (Бетис) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Ян Облак спасает свои ворота.
33' Коке (Атлетико) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной пробьет Бетис.
28' Желтая карточкаЛоготип БетисБрашанац Дарко (22) получил ж.к.
28' Дарко Брашанац (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Альфонсо Альварес был прав в своем решении.
27' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Герман Песселья (Бетис). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
25' Даниэль Себальос (Бетис) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
22' Дарко Брашанац (Бетис) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
17' Великолепный навес в штрафную, и Дарко Брашанац (Бетис) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
15' Коке (Атлетико) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
15' Хороший пас идет, Хосе Хименес (Атлетико) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
13' Сауль Ньигес (Атлетико) бьет. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Йонас Мартен (Бетис) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альфонсо Альварес все видел и дал свисток.
7' Риза Дурмиси (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ян Облак забирает мяч.
5' Антуан Гризманн (Атлетико) попал в офсайд.
3' Коке (Атлетико) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
2' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Стефан Савич (Атлетико). Но защитники выбили мяч. Атлетико получает право на угловой.
1' В результате углового, который исполнил Хоакин (Бетис), ничего опасного не произошло.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Альфонсо Альварес.
0' В последних 5 играх между этими командами было 2 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Самый популярный счет у команды Бетис в этом сезоне - 0:1. 6 матчей они уже так завершили.